Мемориал Виноградова
Лонг
20.10.2019, Доброхань
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж12, 10 КП, 3,3 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Ребик Мария ЦДиЮТиЭ IIIю 118 2007 00:34:47 1
2 Косточкина Виктория СШОР №10 Алтунина Iю 79 2007 00:37:16 2
3 Фомичева Анна СШОР №10 Ларичкина Iю 98 2008 00:37:53 3
4 Васильева Дарья СШОР №10 Ларичкина Iю 90 2007 00:38:11 4
5 Локоненкова Мария СШОР №10 Соболев 103 2008 00:52:11 5
6 Гладких Елена СШОР №10 Соболев 99 2007 00:53:06 6
7 Алтунина Евгения СШОР №10 Алтунина IIю 61 2009 00:58:49 7
Ранг не определялся
Ж14, 10 КП, 3,3 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Кочеткова Наталья СШОР №10 Ларичкина I 93 2005 00:26:43 1
2 Квасова Кристина СШОР №10 Алтунина I 74 2006 00:27:12 2
3 Алтунина Полина СШОР №10 Алтунина Iю 63 2006 00:28:21 3
4 Акулова Алина ЦДиЮТиЭ IIю 112 2006 00:29:26 4
5 Кондурова Анастасия СШОР №10 Соболев III 102 2005 00:29:45 5
6 Фараджева Карина СШОР №10 Алтунина II 85 2006 00:41:31 6
7 Ерохина Кира СШОР №10 Алтунина Iю 71 2006 00:46:37 7
8 Паршева Елизавета СШОР №10 Ларичкина IIю 97 2006 00:48:41 8
Ранг не определялся
Ж16, 19 КП, 6,6 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Багрянцева Екатерина СШОР №10 Алтунина I 64 2004 01:05:28 1
2 Меркулова Анна СШОР №10 Соболев I 106 2003 01:16:27 2
3 Игнатьева Екатерина ЦДиЮТиЭ III 115 2003 01:36:41 3
4 Ермилова Алина Ирбис I 32 2004 01:39:29 4
5 Меркулова Юлия СШОР №10 Алтунина I 80 2004 01:42:29 5
6 Зарубина Мария СШОР №10 Алтунина I 72 2004 п.3.13.12.2
Ранг не определялся
Ж21Б, 26 КП, 8,9 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Сорокина Елена ОГУ Орел МС 57 1981 01:17:26 1
2 Силютина Маргарита ОГУ Орел II 56 2000 01:17:41 2
3 Верижникова Татьяна ОГУ Орел 52 2000 01:24:33 3
4 Медведева Анастасия Ирбис I 38 2004 01:35:36 4
5 Фомина Ольга ОГУ Орел 58 1998 02:01:41 5
6 Потылико Анна Лично 47 02:28:40 6
Ранг не определялся
Ж40, 16 КП, 5,6 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Алтунина Оксана СШОР №10 Алтунина КМС 62 1975 01:05:05 1
2 Хохлова Любовь СШОР №10 Алтунина КМС 87 1970 01:08:16 2
Ранг не определялся
Ж50, 19 КП, 6,6 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Струкова Альбина Брянск Лично 22 1961 01:42:55 1
2 Костенко Татьяна Лично 45 01:50:33 2
3 Сухорукова Лариса Вымпел-Брянск III 30 1964 02:07:51 3
Ранг не определялся
Ж60, 10 КП, 3,3 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Гридина Надежда Брянск Лично I 4 1958 00:39:48 1
2 Ларичкина Людмила СШОР №10 Ларичкина МС 95 1953 00:50:19 2
3 Ерохина Татьяна СШОР №10 Ларичкина 92 1958 00:54:41 3
Ранг не определялся
М12, 10 КП, 3,3 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Потапов Денис СШОР №10 Соболев Iю 108 2007 00:24:46 1 Iю
2 Сарафанников Трофим СШОР №10 Алтунина Iю 81 2008 00:32:45 2
3 Меркулов Степан СШОР №10 Соболев IIIю 105 2007 00:34:32 3
4 Соболев Сергей СШОР №10 Соболев IIю 110 2009 00:34:59 4
5 Воронин Максим СШОР №10 Алтунина Iю 69 2008 00:36:01 5
6 Юшкевич Ярослав Брянск Лично IIIю 25 2008 00:40:29 6
7 Хохлов Василий ЦДиЮТиЭ IIIю 120 2009 00:49:25 7
8 Селихов Дмитрий СШОР №10 Алтунина IIIю 82 2007 00:53:11 8
9 Донцов Игорь Орел, лично 60 2010 00:55:01 в/к
10 Борисов Максим Магнит IIIю 49 2007 00:56:50 9
11 Ильин Сергей СШОР №10 Алтунина IIю 73 2007 01:29:54 10
12 Ушкалов Илья ЦДиЮТиЭ 119 2009 01:32:17 11
13 Минаев Дмитрий СШОР №10 Соболев 107 2009 01:49:46 12
Квалификационный уровень - 18 баллов
Iю - 108% - 00:26:44
IIю - 120% - 00:29:43
М14, 19 КП, 6,6 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Солоухин Артем СШОР №10 Алтунина I 84 2006 01:05:28 1 I
2 Афанасьев Андрей Ирбис I 31 2006 01:11:13 2 I
3 Смелянский Арсений СШОР №10 Алтунина I 83 2006 01:13:15 3 I
4 Битюгин Артем СШОР №10 Алтунина I 65 2006 01:14:32 4 I
5 Васин Богдан СШОР №10 Алтунина I 67 2006 01:16:18 5 II
6 Морозов Владислав СШОР №10 Ларичкина Iю 96 2006 01:16:44 6 II
7 Должиков Ярослав СШОР №10 Алтунина I 70 2006 01:18:29 7 II
8 Буянов Никита СШОР №10 Ларичкина Iю 89 2005 01:21:04 8 II
9 Губоренков Аким ЦДиЮТиЭ IIIю 113 2006 01:21:30 9 II
10 Костиков Илья СШОР №10 Алтунина III 78 2006 01:50:29 10 Iю
11 Завадский Юрий Ирбис I 33 2005 02:04:54 11 IIю
Квалификационный уровень - 362 баллов
I - 115% - 01:15:17
II - 130% - 01:25:06
III - 148% - 01:36:53
Iю - 180% - 01:57:50
IIю - 210% - 02:17:28
М16, 26 КП, 8,9 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Хондожко Михаил СШОР №10 Алтунина I 86 2003 01:11:11 1
2 Мельников Антон СШОР №10 Соболев I 104 2003 01:14:22 2
3 Васин Святослав СШОР №10 Алтунина I 68 2004 01:16:53 3
4 Королёв Иван Ирбис I 35 2004 01:23:42 4
5 Антипов Максим СШОР №10 Ларичкина II 88 2004 01:35:32 5
6 Киселёв Фёдор ЦДиЮТиЭ Iю 117 2006 01:43:59 6
7 Дейкин Даниил ЦДиЮТиЭ IIю 114 2003 01:48:05 7
8 Бурмистров Тимофей СШОР №10 Алтунина II 66 2003 01:51:35 8
9 Медведев Александр Ирбис I 36 2004 п.3.13.12.2
Ранг не определялся
М18, 38 КП, 12,9 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Поляница Илья Ирбис I 39 2002 02:06:36 1
2 Медведев Михаил Ирбис 37 2002 п.3.13.12.2
Ранг не определялся
М21Б, 38 КП, 12,9 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Донцов Владимир Орел, лично КМС 59 1983 01:24:07 1 I
2 Соболев Дмитрий СШОР №10 Соболев КМС 109 1982 01:24:11 2 I
3 Красильников Дмитрий ОГУ Орел КМС 53 1999 01:26:30 3 I
4 Титенков Пётр Брянск Лично I 24 1983 01:29:42 4 I
5 Нелюбин Александр Лично 127 1992 01:31:55 5 I
6 Коростелев Сергей Брянск Лично II 9 1994 01:34:55 6 I
7 Сафонов Дмитрий Лично 48 1979 01:35:41 7 I
8 Сычев Дмитрий Брянск Лично I 23 1971 01:35:50 8 I
9 Сафронов Александр Ирбис II 40 1992 01:38:53 9 I
10 Фомичев Александр СШОР №10 Соболев КМС 111 2004 01:41:30 10 I
11 Рожнов Роман ОГУ Орел I 54 1997 01:45:43 11 II
12 Линев Константин Брянск Лично I 14 1989 02:06:22 12 III
13 Сухоруков Игорь Вымпел-Брянск III 29 1987 02:22:59 13
14 Корытин Владимир Брянск Лично II 10 1957 02:25:11 14
15 Рубаненков Александр ОГУ Орел I 55 1998 02:26:58 15
16 Сухоруков Евгений Магнит III 51 1989 02:29:08 16
17 Квитко Дмитрий Брянск Лично 7 1990 03:14:07 17
18 Драпеза Валентин Брянск Лично 5 1993 п.3.13.12.2
19 Бакин Павел Комета I 41 1986 п.3.13.12.2
20 Карпиков Александр СШОР №10 Соболев I 101 2003 п.3.13.12.2
21 Марченко Алексей Лично 46 1989 п.3.13.12.2
Квалификационный уровень - 595 баллов
I - 124% - 01:44:18
II - 139% - 01:56:55
III - 157% - 02:12:03
М40, 38 КП, 12,9 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Березницкий Юрий Брянск Лично I 1 1973 01:51:58 1
2 Шувалов Евгений ЦДиЮТиЭ II 121 1977 02:00:29 2
3 Новицкий Константин Брянск Лично III 17 1963 02:31:52 3
4 Соловьёв Владимир Брянск Лично 20 1956 п.3.13.12.2
5 Кузнецов Андрей Брянск Лично III 13 1972 п.3.13.12.2
Ранг не определялся
М50, 26 КП, 8,9 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Сухоруков Владимир Вымпел-Брянск 28 1956 п.3.13.12.2
Ранг не определялся
М60, 19 КП, 6,6 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Акулов Александр Лично 44 01:23:57 1
2 Ерохин Вячеслав СШОР №10 Ларичкина 91 1954 01:25:39 2
3 Ващенко Александр Брянск Лично 2 1957 01:30:43 3
4 Микищенко Валерий Брянск Лично 16 1949 01:35:59 4
5 Максимов Василий Брянск Лично 15 1951 п.3.13.12.2
Ранг не определялся
М70, 10 КП, 3,3 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Малашенко Валерий Лично 131 1946 00:42:01 1
Ранг не определялся
Главный судья Сухорукова Н.М.
Главный секретарь Стасишина Н.В.