МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ "КРУЖЕВА БРЯНСКОГО ЛЕСА",
ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ
18 августа 2019 , Навля
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж12, 8 КП, 2,4 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 78) 1( 71) 1( 74) 1( 75) 1( 73) 1( 76) 1( 80) 1(100)
1 Немцева Виктория 40_Калужская обл., л 158 2007 00:44:10 1 9:39( 78)( 2) 3:45( 71)( 2) 13:15( 74)( 2) 5:05( 75)( 1) 2:19( 73)( 2) 3:10( 76)( 1) 1:43( 80)( 2) 4:42(100)( 1) 0:32
9:39( 78)( 2) 13:24( 71)( 2) 26:39( 74)( 2) 31:44( 75)( 2) 34:03( 73)( 2) 37:13( 76)( 2) 38:56( 80)( 2) 43:38(100)( 1)
2 Цуркова Владислава 40_Калужская обл., л 159 2007 01:01:08 2 5:42( 78)( 1) 3:25( 71)( 1) 3:20( 74)( 1) 10:04( 75)( 2) 2:14( 73)( 1) 4:43( 76)( 2) 1:21( 80)( 1) 29:46(100)( 2) 0:33
5:42( 78)( 1) 9:07( 71)( 1) 12:27( 74)( 1) 22:31( 75)( 1) 24:45( 73)( 1) 29:28( 76)( 1) 30:49( 80)( 1) 60:35(100)( 2)
Ж14, 8 КП, 2,4 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 78) 1( 71) 1( 74) 1( 75) 1( 73) 1( 76) 1( 80) 1(100)
1 Новикова Мария 31_Белгород - Спарта Iю 93 2008 00:20:03 1 1:59( 78)( 1) 2:21( 71)( 1) 3:22( 74)( 1) 6:17( 75)( 2) 1:12( 73)( 1) 1:50( 76)( 1) 2:01( 80)( 2) 2:31(100)( 1) 715826:22
1:59( 78)( 1) 4:20( 71)( 1) 7:42( 74)( 1) 13:59( 75)( 1) 15:11( 73)( 1) 17:01( 76)( 1) 19:02( 80)( 1) 21:33(100)( 1)
2 Акулова Алина 32_ЦДиЮТиЭ города Бр IIю 2 2006 00:22:57 2 4:52( 78)( 3) 2:41( 71)( 3) 3:27( 74)( 3) 3:45( 75)( 1) 1:24( 73)( 3) 2:01( 76)( 3) 1:27( 80)( 1) 2:49(100)( 3) 0:31
4:52( 78)( 3) 7:33( 71)( 3) 11:00( 74)( 3) 14:45( 75)( 2) 16:09( 73)( 2) 18:10( 76)( 3) 19:37( 80)( 2) 22:26(100)( 2)
3 Иванова Елизавета 77_ЮЗАО-Теам, Москва I 38 2005 00:23:03 3 3:01( 78)( 2) 2:21( 71)( 1) 3:22( 74)( 1) 6:17( 75)( 2) 1:12( 73)( 1) 1:50( 76)( 1) 2:01( 80)( 2) 2:31(100)( 1) 0:28
3:01( 78)( 2) 5:22( 71)( 2) 8:44( 74)( 2) 15:01( 75)( 3) 16:13( 73)( 3) 18:03( 76)( 2) 20:04( 80)( 3) 22:35(100)( 3)
Ж16, 10 КП, 4,3 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 78) 1( 71) 1( 73) 1( 47) 1( 44) 1( 77) 1( 49) 1( 48) 1( 80) 1(100)
1 Михайлюкова Екатерина 31_Белгород - Спарта КМС 150 2003 00:40:45 1 40:45
2 Кислых Эвелина 31_Шебекино, Шебекин I 53 2003 00:43:23 2 2:54( 78)( 1) 3:15( 71)( 2) 2:26( 73)( 3) 8:58( 47)( 1) 2:47( 44)( 2) 9:06( 77)( 3) 2:03( 49)( 1) 5:20( 48)( 1) 3:35( 80)( 1) 2:25(100)( 3) 0:34
2:54( 78)( 1) 6:09( 71)( 1) 8:35( 73)( 1) 17:33( 47)( 1) 20:20( 44)( 1) 29:26( 77)( 1) 31:29( 49)( 1) 36:49( 48)( 1) 40:24( 80)( 1) 42:49(100)( 1)
3 Медведева Анастасия 32_'Ирбис', Брянск I 83 2004 00:53:27 3 3:28( 78)( 2) 4:34( 71)( 4) 2:11( 73)( 1) 11:26( 47)( 2) 13:06( 44)( 4) 4:25( 77)( 1) 2:18( 49)( 2) 6:00( 48)( 2) 3:37( 80)( 2) 2:01(100)( 1) 0:21
3:28( 78)( 2) 8:02( 71)( 2) 10:13( 73)( 2) 21:39( 47)( 2) 34:45( 44)( 2) 39:10( 77)( 2) 41:28( 49)( 2) 47:28( 48)( 2) 51:05( 80)( 2) 53:06(100)( 2)
4 Игнатьева Екатерина 32_ЦДиЮТиЭ города Бр III 39 2003 01:12:22 4 5:28( 78)( 3) 2:55( 71)( 1) 3:20( 73)( 4) 27:12( 47)( 3) 3:19( 44)( 3) 5:39( 77)( 2) 3:26( 49)( 4) 12:29( 48)( 4) 4:14( 80)( 3) 3:27(100)( 4) 0:53
5:28( 78)( 3) 8:23( 71)( 3) 11:43( 73)( 3) 38:55( 47)( 3) 42:14( 44)( 3) 47:53( 77)( 3) 51:19( 49)( 3) 63:48( 48)( 3) 68:02( 80)( 3) 71:29(100)( 3)
5 Ермилова Алина 32_'Ирбис', Брянск I 29 2004 01:18:10 5 6:16( 78)( 4) 3:37( 71)( 3) 2:21( 73)( 2) 31:13( 47)( 4) 2:37( 44)( 1) 10:00( 77)( 4) 2:45( 49)( 3) 9:09( 48)( 3) 7:26( 80)( 4) 2:20(100)( 2) 0:26
6:16( 78)( 4) 9:53( 71)( 4) 12:14( 73)( 4) 43:27( 47)( 4) 46:04( 44)( 4) 56:04( 77)( 4) 58:49( 49)( 4) 67:58( 48)( 4) 75:24( 80)( 4) 77:44(100)( 4)
Ж18, 12 КП, 5,5 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 39) 1( 71) 1( 47) 1( 44) 1( 77) 1( 40) 1( 72) 1( 49) 1( 79) 1( 48) 1( 80) 1(100)
1 Ефимова Мария 32_'Ирбис', Брянск Iю 32 2002 01:30:39 1 6:36( 39)( 1) 2:45( 71)( 1) 23:08( 47)( 1) 2:38( 44)( 1) 10:07( 77)( 1) 7:57( 40)( 1) 3:23( 72)( 1) 4:02( 49)( 1) 7:00( 79)( 1) 7:58( 48)( 1) 11:01( 80)( 1) 3:41(100)( 1) 0:23
6:36( 39)( 1) 9:21( 71)( 1) 32:29( 47)( 1) 35:07( 44)( 1) 45:14( 77)( 1) 53:11( 40)( 1) 56:34( 72)( 1) 60:36( 49)( 1) 67:36( 79)( 1) 75:34( 48)( 1) 86:35( 80)( 1) 90:16(100)( 1)
Ж21, 14 КП, 6,3 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 71) 1( 39) 1( 72) 1( 41) 1( 47) 1( 42) 1( 43) 1( 45) 1( 77) 1( 79) 1( 75) 1( 48) 1( 80) 1(100)
1 Ефимова Наталья 50_Химки, лично МСМК 33 1983 00:39:27 1 3:13( 71)( 1) 1:53( 39)( 1) 2:18( 72)( 2) 4:26( 41)( 1) 2:55( 47)( 1) 1:35( 42)( 1) 2:13( 43)( 1) 4:50( 45)( 1) 3:03( 77)( 1) 3:02( 79)( 1) 2:44( 75)( 1) 2:22( 48)( 1) 2:37( 80)( 1) 1:46(100)( 1) 0:30
3:13( 71)( 1) 5:06( 39)( 1) 7:24( 72)( 1) 11:50( 41)( 1) 14:45( 47)( 1) 16:20( 42)( 1) 18:33( 43)( 1) 23:23( 45)( 1) 26:26( 77)( 1) 29:28( 79)( 1) 32:12( 75)( 1) 34:34( 48)( 1) 37:11( 80)( 1) 38:57(100)( 1)
2 Якушева Юлия 67_СГАФКСТ, Смоленск МС 142 1990 00:48:39 2 4:28( 71)( 3) 2:51( 39)( 4) 2:30( 72)( 4) 4:47( 41)( 3) 3:14( 47)( 3) 1:51( 42)( 5) 3:22( 43)( 5) 5:53( 45)( 2) 3:25( 77)( 2) 4:15( 79)( 5) 3:26( 75)( 2) 2:39( 48)( 2) 3:18( 80)( 2) 2:11(100)( 4) 0:29
4:28( 71)( 3) 7:19( 39)( 3) 9:49( 72)( 3) 14:36( 41)( 3) 17:50( 47)( 3) 19:41( 42)( 3) 23:03( 43)( 4) 28:56( 45)( 2) 32:21( 77)( 2) 36:36( 79)( 2) 40:02( 75)( 2) 42:41( 48)( 2) 45:59( 80)( 2) 48:10(100)( 2)
3 Шереметьева Анастасия 67_Смоленская област I 138 1984 00:50:19 3 4:33( 71)( 4) 2:07( 39)( 2) 2:33( 72)( 5) 5:03( 41)( 4) 3:32( 47)( 5) 1:46( 42)( 3) 3:09( 43)( 4) 6:44( 45)( 4) 3:45( 77)( 4) 3:52( 79)( 3) 3:54( 75)( 3) 2:55( 48)( 4) 3:27( 80)( 3) 2:24(100)( 5) 0:35
4:33( 71)( 4) 6:40( 39)( 2) 9:13( 72)( 2) 14:16( 41)( 2) 17:48( 47)( 2) 19:34( 42)( 2) 22:43( 43)( 2) 29:27( 45)( 3) 33:12( 77)( 4) 37:04( 79)( 3) 40:58( 75)( 3) 43:53( 48)( 3) 47:20( 80)( 3) 49:44(100)( 3)
4 Томаровская Ульяна 31_Шебекинский р-н, КМС 128 2002 00:51:25 4 3:44( 71)( 2) 4:35( 39)( 5) 2:17( 72)( 1) 4:45( 41)( 2) 3:10( 47)( 2) 1:41( 42)( 2) 2:33( 43)( 2) 6:59( 45)( 5) 3:26( 77)( 3) 4:04( 79)( 4) 3:56( 75)( 4) 2:57( 48)( 5) 5:02( 80)( 5) 1:49(100)( 2) 0:27
3:44( 71)( 2) 8:19( 39)( 4) 10:36( 72)( 4) 15:21( 41)( 4) 18:31( 47)( 4) 20:12( 42)( 4) 22:45( 43)( 3) 29:44( 45)( 4) 33:10( 77)( 3) 37:14( 79)( 4) 41:10( 75)( 4) 44:07( 48)( 4) 49:09( 80)( 5) 50:58(100)( 4)
5 Лазаренкова Наталья 67_Смоленская област I 72 1981 00:51:45 5 6:27( 71)( 6) 2:08( 39)( 3) 2:29( 72)( 3) 5:04( 41)( 5) 3:29( 47)( 4) 1:48( 42)( 4) 3:02( 43)( 3) 6:34( 45)( 3) 3:50( 77)( 5) 3:48( 79)( 2) 4:05( 75)( 5) 2:50( 48)( 3) 3:28( 80)( 4) 2:07(100)( 3) 0:36
6:27( 71)( 6) 8:35( 39)( 5) 11:04( 72)( 5) 16:08( 41)( 5) 19:37( 47)( 5) 21:25( 42)( 5) 24:27( 43)( 5) 31:01( 45)( 5) 34:51( 77)( 5) 38:39( 79)( 5) 42:44( 75)( 5) 45:34( 48)( 5) 49:02( 80)( 4) 51:09(100)( 5)
6 Остроумова Мария 40_Людиновский р-н, III 96 1982 02:24:29 6 5:07( 71)( 5) 20:16( 39)( 6) 3:06( 72)( 6) 9:13( 41)( 6) 7:11( 47)( 6) 3:13( 42)( 6) 4:49( 43)( 6) 11:23( 45)( 6) 6:38( 77)( 6) 6:44( 79)( 6) 12:38( 75)( 6) 39:54( 48)( 6) 6:56( 80)( 6) 7:21(100)( 6)
5:07( 71)( 5) 25:23( 39)( 6) 28:29( 72)( 6) 37:42( 41)( 6) 44:53( 47)( 6) 48:06( 42)( 6) 52:55( 43)( 6) 64:18( 45)( 6) 70:56( 77)( 6) 77:40( 79)( 6) 90:18( 75)( 6) 130:12( 48)( 6) 137:08( 80)( 6) 144:29(100)( 6)
Ж40, 12 КП, 5,5 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 39) 1( 71) 1( 47) 1( 44) 1( 77) 1( 40) 1( 72) 1( 49) 1( 79) 1( 48) 1( 80) 1(100)
1 Голубева Екатерина 40_Калуга, лично II 21 1981 01:07:29 1 6:20( 39)( 1) 3:48( 71)( 1) 15:30( 47)( 1) 3:15( 44)( 1) 5:29( 77)( 1) 5:36( 40)( 1) 2:45( 72)( 1) 4:40( 49)( 1) 5:26( 79)( 1) 5:48( 48)( 1) 4:49( 80)( 1) 3:23(100)( 1) 0:40
6:20( 39)( 1) 10:08( 71)( 1) 25:38( 47)( 1) 28:53( 44)( 1) 34:22( 77)( 1) 39:58( 40)( 1) 42:43( 72)( 1) 47:23( 49)( 1) 52:49( 79)( 1) 58:37( 48)( 1) 63:26( 80)( 1) 66:49(100)( 1)
Ж50, 12 КП, 5,5 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 39) 1( 71) 1( 47) 1( 44) 1( 77) 1( 40) 1( 72) 1( 49) 1( 79) 1( 48) 1( 80) 1(100)
1 Неробова Оксана 40_калуга лично, Кал I 91 1967 00:51:47 1 7:17( 39)( 1) 2:40( 71)( 1) 8:29( 47)( 1) 3:46( 44)( 1) 3:55( 77)( 1) 4:59( 40)( 1) 2:06( 72)( 1) 3:15( 49)( 1) 4:44( 79)( 1) 4:22( 48)( 1) 3:21( 80)( 1) 2:21(100)( 1) 0:32
7:17( 39)( 1) 9:57( 71)( 1) 18:26( 47)( 1) 22:12( 44)( 1) 26:07( 77)( 1) 31:06( 40)( 1) 33:12( 72)( 1) 36:27( 49)( 1) 41:11( 79)( 1) 45:33( 48)( 1) 48:54( 80)( 1) 51:15(100)( 1)
2 Струкова Альбина 32_Брянская обл., ли 119 1961 02:01:54 2 18:12( 39)( 2) 3:38( 71)( 2) 19:01( 47)( 2) 7:46( 44)( 2) 12:38( 77)( 2) 7:44( 40)( 2) 3:17( 72)( 2) 6:26( 49)( 2) 9:45( 79)( 2) 15:32( 48)( 2) 12:24( 80)( 2) 4:46(100)( 2) 0:45
18:12( 39)( 2) 21:50( 71)( 2) 40:51( 47)( 2) 48:37( 44)( 2) 61:15( 77)( 2) 68:59( 40)( 2) 72:16( 72)( 2) 78:42( 49)( 2) 88:27( 79)( 2) 103:59( 48)( 2) 116:23( 80)( 2) 121:09(100)( 2)
Ж60, 10 КП, 4,3 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 78) 1( 71) 1( 73) 1( 47) 1( 44) 1( 77) 1( 49) 1( 48) 1( 80) 1(100)
1 Воль Нина 40_Калужская обл., л 153 1959 00:48:45 1 3:46( 78)( 1) 3:16( 71)( 1) 2:31( 73)( 1) 17:37( 47)( 6) 2:41( 44)( 1) 4:17( 77)( 1) 2:21( 49)( 1) 5:51( 48)( 1) 3:46( 80)( 1) 2:09(100)( 1) 0:30
3:46( 78)( 1) 7:02( 71)( 1) 9:33( 73)( 1) 27:10( 47)( 5) 29:51( 44)( 3) 34:08( 77)( 2) 36:29( 49)( 2) 42:20( 48)( 1) 46:06( 80)( 1) 48:15(100)( 1)
2 Игнатенко Раиса Москва 152 00:51:27 2 4:54( 78)( 3) 3:17( 71)( 2) 2:53( 73)( 2) 12:38( 47)( 4) 3:04( 44)( 4) 5:44( 77)( 2) 3:00( 49)( 4) 7:29( 48)( 3) 4:34( 80)( 3) 3:17(100)( 3) 0:37
4:54( 78)( 3) 8:11( 71)( 2) 11:04( 73)( 2) 23:42( 47)( 2) 26:46( 44)( 1) 32:30( 77)( 1) 35:30( 49)( 1) 42:59( 48)( 2) 47:33( 80)( 2) 50:50(100)( 2)
3 Кулешова Надежда 40_Калужская обл., л 67 1948 00:53:51 3 5:21( 78)( 5) 4:35( 71)( 6) 3:15( 73)( 3) 12:28( 47)( 3) 3:03( 44)( 3) 5:52( 77)( 3) 2:57( 49)( 2) 7:45( 48)( 4) 4:33( 80)( 2) 3:18(100)( 4) 0:44
5:21( 78)( 5) 9:56( 71)( 5) 13:11( 73)( 5) 25:39( 47)( 4) 28:42( 44)( 2) 34:34( 77)( 3) 37:31( 49)( 3) 45:16( 48)( 3) 49:49( 80)( 3) 53:07(100)( 3)
4 Курилова Екатерина 71_'Лес', Тула II 69 1955 00:58:14 4 4:19( 78)( 2) 3:55( 71)( 4) 3:49( 73)( 4) 11:22( 47)( 1) 6:47( 44)( 6) 6:34( 77)( 4) 3:31( 49)( 5) 8:34( 48)( 6) 5:19( 80)( 6) 3:23(100)( 5) 0:41
4:19( 78)( 2) 8:14( 71)( 3) 12:03( 73)( 3) 23:25( 47)( 1) 30:12( 44)( 4) 36:46( 77)( 4) 40:17( 49)( 4) 48:51( 48)( 4) 54:10( 80)( 4) 57:33(100)( 4)
5 Каслова Евгения 77_Кунцево-ОРСА, Мос II 47 1950 01:02:23 5 12:43( 78)( 7) 3:53( 71)( 3) 4:03( 73)( 6) 13:09( 47)( 5) 2:59( 44)( 2) 6:47( 77)( 5) 2:58( 49)( 3) 7:22( 48)( 2) 4:57( 80)( 4) 2:52(100)( 2) 0:40
12:43( 78)( 7) 16:36( 71)( 7) 20:39( 73)( 7) 33:48( 47)( 7) 36:47( 44)( 6) 43:34( 77)( 5) 46:32( 49)( 5) 53:54( 48)( 5) 58:51( 80)( 5) 61:43(100)( 5)
6 Коржова Лариса 31_Старый плут, Белг I 57 1956 01:05:24 6 5:07( 78)( 4) 3:58( 71)( 5) 3:50( 73)( 5) 11:57( 47)( 2) 9:18( 44)( 7) 9:44( 77)( 7) 3:42( 49)( 6) 8:21( 48)( 5) 5:02( 80)( 5) 3:31(100)( 6) 0:54
5:07( 78)( 4) 9:05( 71)( 4) 12:55( 73)( 4) 24:52( 47)( 3) 34:10( 44)( 5) 43:54( 77)( 6) 47:36( 49)( 6) 55:57( 48)( 6) 60:59( 80)( 6) 64:30(100)( 6)
7 Новикова Людмила 31_Белгород - Спарта 92 1948 01:11:01 7 6:04( 78)( 6) 4:50( 71)( 7) 4:18( 73)( 7) 18:20( 47)( 7) 4:00( 44)( 5) 8:30( 77)( 6) 4:32( 49)( 7) 9:18( 48)( 7) 6:27( 80)( 7) 3:39(100)( 7) 1:03
6:04( 78)( 6) 10:54( 71)( 6) 15:12( 73)( 6) 33:32( 47)( 6) 37:32( 44)( 7) 46:02( 77)( 7) 50:34( 49)( 7) 59:52( 48)( 7) 66:19( 80)( 7) 69:58(100)( 7)
М12, 8 КП, 2,4 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 78) 1( 71) 1( 74) 1( 75) 1( 73) 1( 76) 1( 80) 1(100)
1 Кустов Артем 40_Калуга, лично 70 2007 00:37:37 1 715827:03( 78)( 1) 6:19( 71)( 3) 32:07
715827:03( 78)( 1) 5:30( 71)( 1)
2 Томаровский Федор 31_Шебекинский р-н, IIIю 130 2009 00:53:34 2 53:34
3 Головко Денис 77_Самолёт, Москва З IIю 20 2008 01:24:51 3 10:03( 78)( 3) 28:58( 71)( 4) 6:34( 74)( 1) 23:58( 75)( 1) 1:57( 73)( 3) 5:34( 76)( 1) 4:43( 80)( 3) 2:35(100)( 1) 0:29
10:03( 78)( 3) 39:01( 71)( 4) 45:35( 74)( 3) 69:33( 75)( 3) 71:30( 73)( 3) 77:04( 76)( 1) 81:47( 80)( 1) 84:22(100)( 1)
4 Хохлов Василий 32_ЦДиЮТиЭ города Бр IIIю 133 2009 01:59:01 4 11:55( 78)( 4) 3:13( 71)( 1) 20:15( 74)( 2) 30:12( 75)( 2) 1:10( 73)( 1) 46:03( 76)( 3) 2:58( 80)( 2) 2:47(100)( 2) 0:28
11:55( 78)( 4) 15:08( 71)( 3) 35:23( 74)( 1) 65:35( 75)( 1) 66:45( 73)( 1) 112:48( 76)( 2) 115:46( 80)( 2) 118:33(100)( 2)
5 Михайлюков Никита 31_Белгород - Спарта IIю 86 2010 02:01:13 5 5:34( 78)( 2) 4:06( 71)( 2) 27:47( 74)( 3) 30:20( 75)( 3) 1:11( 73)( 2) 45:58( 76)( 2) 2:53( 80)( 1) 2:50(100)( 3) 0:34
5:34( 78)( 2) 9:40( 71)( 2) 37:27( 74)( 2) 67:47( 75)( 2) 68:58( 73)( 2) 114:56( 76)( 3) 117:49( 80)( 3) 120:39(100)( 3)
М14, 10 КП, 4,3 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 78) 1( 71) 1( 73) 1( 47) 1( 44) 1( 77) 1( 49) 1( 48) 1( 80) 1(100)
1 Афанасьев Андрей 32_'Ирбис', Брянск I 5 2006 00:36:54 1 3:00( 78)( 2) 2:31( 71)( 3) 2:50( 73)( 4) 6:50( 47)( 2) 3:20( 44)( 1) 3:06( 77)( 3) 1:50( 49)( 3) 4:16( 48)( 1) 7:11( 80)( 5) 1:37(100)( 1) 0:23
3:00( 78)( 2) 5:31( 71)( 2) 8:21( 73)( 2) 15:11( 47)( 1) 18:31( 44)( 1) 21:37( 77)( 1) 23:27( 49)( 1) 27:43( 48)( 1) 34:54( 80)( 1) 36:31(100)( 1)
2 Сапожников Данила 67_Смоленская област 173 2005 00:38:12 2 2:49( 78)( 1) 2:14( 71)( 1) 2:25( 73)( 1) 7:50( 47)( 4) 6:11( 44)( 4) 3:23( 77)( 4) 2:00( 49)( 4) 5:45( 48)( 4) 3:07( 80)( 1) 2:01(100)( 3) 0:27
2:49( 78)( 1) 5:03( 71)( 1) 7:28( 73)( 1) 15:18( 47)( 2) 21:29( 44)( 3) 24:52( 77)( 4) 26:52( 49)( 4) 32:37( 48)( 4) 35:44( 80)( 2) 37:45(100)( 2)
3 Завадский Юрий 32_'Ирбис', Брянск I 35 2005 00:39:48 3 5:18( 78)( 4) 2:23( 71)( 2) 2:42( 73)( 3) 7:14( 47)( 3) 3:23( 44)( 3) 3:05( 77)( 1) 1:43( 49)( 1) 4:24( 48)( 3) 6:42( 80)( 3) 2:34(100)( 4) 0:20
5:18( 78)( 4) 7:41( 71)( 3) 10:23( 73)( 3) 17:37( 47)( 3) 21:00( 44)( 2) 24:05( 77)( 2) 25:48( 49)( 2) 30:12( 48)( 2) 36:54( 80)( 3) 39:28(100)( 3)
4 Киселёв Фёдор 32_ЦДиЮТиЭ города Бр Iю 50 2006 00:40:07 4 3:11( 78)( 3) 6:19( 71)( 4) 2:30( 73)( 2) 6:15( 47)( 1) 3:22( 44)( 2) 3:05( 77)( 1) 1:48( 49)( 2) 4:16( 48)( 1) 7:06( 80)( 4) 1:50(100)( 2) 0:25
3:11( 78)( 3) 9:30( 71)( 4) 12:00( 73)( 4) 18:15( 47)( 4) 21:37( 44)( 4) 24:42( 77)( 3) 26:30( 49)( 3) 30:46( 48)( 3) 37:52( 80)( 4) 39:42(100)( 4)
5 Маховский Александр 77_Москомпас-Ориента III 80 2005 01:47:50 5 30:51( 78)( 5) 8:05( 71)( 5) 2:52( 73)( 5) 27:35( 47)( 5) 8:34( 44)( 5) 8:54( 77)( 5) 5:13( 49)( 5) 8:28( 48)( 5) 4:07( 80)( 2) 2:40(100)( 5) 0:31
30:51( 78)( 5) 38:56( 71)( 5) 41:48( 73)( 5) 69:23( 47)( 5) 77:57( 44)( 5) 86:51( 77)( 5) 92:04( 49)( 5) 100:32( 48)( 5) 104:39( 80)( 5) 107:19(100)( 5)
М16, 12 КП, 5,5 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 39) 1( 71) 1( 47) 1( 44) 1( 77) 1( 40) 1( 72) 1( 49) 1( 79) 1( 48) 1( 80) 1(100)
1 Королёв Иван 32_'Ирбис', Брянск I 59 2004 00:44:12 1 5:09( 39)( 1) 2:15( 71)( 3) 7:48( 47)( 1) 4:52( 44)( 3) 4:19( 77)( 2) 3:33( 40)( 1) 1:33( 72)( 2) 3:06( 49)( 2) 3:00( 79)( 1) 3:49( 48)( 2) 2:39( 80)( 1) 1:42(100)( 2) 0:27
5:09( 39)( 1) 7:24( 71)( 2) 15:12( 47)( 1) 20:04( 44)( 1) 24:23( 77)( 1) 27:56( 40)( 1) 29:29( 72)( 1) 32:35( 49)( 1) 35:35( 79)( 1) 39:24( 48)( 1) 42:03( 80)( 1) 43:45(100)( 1)
2 Медведев Александр 32_'Ирбис', Брянск I 81 2004 00:50:30 2 5:15( 39)( 2) 2:05( 71)( 1) 10:38( 47)( 2) 3:23( 44)( 2) 3:11( 77)( 1) 3:33( 40)( 1) 1:24( 72)( 1) 4:49( 49)( 3) 5:33( 79)( 3) 3:31( 48)( 1) 5:06( 80)( 3) 1:41(100)( 1) 0:21
5:15( 39)( 2) 7:20( 71)( 1) 17:58( 47)( 2) 21:21( 44)( 2) 24:32( 77)( 2) 28:05( 40)( 2) 29:29( 72)( 1) 34:18( 49)( 2) 39:51( 79)( 2) 43:22( 48)( 2) 48:28( 80)( 2) 50:09(100)( 2)
3 Бородин Павел 71_лично Тула, Тула II 11 2004 00:56:35 3 8:08( 39)( 3) 2:08( 71)( 2) 11:07( 47)( 3) 2:08( 44)( 1) 5:16( 77)( 3) 4:47( 40)( 3) 5:37( 72)( 3) 2:46( 49)( 1) 3:24( 79)( 2) 5:26( 48)( 3) 3:12( 80)( 2) 2:14(100)( 3) 0:22
8:08( 39)( 3) 10:16( 71)( 3) 21:23( 47)( 3) 23:31( 44)( 3) 28:47( 77)( 3) 33:34( 40)( 3) 39:11( 72)( 3) 41:57( 49)( 3) 45:21( 79)( 3) 50:47( 48)( 3) 53:59( 80)( 3) 56:13(100)( 3)
М18, 15 КП, 7,8 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 38) 1( 39) 1( 40) 1( 41) 1( 42) 1( 43) 1( 44) 1( 45) 1( 46) 1( 47) 1( 48) 1( 49) 1( 50) 1( 70) 1(100)
1 Поляница Илья 32_'Ирбис', Брянск I 102 2002 01:06:22 1 3:43( 38)( 1) 2:22( 39)( 1) 12:24( 40)( 1) 4:52( 41)( 1) 3:22( 42)( 1) 2:14( 43)( 1) 1:59( 44)( 1) 3:02( 45)( 1) 2:15( 46)( 1) 8:40( 47)( 1) 5:11( 48)( 1) 4:15( 49)( 1) 2:44( 50)( 1) 6:37( 70)( 1) 2:24(100)( 1) 0:18
3:43( 38)( 1) 6:05( 39)( 1) 18:29( 40)( 1) 23:21( 41)( 1) 26:43( 42)( 1) 28:57( 43)( 1) 30:56( 44)( 1) 33:58( 45)( 1) 36:13( 46)( 1) 44:53( 47)( 1) 50:04( 48)( 1) 54:19( 49)( 1) 57:03( 50)( 1) 63:40( 70)( 1) 66:04(100)( 1)
2 Медведев Михаил 32_'Ирбис', Брянск 82 2002 4:50( 38)( 2) 2:34( 39)( 2) 101:17
4:50( 38)( 2) 7:24( 39)( 2)
М21, 15 КП, 7,8 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 38) 1( 39) 1( 40) 1( 41) 1( 42) 1( 43) 1( 44) 1( 45) 1( 46) 1( 47) 1( 48) 1( 49) 1( 50) 1( 70) 1(100)
1 Качурин Алексей 71_Тула, лично МС 48 1987 00:41:45 1 2:24( 38)( 1) 1:40( 39)( 5) 2:47( 40)( 1) 3:40( 41)( 1) 2:21( 42)( 1) 1:50( 43)( 1) 1:30( 44)( 1) 3:48( 45)( 12) 1:43( 46)( 1) 2:58( 47)( 1) 5:02( 48)( 3) 3:35( 49)( 1) 1:17( 50)( 2) 4:52( 70)( 1) 1:57(100)( 2) 0:21
2:24( 38)( 1) 4:04( 39)( 1) 6:51( 40)( 1) 10:31( 41)( 1) 12:52( 42)( 1) 14:42( 43)( 1) 16:12( 44)( 1) 20:00( 45)( 1) 21:43( 46)( 1) 24:41( 47)( 1) 29:43( 48)( 1) 33:18( 49)( 1) 34:35( 50)( 1) 39:27( 70)( 1) 41:24(100)( 1)
2 Ефимов Роман 50_Химки, лично 30 1976 00:42:42 2 2:34( 38)( 2) 1:37( 39)( 2) 2:56( 40)( 2) 4:01( 41)( 2) 2:34( 42)( 2) 2:02( 43)( 3) 1:33( 44)( 3) 2:52( 45)( 2) 1:51( 46)( 3) 3:13( 47)( 3) 4:48( 48)( 1) 4:00( 49)( 5) 1:18( 50)( 3) 4:56( 70)( 4) 2:05(100)( 7) 0:22
2:34( 38)( 2) 4:11( 39)( 2) 7:07( 40)( 2) 11:08( 41)( 2) 13:42( 42)( 2) 15:44( 43)( 2) 17:17( 44)( 2) 20:09( 45)( 2) 22:00( 46)( 2) 25:13( 47)( 2) 30:01( 48)( 2) 34:01( 49)( 2) 35:19( 50)( 2) 40:15( 70)( 2) 42:20(100)( 2)
3 Савельев Григорий 40_Калуга-Orient, Ка I 106 1989 00:45:37 3 2:36( 38)( 3) 1:39( 39)( 3) 3:02( 40)( 4) 4:10( 41)( 4) 2:43( 42)( 3) 2:18( 43)( 7) 1:44( 44)( 6) 2:47( 45)( 1) 2:04( 46)( 6) 3:41( 47)( 5) 6:14( 48)( 10) 3:49( 49)( 4) 1:25( 50)( 6) 5:01( 70)( 5) 2:00(100)( 5) 0:24
2:36( 38)( 3) 4:15( 39)( 3) 7:17( 40)( 3) 11:27( 41)( 3) 14:10( 42)( 3) 16:28( 43)( 3) 18:12( 44)( 3) 20:59( 45)( 3) 23:03( 46)( 3) 26:44( 47)( 3) 32:58( 48)( 3) 36:47( 49)( 3) 38:12( 50)( 3) 43:13( 70)( 3) 45:13(100)( 3)
4 Бородин Артем 71_лично Тула, Тула I 10 1980 00:46:58 4 4:55( 38)( 25) 2:00( 39)( 12) 3:19( 40)( 8) 4:26( 41)( 7) 3:11( 42)( 15) 1:57( 43)( 2) 1:31( 44)( 2) 3:43( 45)( 10) 1:45( 46)( 2) 3:03( 47)( 2) 5:00( 48)( 2) 3:36( 49)( 2) 1:19( 50)( 4) 4:52( 70)( 1) 1:57(100)( 2) 0:24
4:55( 38)( 25) 6:55( 39)( 22) 10:14( 40)( 16) 14:40( 41)( 13) 17:51( 42)( 13) 19:48( 43)( 12) 21:19( 44)( 10) 25:02( 45)( 11) 26:47( 46)( 8) 29:50( 47)( 5) 34:50( 48)( 5) 38:26( 49)( 4) 39:45( 50)( 4) 44:37( 70)( 4) 46:34(100)( 4)
5 Сумарук Максим 77_Москомпас-Ориента III 120 1988 00:50:28 5 2:50( 38)( 8) 1:35( 39)( 1) 2:58( 40)( 3) 4:20( 41)( 6) 3:08( 42)( 12) 2:03( 43)( 4) 1:38( 44)( 4) 4:04( 45)( 15) 2:03( 46)( 5) 3:50( 47)( 6) 5:55( 48)( 7) 4:04( 49)( 8) 1:29( 50)( 8) 7:10( 70)( 16) 2:54(100)( 22) 0:27
2:50( 38)( 8) 4:25( 39)( 4) 7:23( 40)( 4) 11:43( 41)( 4) 14:51( 42)( 4) 16:54( 43)( 4) 18:32( 44)( 4) 22:36( 45)( 5) 24:39( 46)( 5) 28:29( 47)( 4) 34:24( 48)( 4) 38:28( 49)( 5) 39:57( 50)( 5) 47:07( 70)( 5) 50:01(100)( 5)
6 Дурнов Борис 36_Воронежская облас II 26 1987 00:51:38 6 2:51( 38)( 9) 1:51( 39)( 7) 3:11( 40)( 6) 4:46( 41)( 10) 2:51( 42)( 6) 2:28( 43)( 12) 1:54( 44)( 11) 3:41( 45)( 9) 2:11( 46)( 10) 4:46( 47)( 15) 6:03( 48)( 8) 4:02( 49)( 6) 1:28( 50)( 7) 6:29( 70)( 11) 2:35(100)( 18) 0:31
2:51( 38)( 9) 4:42( 39)( 6) 7:53( 40)( 6) 12:39( 41)( 7) 15:30( 42)( 7) 17:58( 43)( 7) 19:52( 44)( 7) 23:33( 45)( 7) 25:44( 46)( 7) 30:30( 47)( 7) 36:33( 48)( 6) 40:35( 49)( 6) 42:03( 50)( 6) 48:32( 70)( 6) 51:07(100)( 6)
7 Сафонов Дмитрий 36_Воронежская облас I 109 1987 00:53:21 7 3:25( 38)( 15) 2:06( 39)( 14) 3:39( 40)( 13) 5:10( 41)( 14) 3:01( 42)( 9) 2:32( 43)( 14) 2:04( 44)( 14) 3:20( 45)( 6) 2:18( 46)( 13) 4:21( 47)( 13) 5:51( 48)( 6) 4:20( 49)( 9) 1:32( 50)( 10) 6:56( 70)( 14) 2:15(100)( 10) 0:31
3:25( 38)( 15) 5:31( 39)( 13) 9:10( 40)( 11) 14:20( 41)( 12) 17:21( 42)( 12) 19:53( 43)( 13) 21:57( 44)( 13) 25:17( 45)( 12) 27:35( 46)( 12) 31:56( 47)( 10) 37:47( 48)( 7) 42:07( 49)( 7) 43:39( 50)( 7) 50:35( 70)( 7) 52:50(100)( 7)
8 Матяш Сергей 40_Калуга-Orient, Об I 79 1982 00:53:43 8 3:22( 38)( 12) 1:52( 39)( 8) 3:31( 40)( 11) 4:32( 41)( 8) 2:51( 42)( 6) 3:39( 43)( 24) 1:49( 44)( 9) 5:07( 45)( 22) 2:15( 46)( 11) 4:00( 47)( 8) 6:04( 48)( 9) 4:03( 49)( 7) 1:30( 50)( 9) 6:13( 70)( 9) 2:21(100)( 11) 0:34
3:22( 38)( 12) 5:14( 39)( 12) 8:45( 40)( 10) 13:17( 41)( 9) 16:08( 42)( 8) 19:47( 43)( 11) 21:36( 44)( 12) 26:43( 45)( 14) 28:58( 46)( 14) 32:58( 47)( 11) 39:02( 48)( 8) 43:05( 49)( 8) 44:35( 50)( 8) 50:48( 70)( 8) 53:09(100)( 8)
9 Сычев Дмитрий 32_Брянская обл., ли I 126 1971 00:54:11 9 3:02( 38)( 10) 1:54( 39)( 9) 3:47( 40)( 14) 5:18( 41)( 15) 3:07( 42)( 11) 2:24( 43)( 9) 1:59( 44)( 12) 3:12( 45)( 4) 2:24( 46)( 15) 4:15( 47)( 10) 7:57( 48)( 19) 4:51( 49)( 15) 1:34( 50)( 11) 5:50( 70)( 7) 2:06(100)( 8) 0:31
3:02( 38)( 10) 4:56( 39)( 9) 8:43( 40)( 9) 14:01( 41)( 10) 17:08( 42)( 11) 19:32( 43)( 10) 21:31( 44)( 11) 24:43( 45)( 9) 27:07( 46)( 10) 31:22( 47)( 8) 39:19( 48)( 9) 44:10( 49)( 10) 45:44( 50)( 9) 51:34( 70)( 9) 53:40(100)( 9)
10 Харитонов Максим 23_КВВАУЛ, Краснодар I 132 2000 00:55:25 10 3:34( 38)( 19) 1:39( 39)( 3) 3:04( 40)( 5) 4:08( 41)( 3) 2:46( 42)( 5) 2:23( 43)( 8) 1:52( 44)( 10) 3:17( 45)( 5) 2:09( 46)( 9) 8:51( 47)( 25) 5:36( 48)( 5) 4:20( 49)( 9) 2:24( 50)( 24) 6:35( 70)( 12) 2:27(100)( 12) 0:20
3:34( 38)( 19) 5:13( 39)( 11) 8:17( 40)( 8) 12:25( 41)( 5) 15:11( 42)( 6) 17:34( 43)( 6) 19:26( 44)( 6) 22:43( 45)( 6) 24:52( 46)( 6) 33:43( 47)( 13) 39:19( 48)( 9) 43:39( 49)( 9) 46:03( 50)( 10) 52:38( 70)( 10) 55:05(100)( 10)
11 Осьминин Алексей 36_Воронежская облас I 97 1987 00:55:39 11 3:23( 38)( 14) 3:05( 39)( 22) 3:34( 40)( 12) 4:52( 41)( 12) 3:12( 42)( 16) 2:30( 43)( 13) 2:08( 44)( 17) 3:44( 45)( 11) 2:23( 46)( 14) 4:15( 47)( 10) 7:27( 48)( 14) 4:42( 49)( 14) 1:36( 50)( 12) 6:13( 70)( 9) 2:07(100)( 9) 0:28
3:23( 38)( 14) 6:28( 39)( 19) 10:02( 40)( 14) 14:54( 41)( 14) 18:06( 42)( 14) 20:36( 43)( 14) 22:44( 44)( 14) 26:28( 45)( 13) 28:51( 46)( 13) 33:06( 47)( 12) 40:33( 48)( 12) 45:15( 49)( 11) 46:51( 50)( 11) 53:04( 70)( 11) 55:11(100)( 11)
12 Зазулин Евгений Москва 146 00:55:44 12 2:44( 38)( 5) 3:58( 39)( 24) 3:21( 40)( 9) 4:11( 41)( 5) 2:53( 42)( 8) 2:24( 43)( 9) 1:47( 44)( 8) 3:24( 45)( 7) 2:08( 46)( 8) 3:36( 47)( 4) 11:09( 48)( 25) 4:39( 49)( 13) 1:36( 50)( 12) 5:35( 70)( 6) 1:56(100)( 1) 0:23
2:44( 38)( 5) 6:42( 39)( 21) 10:03( 40)( 15) 14:14( 41)( 11) 17:07( 42)( 10) 19:31( 43)( 9) 21:18( 44)( 9) 24:42( 45)( 8) 26:50( 46)( 9) 30:26( 47)( 6) 41:35( 48)( 13) 46:14( 49)( 13) 47:50( 50)( 14) 53:25( 70)( 12) 55:21(100)( 12)
13 Шубин Андрей 67_Смоленск, Смоленс 157 2002 00:56:14 13 2:40( 38)( 4) 2:12( 39)( 15) 7:56( 40)( 26) 4:46( 41)( 10) 3:03( 42)( 10) 3:44( 43)( 25) 1:44( 44)( 6) 3:26( 45)( 8) 2:07( 46)( 7) 3:54( 47)( 7) 6:29( 48)( 11) 4:24( 49)( 11) 1:21( 50)( 5) 6:02( 70)( 8) 2:04(100)( 6) 0:22
2:40( 38)( 4) 4:52( 39)( 8) 12:48( 40)( 23) 17:34( 41)( 16) 20:37( 42)( 16) 24:21( 43)( 16) 26:05( 44)( 16) 29:31( 45)( 15) 31:38( 46)( 15) 35:32( 47)( 14) 42:01( 48)( 14) 46:25( 49)( 14) 47:46( 50)( 13) 53:48( 70)( 13) 55:52(100)( 13)
14 Волошин Артем 40_Калуга-Orient, Ка I 16 1988 00:56:42 14 2:46( 38)( 6) 1:47( 39)( 6) 3:13( 40)( 7) 4:39( 41)( 9) 2:43( 42)( 3) 2:13( 43)( 5) 1:38( 44)( 4) 3:01( 45)( 3) 2:24( 46)( 15) 14:58( 47)( 26) 5:10( 48)( 4) 3:40( 49)( 3) 1:16( 50)( 1) 4:54( 70)( 3) 1:57(100)( 2) 0:23
2:46( 38)( 6) 4:33( 39)( 5) 7:46( 40)( 5) 12:25( 41)( 5) 15:08( 42)( 5) 17:21( 43)( 5) 18:59( 44)( 5) 22:00( 45)( 4) 24:24( 46)( 4) 39:22( 47)( 16) 44:32( 48)( 16) 48:12( 49)( 15) 49:28( 50)( 15) 54:22( 70)( 14) 56:19(100)( 14)
15 Сафонов Дмитрий 77_O-MuseTeam, Москв III 108 1979 00:57:46 15 2:47( 38)( 7) 1:59( 39)( 10) 3:25( 40)( 10) 4:52( 41)( 12) 3:08( 42)( 12) 2:46( 43)( 16) 2:04( 44)( 14) 3:50( 45)( 13) 2:28( 46)( 18) 4:32( 47)( 14) 8:35( 48)( 23) 5:05( 49)( 16) 1:53( 50)( 16) 6:59( 70)( 15) 2:44(100)( 19) 0:39
2:47( 38)( 7) 4:46( 39)( 7) 8:11( 40)( 7) 13:03( 41)( 8) 16:11( 42)( 9) 18:57( 43)( 8) 21:01( 44)( 8) 24:51( 45)( 10) 27:19( 46)( 11) 31:51( 47)( 9) 40:26( 48)( 11) 45:31( 49)( 12) 47:24( 50)( 12) 54:23( 70)( 15) 57:07(100)( 15)
16 Бакин Павел 32_КОМЕТА, Брянск I 6 1986 01:02:33 16 3:28( 38)( 16) 2:30( 39)( 19) 4:25( 40)( 17) 5:43( 41)( 16) 3:41( 42)( 17) 3:04( 43)( 17) 2:17( 44)( 18) 4:34( 45)( 16) 2:31( 46)( 21) 4:52( 47)( 17) 6:38( 48)( 12) 5:41( 49)( 18) 2:14( 50)( 23) 8:00( 70)( 19) 2:29(100)( 13) 0:26
3:28( 38)( 16) 5:58( 39)( 16) 10:23( 40)( 17) 16:06( 41)( 15) 19:47( 42)( 15) 22:51( 43)( 15) 25:08( 44)( 15) 29:42( 45)( 16) 32:13( 46)( 16) 37:05( 47)( 15) 43:43( 48)( 15) 49:24( 49)( 16) 51:38( 50)( 16) 59:38( 70)( 16) 62:07(100)( 16)
17 Сухоруков Евгений 32_Магнит, Брянский III 122 1989 01:08:42 17 4:03( 38)( 22) 2:31( 39)( 20) 5:05( 40)( 22) 6:18( 41)( 17) 4:09( 42)( 20) 3:11( 43)( 18) 2:31( 44)( 20) 5:00( 45)( 21) 3:06( 46)( 23) 5:29( 47)( 18) 8:10( 48)( 20) 5:54( 49)( 20) 1:57( 50)( 18) 8:01( 70)( 20) 2:47(100)( 21) 0:30
4:03( 38)( 22) 6:34( 39)( 20) 11:39( 40)( 21) 17:57( 41)( 18) 22:06( 42)( 17) 25:17( 43)( 18) 27:48( 44)( 17) 32:48( 45)( 17) 35:54( 46)( 17) 41:23( 47)( 18) 49:33( 48)( 17) 55:27( 49)( 17) 57:24( 50)( 17) 65:25( 70)( 17) 68:12(100)( 17)
18 Соловьёв Владимир 32_БРЯНСК лично, Бря 118 1956 01:12:51 18 3:22( 38)( 12) 2:29( 39)( 18) 4:33( 40)( 18) 7:10( 41)( 22) 4:46( 42)( 23) 3:28( 43)( 21) 2:35( 44)( 21) 5:11( 45)( 24) 3:11( 46)( 24) 6:23( 47)( 22) 8:14( 48)( 21) 6:09( 49)( 21) 2:10( 50)( 21) 9:10( 70)( 23) 3:21(100)( 25) 0:39
3:22( 38)( 12) 5:51( 39)( 15) 10:24( 40)( 18) 17:34( 41)( 16) 22:20( 42)( 18) 25:48( 43)( 19) 28:23( 44)( 18) 33:34( 45)( 18) 36:45( 46)( 19) 43:08( 47)( 20) 51:22( 48)( 18) 57:31( 49)( 18) 59:41( 50)( 18) 68:51( 70)( 18) 72:12(100)( 18)
19 Корытин Андрей 32_Брянск, лично III 61 1990 01:13:30 19 3:32( 38)( 17) 2:17( 39)( 16) 3:49( 40)( 15) 9:01( 41)( 24) 3:53( 42)( 18) 2:16( 43)( 6) 4:01( 44)( 23) 6:10( 45)( 25) 2:28( 46)( 18) 4:47( 47)( 16) 10:23( 48)( 24) 6:29( 49)( 22) 1:59( 50)( 19) 9:22( 70)( 24) 2:34(100)( 17) 0:29
3:32( 38)( 17) 5:49( 39)( 14) 9:38( 40)( 13) 18:39( 41)( 19) 22:32( 42)( 19) 24:48( 43)( 17) 28:49( 44)( 19) 34:59( 45)( 21) 37:27( 46)( 20) 42:14( 47)( 19) 52:37( 48)( 19) 59:06( 49)( 19) 61:05( 50)( 19) 70:27( 70)( 19) 73:01(100)( 19)
20 Корзанов Евгений 32_'Ирбис', Брянск III 58 1985 01:15:07 20 5:16( 38)( 26) 2:26( 39)( 17) 4:46( 40)( 19) 6:40( 41)( 19) 4:36( 42)( 22) 3:16( 43)( 19) 2:43( 44)( 22) 4:52( 45)( 19) 3:23( 46)( 25) 6:35( 47)( 23) 8:25( 48)( 22) 7:11( 49)( 25) 2:13( 50)( 22) 9:04( 70)( 22) 3:11(100)( 24) 0:30
5:16( 38)( 26) 7:42( 39)( 23) 12:28( 40)( 22) 19:08( 41)( 20) 23:44( 42)( 21) 27:00( 43)( 20) 29:43( 44)( 21) 34:35( 45)( 20) 37:58( 46)( 21) 44:33( 47)( 21) 52:58( 48)( 20) 60:09( 49)( 20) 62:22( 50)( 20) 71:26( 70)( 20) 74:37(100)( 20)
21 Дорохов Максим Москва 148 01:15:29 21 4:34( 38)( 24) 3:50( 39)( 23) 5:33( 40)( 25) 7:05( 41)( 21) 5:45( 42)( 25) 4:53( 43)( 26) 2:23( 44)( 19) 4:56( 45)( 20) 2:24( 46)( 15) 5:53( 47)( 20) 7:47( 48)( 16) 6:39( 49)( 24) 1:45( 50)( 14) 9:02( 70)( 21) 2:29(100)( 13) 0:31
4:34( 38)( 24) 8:24( 39)( 24) 13:57( 40)( 24) 21:02( 41)( 22) 26:47( 42)( 24) 31:40( 43)( 26) 34:03( 44)( 23) 38:59( 45)( 22) 41:23( 46)( 22) 47:16( 47)( 22) 55:03( 48)( 21) 61:42( 49)( 21) 63:27( 50)( 21) 72:29( 70)( 21) 74:58(100)( 21)
22 Чичкан Сергей 50_Климовск, лично II 135 1980 01:15:44 22 3:36( 38)( 20) 7:26( 39)( 26) 4:48( 40)( 20) 6:51( 41)( 20) 3:53( 42)( 18) 3:21( 43)( 20) 7:22( 44)( 26) 5:08( 45)( 23) 2:28( 46)( 18) 5:40( 47)( 19) 7:26( 48)( 13) 5:25( 49)( 17) 1:54( 50)( 17) 7:22( 70)( 17) 2:33(100)( 15) 0:31
3:36( 38)( 20) 11:02( 39)( 26) 15:50( 40)( 26) 22:41( 41)( 26) 26:34( 42)( 23) 29:55( 43)( 24) 37:17( 44)( 26) 42:25( 45)( 26) 44:53( 46)( 26) 50:33( 47)( 25) 57:59( 48)( 24) 63:24( 49)( 23) 65:18( 50)( 23) 72:40( 70)( 23) 75:13(100)( 22)
23 Семин Андрей 40_Людиновский р-н, III 112 1984 01:16:43 23 3:43( 38)( 21) 6:47( 39)( 25) 4:48( 40)( 20) 6:35( 41)( 18) 5:01( 42)( 24) 3:29( 43)( 22) 4:48( 44)( 24) 4:49( 45)( 17) 2:45( 46)( 22) 6:05( 47)( 21) 7:50( 48)( 17) 5:52( 49)( 19) 2:00( 50)( 20) 7:58( 70)( 18) 3:46(100)( 26) 0:27
3:43( 38)( 21) 10:30( 39)( 25) 15:18( 40)( 25) 21:53( 41)( 24) 26:54( 42)( 25) 30:23( 43)( 25) 35:11( 44)( 24) 40:00( 45)( 23) 42:45( 46)( 23) 48:50( 47)( 24) 56:40( 48)( 23) 62:32( 49)( 22) 64:32( 50)( 22) 72:30( 70)( 22) 76:16(100)( 23)
24 Сафронов Александр 32_'Ирбис', Брянск II 110 1992 01:22:28 24 3:05( 38)( 11) 1:59( 39)( 10) 4:07( 40)( 16) 13:02( 41)( 26) 3:09( 42)( 14) 2:38( 43)( 15) 2:04( 44)( 14) 3:57( 45)( 14) 2:16( 46)( 12) 4:16( 47)( 12) 23:11( 48)( 26) 4:27( 49)( 12) 1:49( 50)( 15) 9:32( 70)( 25) 2:33(100)( 15) 0:23
3:05( 38)( 11) 5:04( 39)( 10) 9:11( 40)( 12) 22:13( 41)( 25) 25:22( 42)( 22) 28:00( 43)( 22) 30:04( 44)( 22) 34:01( 45)( 19) 36:17( 46)( 18) 40:33( 47)( 17) 63:44( 48)( 26) 68:11( 49)( 25) 70:00( 50)( 25) 79:32( 70)( 24) 82:05(100)( 24)
25 Корсиков Алексей 32_Брянская обл., ли 60 1989 01:24:02 25 4:06( 38)( 23) 2:03( 39)( 13) 5:16( 40)( 24) 9:43( 41)( 25) 6:00( 42)( 26) 2:24( 43)( 9) 6:57( 44)( 25) 4:50( 45)( 18) 3:32( 46)( 26) 7:21( 47)( 24) 7:54( 48)( 18) 6:36( 49)( 23) 2:29( 50)( 25) 11:33( 70)( 26) 2:45(100)( 20) 0:33
4:06( 38)( 23) 6:09( 39)( 17) 11:25( 40)( 19) 21:08( 41)( 23) 27:08( 42)( 26) 29:32( 43)( 23) 36:29( 44)( 25) 41:19( 45)( 24) 44:51( 46)( 25) 52:12( 47)( 26) 60:06( 48)( 25) 66:42( 49)( 24) 69:11( 50)( 24) 80:44( 70)( 25) 83:29(100)( 25)
26 Токмянин Михаил Москва 147 01:29:45 26 3:32( 38)( 17) 2:53( 39)( 21) 5:08( 40)( 23) 7:41( 41)( 23) 4:28( 42)( 21) 3:36( 43)( 23) 2:02( 44)( 13) 12:09( 45)( 26) 2:02( 46)( 4) 4:12( 47)( 9) 7:41( 48)( 15) 18:52( 49)( 26) 5:25( 50)( 26) 6:35( 70)( 12) 3:06(100)( 23) 0:23
3:32( 38)( 17) 6:25( 39)( 18) 11:33( 40)( 20) 19:14( 41)( 21) 23:42( 42)( 20) 27:18( 43)( 21) 29:20( 44)( 20) 41:29( 45)( 25) 43:31( 46)( 24) 47:43( 47)( 23) 55:24( 48)( 22) 74:16( 49)( 26) 79:41( 50)( 26) 86:16( 70)( 26) 89:22(100)( 26)
М40, 15 КП, 7,8 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 38) 1( 39) 1( 40) 1( 41) 1( 42) 1( 43) 1( 44) 1( 45) 1( 46) 1( 47) 1( 48) 1( 49) 1( 50) 1( 70) 1(100)
1 Зозуля Вячеслав 77_LION, Москва Зеле I 36 1972 00:47:56 1 3:10( 38)( 10) 1:52( 39)( 1) 3:46( 40)( 5) 4:59( 41)( 4) 2:54( 42)( 5) 2:22( 43)( 5) 1:45( 44)( 2) 3:34( 45)( 5) 2:18( 46)( 6) 3:45( 47)( 1) 5:11( 48)( 1) 3:41( 49)( 1) 1:19( 50)( 1) 4:54( 70)( 1) 1:58(100)( 2) 0:28
3:10( 38)( 10) 5:02( 39)( 4) 8:48( 40)( 4) 13:47( 41)( 3) 16:41( 42)( 3) 19:03( 43)( 3) 20:48( 44)( 2) 24:22( 45)( 2) 26:40( 46)( 2) 30:25( 47)( 2) 35:36( 48)( 2) 39:17( 49)( 2) 40:36( 50)( 2) 45:30( 70)( 1) 47:28(100)( 1)
2 Манцеров Александр 50_Красногорск, Крас КМС 78 1972 00:49:45 2 3:04( 38)( 7) 1:52( 39)( 1) 3:32( 40)( 3) 3:59( 41)( 1) 2:33( 42)( 1) 2:15( 43)( 3) 1:44( 44)( 1) 2:52( 45)( 1) 1:44( 46)( 1) 3:58( 47)( 4) 5:57( 48)( 3) 4:46( 49)( 7) 1:51( 50)( 9) 7:21( 70)( 9) 1:52(100)( 1) 0:25
3:04( 38)( 7) 4:56( 39)( 3) 8:28( 40)( 3) 12:27( 41)( 1) 15:00( 42)( 1) 17:15( 43)( 1) 18:59( 44)( 1) 21:51( 45)( 1) 23:35( 46)( 1) 27:33( 47)( 1) 33:30( 48)( 1) 38:16( 49)( 1) 40:07( 50)( 1) 47:28( 70)( 2) 49:20(100)( 2)
3 Перепелица Михаил 31_ЦРБ Шебекино, Шеб 100 1973 00:55:31 3 3:04( 38)( 7) 2:11( 39)( 7) 3:59( 40)( 7) 4:47( 41)( 3) 3:06( 42)( 6) 2:29( 43)( 7) 2:05( 44)( 8) 3:44( 45)( 7) 2:42( 46)( 10) 6:57( 47)( 12) 6:20( 48)( 6) 4:22( 49)( 2) 1:30( 50)( 2) 5:32( 70)( 2) 2:19(100)( 5) 0:24
3:04( 38)( 7) 5:15( 39)( 6) 9:14( 40)( 6) 14:01( 41)( 4) 17:07( 42)( 4) 19:36( 43)( 4) 21:41( 44)( 3) 25:25( 45)( 3) 28:07( 46)( 3) 35:04( 47)( 8) 41:24( 48)( 8) 45:46( 49)( 6) 47:16( 50)( 6) 52:48( 70)( 4) 55:07(100)( 3)
4 Кулешов Андрей 31_Белгород, лично 66 1973 00:55:58 4 3:08( 38)( 9) 2:18( 39)( 8) 3:37( 40)( 4) 6:38( 41)( 9) 3:18( 42)( 9) 2:32( 43)( 8) 1:55( 44)( 5) 3:05( 45)( 2) 2:08( 46)( 3) 4:50( 47)( 9) 6:03( 48)( 4) 5:21( 49)( 9) 1:50( 50)( 8) 6:27( 70)( 5) 2:20(100)( 6) 0:28
3:08( 38)( 9) 5:26( 39)( 8) 9:03( 40)( 5) 15:41( 41)( 7) 18:59( 42)( 8) 21:31( 43)( 8) 23:26( 44)( 7) 26:31( 45)( 5) 28:39( 46)( 5) 33:29( 47)( 4) 39:32( 48)( 4) 44:53( 49)( 5) 46:43( 50)( 5) 53:10( 70)( 5) 55:30(100)( 4)
5 Березницкий Юрий 32_Брянск, лично I 8 1973 00:56:14 5 2:49( 38)( 2) 1:57( 39)( 3) 3:30( 40)( 2) 5:15( 41)( 6) 2:50( 42)( 2) 2:14( 43)( 2) 5:55( 44)( 14) 3:23( 45)( 3) 2:02( 46)( 2) 3:55( 47)( 2) 5:56( 48)( 2) 4:36( 49)( 4) 1:51( 50)( 9) 6:11( 70)( 3) 3:14(100)( 12) 0:36
2:49( 38)( 2) 4:46( 39)( 1) 8:16( 40)( 2) 13:31( 41)( 2) 16:21( 42)( 2) 18:35( 43)( 2) 24:30( 44)( 8) 27:53( 45)( 8) 29:55( 46)( 8) 33:50( 47)( 6) 39:46( 48)( 5) 44:22( 49)( 3) 46:13( 50)( 4) 52:24( 70)( 3) 55:38(100)( 5)
6 Томаровский Анатолий 31_Шебекинский р-н, II 129 1976 00:56:59 6 2:47( 38)( 1) 4:37( 39)( 14) 4:16( 40)( 10) 4:24( 41)( 2) 2:50( 42)( 2) 2:20( 43)( 4) 1:46( 44)( 3) 4:09( 45)( 9) 2:12( 46)( 5) 4:11( 47)( 6) 6:26( 48)( 8) 4:36( 49)( 4) 1:30( 50)( 2) 8:16( 70)( 11) 2:11(100)( 3) 0:28
2:47( 38)( 1) 7:24( 39)( 14) 11:40( 40)( 10) 16:04( 41)( 8) 18:54( 42)( 7) 21:14( 43)( 7) 23:00( 44)( 5) 27:09( 45)( 6) 29:21( 46)( 6) 33:32( 47)( 5) 39:58( 48)( 6) 44:34( 49)( 4) 46:04( 50)( 3) 54:20( 70)( 6) 56:31(100)( 6)
7 Бочарников Владимир 31_ЦРБ Шебекино, Шеб 12 1964 00:58:21 7 2:54( 38)( 3) 1:57( 39)( 3) 3:23( 40)( 1) 11:34( 41)( 14) 2:51( 42)( 4) 2:08( 43)( 1) 1:51( 44)( 4) 3:29( 45)( 4) 2:11( 46)( 4) 3:56( 47)( 3) 6:13( 48)( 5) 4:22( 49)( 2) 1:41( 50)( 6) 7:07( 70)( 8) 2:13(100)( 4) 0:31
2:54( 38)( 3) 4:51( 39)( 2) 8:14( 40)( 1) 19:48( 41)( 10) 22:39( 42)( 10) 24:47( 43)( 9) 26:38( 44)( 9) 30:07( 45)( 9) 32:18( 46)( 9) 36:14( 47)( 9) 42:27( 48)( 9) 46:49( 49)( 8) 48:30( 50)( 8) 55:37( 70)( 8) 57:50(100)( 7)
8 Терещенков Валерий 67_Смоленск, Смоленс 127 1969 00:59:22 8 2:57( 38)( 5) 2:23( 39)( 9) 4:11( 40)( 8) 5:12( 41)( 5) 3:23( 42)( 10) 2:54( 43)( 9) 2:12( 44)( 9) 3:59( 45)( 8) 2:34( 46)( 8) 4:25( 47)( 7) 6:48( 48)( 9) 5:24( 49)( 10) 1:53( 50)( 11) 7:02( 70)( 6) 3:30(100)( 13) 0:35
2:57( 38)( 5) 5:20( 39)( 7) 9:31( 40)( 8) 14:43( 41)( 5) 18:06( 42)( 6) 21:00( 43)( 6) 23:12( 44)( 6) 27:11( 45)( 7) 29:45( 46)( 7) 34:10( 47)( 7) 40:58( 48)( 7) 46:22( 49)( 7) 48:15( 50)( 7) 55:17( 70)( 7) 58:47(100)( 8)
9 Кислых Алексей 31_Шебекино, Шебекин 52 1978 01:06:00 9 2:56( 38)( 4) 3:23( 39)( 13) 9:42( 40)( 12) 5:51( 41)( 8) 3:16( 42)( 8) 3:14( 43)( 12) 2:01( 44)( 7) 5:24( 45)( 13) 2:42( 46)( 10) 4:48( 47)( 8) 7:11( 48)( 12) 4:38( 49)( 6) 1:39( 50)( 4) 6:17( 70)( 4) 2:26(100)( 7) 0:32
2:56( 38)( 4) 6:19( 39)( 10) 16:01( 40)( 12) 21:52( 41)( 12) 25:08( 42)( 11) 28:22( 43)( 11) 30:23( 44)( 11) 35:47( 45)( 11) 38:29( 46)( 11) 43:17( 47)( 11) 50:28( 48)( 11) 55:06( 49)( 11) 56:45( 50)( 10) 63:02( 70)( 9) 65:28(100)( 9)
10 Мальченков Алексей 67_Смоленск, Смоленс 75 1970 01:06:56 10 3:22( 38)( 11) 2:07( 39)( 6) 3:51( 40)( 6) 5:27( 41)( 7) 3:14( 42)( 7) 2:25( 43)( 6) 1:59( 44)( 6) 3:37( 45)( 6) 2:20( 46)( 7) 4:04( 47)( 5) 6:24( 48)( 7) 10:37( 49)( 14) 1:40( 50)( 5) 12:41( 70)( 14) 2:33(100)( 8) 0:35
3:22( 38)( 11) 5:29( 39)( 9) 9:20( 40)( 7) 14:47( 41)( 6) 18:01( 42)( 5) 20:26( 43)( 5) 22:25( 44)( 4) 26:02( 45)( 4) 28:22( 46)( 4) 32:26( 47)( 3) 38:50( 48)( 3) 49:27( 49)( 9) 51:07( 50)( 9) 63:48( 70)( 10) 66:21(100)( 10)
11 Михайлюков Андрей 31_Белгород - Спарта 85 1975 01:08:02 11 4:10( 38)( 13) 2:31( 39)( 10) 4:14( 40)( 9) 7:36( 41)( 11) 3:45( 42)( 11) 5:10( 43)( 14) 2:38( 44)( 12) 4:25( 45)( 11) 2:37( 46)( 9) 5:13( 47)( 11) 7:28( 48)( 13) 5:18( 49)( 8) 2:11( 50)( 13) 7:35( 70)( 10) 2:36(100)( 10) 0:35
4:10( 38)( 13) 6:41( 39)( 11) 10:55( 40)( 9) 18:31( 41)( 9) 22:16( 42)( 9) 27:26( 43)( 10) 30:04( 44)( 10) 34:29( 45)( 10) 37:06( 46)( 10) 42:19( 47)( 10) 49:47( 48)( 10) 55:05( 49)( 10) 57:16( 50)( 11) 64:51( 70)( 11) 67:27(100)( 11)
12 Свиридов Максим 78_р-н Василеостровс 111 1973 01:09:16 12 3:02( 38)( 6) 2:01( 39)( 5) 10:59( 40)( 13) 6:49( 41)( 10) 4:16( 42)( 12) 3:13( 43)( 11) 2:16( 44)( 10) 4:28( 45)( 12) 2:48( 46)( 12) 5:08( 47)( 10) 6:55( 48)( 11) 5:31( 49)( 11) 1:44( 50)( 7) 7:04( 70)( 7) 2:34(100)( 9) 0:28
3:02( 38)( 6) 5:03( 39)( 5) 16:02( 40)( 13) 22:51( 41)( 13) 27:07( 42)( 13) 30:20( 43)( 13) 32:36( 44)( 12) 37:04( 45)( 12) 39:52( 46)( 12) 45:00( 47)( 12) 51:55( 48)( 12) 57:26( 49)( 12) 59:10( 50)( 12) 66:14( 70)( 12) 68:48(100)( 12)
13 Иванов Константин 77_ЮЗАО-Теам, Москва I 37 1978 01:22:17 13 4:17( 38)( 14) 2:52( 39)( 11) 11:30( 40)( 14) 8:28( 41)( 13) 4:22( 42)( 13) 2:58( 43)( 10) 2:32( 44)( 11) 4:19( 45)( 10) 2:58( 46)( 13) 9:34( 47)( 13) 6:52( 48)( 10) 6:59( 49)( 12) 2:03( 50)( 12) 9:10( 70)( 12) 2:54(100)( 11) 0:29
4:17( 38)( 14) 7:09( 39)( 13) 18:39( 40)( 14) 27:07( 41)( 14) 31:29( 42)( 14) 34:27( 43)( 14) 36:59( 44)( 14) 41:18( 45)( 14) 44:16( 46)( 14) 53:50( 47)( 13) 60:42( 48)( 13) 67:41( 49)( 13) 69:44( 50)( 13) 78:54( 70)( 13) 81:48(100)( 13)
14 Кузнецов Андрей 32_Брянск, лично II 65 1972 01:33:37 14 4:02( 38)( 12) 3:00( 39)( 12) 5:21( 40)( 11) 8:06( 41)( 12) 5:22( 42)( 14) 3:57( 43)( 13) 3:01( 44)( 13) 6:24( 45)( 14) 3:23( 46)( 14) 14:06( 47)( 14) 9:33( 48)( 14) 7:22( 49)( 13) 2:58( 50)( 14) 12:19( 70)( 13) 4:11(100)( 14) 0:32
4:02( 38)( 12) 7:02( 39)( 12) 12:23( 40)( 11) 20:29( 41)( 11) 25:51( 42)( 12) 29:48( 43)( 12) 32:49( 44)( 13) 39:13( 45)( 13) 42:36( 46)( 13) 56:42( 47)( 14) 66:15( 48)( 14) 73:37( 49)( 14) 76:35( 50)( 14) 88:54( 70)( 14) 93:05(100)( 14)
М50, 14 КП, 6,3 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 71) 1( 39) 1( 72) 1( 41) 1( 47) 1( 42) 1( 43) 1( 45) 1( 77) 1( 79) 1( 75) 1( 48) 1( 80) 1(100)
1 Обухов Дмитрий 31_Ракитное, Ракитян 95 1968 00:45:44 1 3:49( 71)( 2) 2:05( 39)( 4) 2:16( 72)( 2) 7:39( 41)( 10) 3:05( 47)( 2) 1:52( 42)( 4) 2:30( 43)( 1) 6:28( 45)( 4) 2:53( 77)( 1) 3:03( 79)( 1) 2:45( 75)( 1) 2:25( 48)( 1) 2:36( 80)( 1) 1:50(100)( 1) 0:28
3:49( 71)( 2) 5:54( 39)( 2) 8:10( 72)( 2) 15:49( 41)( 5) 18:54( 47)( 5) 20:46( 42)( 5) 23:16( 43)( 3) 29:44( 45)( 4) 32:37( 77)( 4) 35:40( 79)( 3) 38:25( 75)( 2) 40:50( 48)( 2) 43:26( 80)( 1) 45:16(100)( 1)
2 Жалнин Александр 77_О-Выбор, Москва З I 34 1961 00:47:29 2 3:47( 71)( 1) 2:02( 39)( 3) 2:39( 72)( 5) 4:34( 41)( 3) 3:03( 47)( 1) 2:33( 42)( 9) 3:02( 43)( 7) 6:17( 45)( 3) 3:32( 77)( 3) 3:54( 79)( 4) 3:40( 75)( 3) 2:46( 48)( 4) 3:05( 80)( 3) 2:04(100)( 4) 0:31
3:47( 71)( 1) 5:49( 39)( 1) 8:28( 72)( 3) 13:02( 41)( 2) 16:05( 47)( 2) 18:38( 42)( 2) 21:40( 43)( 2) 27:57( 45)( 2) 31:29( 77)( 2) 35:23( 79)( 2) 39:03( 75)( 3) 41:49( 48)( 3) 44:54( 80)( 2) 46:58(100)( 2)
3 Хохловский Юрий 32_Брянск, лично 134 1962 00:47:52 3 3:53( 71)( 3) 3:29( 39)( 10) 2:25( 72)( 3) 4:32( 41)( 2) 3:53( 47)( 7) 2:15( 42)( 6) 2:53( 43)( 5) 5:31( 45)( 1) 3:34( 77)( 4) 3:40( 79)( 3) 4:06( 75)( 6) 2:31( 48)( 3) 2:52( 80)( 2) 1:51(100)( 2) 0:27
3:53( 71)( 3) 7:22( 39)( 6) 9:47( 72)( 5) 14:19( 41)( 3) 18:12( 47)( 3) 20:27( 42)( 4) 23:20( 43)( 4) 28:51( 45)( 3) 32:25( 77)( 3) 36:05( 79)( 4) 40:11( 75)( 4) 42:42( 48)( 4) 45:34( 80)( 3) 47:25(100)( 3)
4 Морозов Виталий 40_калуга лично, Кал I 89 1965 00:48:37 4 4:10( 71)( 5) 1:45( 39)( 1) 2:09( 72)( 1) 4:20( 41)( 1) 3:18( 47)( 3) 1:31( 42)( 1) 2:33( 43)( 2) 7:57( 45)( 9) 3:15( 77)( 2) 3:27( 79)( 2) 3:36( 75)( 2) 2:26( 48)( 2) 5:51( 80)( 11) 1:54(100)( 3) 0:25
4:10( 71)( 5) 5:55( 39)( 3) 8:04( 72)( 1) 12:24( 41)( 1) 15:42( 47)( 1) 17:13( 42)( 1) 19:46( 43)( 1) 27:43( 45)( 1) 30:58( 77)( 1) 34:25( 79)( 1) 38:01( 75)( 1) 40:27( 48)( 1) 46:18( 80)( 4) 48:12(100)( 4)
5 Курилов Владимир 71_'Лес', Тула I 68 1960 00:58:52 5 4:07( 71)( 4) 2:06( 39)( 5) 2:28( 72)( 4) 6:05( 41)( 5) 3:34( 47)( 5) 1:48( 42)( 3) 7:51( 43)( 12) 7:18( 45)( 6) 4:17( 77)( 6) 4:17( 79)( 7) 4:24( 75)( 8) 3:25( 48)( 9) 3:58( 80)( 6) 2:42(100)( 11) 0:32
4:07( 71)( 4) 6:13( 39)( 4) 8:41( 72)( 4) 14:46( 41)( 4) 18:20( 47)( 4) 20:08( 42)( 3) 27:59( 43)( 7) 35:17( 45)( 6) 39:34( 77)( 6) 43:51( 79)( 6) 48:15( 75)( 6) 51:40( 48)( 6) 55:38( 80)( 5) 58:20(100)( 5)
6 Сияльский Владислав 32_Брянск, Брянск 115 1966 00:59:13 6 5:26( 71)( 10) 3:10( 39)( 9) 3:47( 72)( 12) 6:40( 41)( 6) 3:40( 47)( 6) 3:22( 42)( 11) 2:52( 43)( 4) 7:46( 45)( 7) 5:19( 77)( 10) 4:12( 79)( 5) 4:08( 75)( 7) 2:57( 48)( 6) 3:19( 80)( 4) 2:09(100)( 6) 0:26
5:26( 71)( 10) 8:36( 39)( 9) 12:23( 72)( 11) 19:03( 41)( 10) 22:43( 47)( 9) 26:05( 42)( 10) 28:57( 43)( 10) 36:43( 45)( 9) 42:02( 77)( 10) 46:14( 79)( 8) 50:22( 75)( 8) 53:19( 48)( 8) 56:38( 80)( 6) 58:47(100)( 6)
7 Перемышлев Валерий 31_Спартак -- Перемы 99 1965 01:01:33 7 4:39( 71)( 6) 3:40( 39)( 11) 2:46( 72)( 7) 7:04( 41)( 9) 3:55( 47)( 8) 2:08( 42)( 5) 3:30( 43)( 8) 7:53( 45)( 8) 4:36( 77)( 7) 4:44( 79)( 9) 4:31( 75)( 9) 3:42( 48)( 11) 4:49( 80)( 10) 2:55(100)( 12) 0:41
4:39( 71)( 6) 8:19( 39)( 8) 11:05( 72)( 8) 18:09( 41)( 8) 22:04( 47)( 8) 24:12( 42)( 8) 27:42( 43)( 6) 35:35( 45)( 7) 40:11( 77)( 7) 44:55( 79)( 7) 49:26( 75)( 7) 53:08( 48)( 7) 57:57( 80)( 7) 60:52(100)( 7)
8 Новицкий Константин 32_Фортуна, Брянск III 94 1963 01:01:41 8 5:01( 71)( 9) 2:32( 39)( 7) 3:01( 72)( 10) 6:04( 41)( 4) 4:19( 47)( 10) 2:37( 42)( 10) 4:31( 43)( 11) 8:26( 45)( 10) 5:10( 77)( 9) 5:08( 79)( 11) 4:00( 75)( 5) 3:18( 48)( 7) 4:18( 80)( 9) 2:38(100)( 10) 0:38
5:01( 71)( 9) 7:33( 39)( 7) 10:34( 72)( 7) 16:38( 41)( 6) 20:57( 47)( 6) 23:34( 42)( 6) 28:05( 43)( 8) 36:31( 45)( 8) 41:41( 77)( 9) 46:49( 79)( 9) 50:49( 75)( 9) 54:07( 48)( 9) 58:25( 80)( 8) 61:03(100)( 8)
9 Сухоруков Владимир 32_Брянск, лично III 121 1956 01:02:12 9 7:07( 71)( 11) 1:59( 39)( 2) 2:44( 72)( 6) 6:40( 41)( 6) 4:42( 47)( 11) 3:22( 42)( 11) 3:30( 43)( 8) 6:52( 45)( 5) 5:22( 77)( 11) 4:44( 79)( 9) 5:22( 75)( 11) 3:28( 48)( 10) 3:43( 80)( 5) 2:05(100)( 5) 0:32
7:07( 71)( 11) 9:06( 39)( 11) 11:50( 72)( 9) 18:30( 41)( 9) 23:12( 47)( 10) 26:34( 42)( 11) 30:04( 43)( 11) 36:56( 45)( 11) 42:18( 77)( 11) 47:02( 79)( 10) 52:24( 75)( 10) 55:52( 48)( 10) 59:35( 80)( 9) 61:40(100)( 9)
10 Безруков Андрей 31_Ракитное, Ракитян 7 1969 01:05:20 10 4:51( 71)( 8) 3:46( 39)( 12) 3:45( 72)( 11) 8:05( 41)( 11) 3:29( 47)( 4) 1:40( 42)( 2) 2:53( 43)( 5) 6:16( 45)( 2) 3:51( 77)( 5) 4:15( 79)( 6) 3:55( 75)( 4) 2:51( 48)( 5) 12:42( 80)( 12) 2:27(100)( 7) 0:34
4:51( 71)( 8) 8:37( 39)( 10) 12:22( 72)( 10) 20:27( 41)( 11) 23:56( 47)( 11) 25:36( 42)( 9) 28:29( 43)( 9) 34:45( 45)( 5) 38:36( 77)( 5) 42:51( 79)( 5) 46:46( 75)( 5) 49:37( 48)( 5) 62:19( 80)( 10) 64:46(100)( 10)
11 Тутынин Владимир 67_Смоленск, Смоленс 131 1966 01:10:52 11 4:49( 71)( 7) 2:22( 39)( 6) 2:56( 72)( 9) 6:44( 41)( 8) 4:16( 47)( 9) 2:28( 42)( 8) 3:33( 43)( 10) 9:42( 45)( 11) 4:50( 77)( 8) 13:33( 79)( 12) 4:46( 75)( 10) 3:24( 48)( 8) 4:12( 80)( 8) 2:36(100)( 9) 0:41
4:49( 71)( 7) 7:11( 39)( 5) 10:07( 72)( 6) 16:51( 41)( 7) 21:07( 47)( 7) 23:35( 42)( 7) 27:08( 43)( 5) 36:50( 45)( 10) 41:40( 77)( 8) 55:13( 79)( 11) 59:59( 75)( 11) 63:23( 48)( 11) 67:35( 80)( 11) 70:11(100)( 11)
12 Бужурак Виктор 40_Людиновский р-н, I 13 1962 01:28:59 12 11:53( 71)( 12) 2:32( 39)( 7) 2:52( 72)( 8) 9:59( 41)( 12) 8:34( 47)( 12) 2:17( 42)( 7) 2:51( 43)( 3) 10:22( 45)( 12) 5:47( 77)( 12) 4:31( 79)( 8) 13:40( 75)( 12) 6:29( 48)( 12) 4:01( 80)( 7) 2:32(100)( 8) 0:39
11:53( 71)( 12) 14:25( 39)( 12) 17:17( 72)( 12) 27:16( 41)( 12) 35:50( 47)( 12) 38:07( 42)( 12) 40:58( 43)( 12) 51:20( 45)( 12) 57:07( 77)( 12) 61:38( 79)( 12) 75:18( 75)( 12) 81:47( 48)( 12) 85:48( 80)( 12) 88:20(100)( 12)
М60, 12 КП, 5,5 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 39) 1( 71) 1( 47) 1( 44) 1( 77) 1( 40) 1( 72) 1( 49) 1( 79) 1( 48) 1( 80) 1(100)
1 Корытин Владимир 32_Брянск, лично II 62 1957 00:47:04 1 4:14( 39)( 1) 1:57( 71)( 1) 8:03( 47)( 1) 2:11( 44)( 2) 3:23( 77)( 1) 3:23( 40)( 2) 1:48( 72)( 1) 5:31( 49)( 7) 3:16( 79)( 1) 7:27( 48)( 5) 3:18( 80)( 1) 2:03(100)( 2) 0:30
4:14( 39)( 1) 6:11( 71)( 1) 14:14( 47)( 1) 16:25( 44)( 1) 19:48( 77)( 1) 23:11( 40)( 1) 24:59( 72)( 1) 30:30( 49)( 2) 33:46( 79)( 2) 41:13( 48)( 2) 44:31( 80)( 1) 46:34(100)( 1)
2 Бычков Андрей 77_'Репейник' (Москв II 14 1958 00:49:50 2 4:32( 39)( 2) 2:09( 71)( 2) 8:47( 47)( 2) 2:07( 44)( 1) 3:30( 77)( 2) 3:04( 40)( 1) 2:06( 72)( 2) 2:57( 49)( 1) 4:13( 79)( 2) 4:46( 48)( 1) 9:10( 80)( 7) 1:57(100)( 1) 0:32
4:32( 39)( 2) 6:41( 71)( 2) 15:28( 47)( 2) 17:35( 44)( 2) 21:05( 77)( 2) 24:09( 40)( 2) 26:15( 72)( 2) 29:12( 49)( 1) 33:25( 79)( 1) 38:11( 48)( 1) 47:21( 80)( 2) 49:18(100)( 2)
3 Глебов Сергей Москва 151 00:56:57 3 5:27( 39)( 3) 2:56( 71)( 4) 10:16( 47)( 3) 3:14( 44)( 5) 5:39( 77)( 3) 4:32( 40)( 4) 2:20( 72)( 3) 4:02( 49)( 3) 5:29( 79)( 3) 5:33( 48)( 3) 4:10( 80)( 3) 2:40(100)( 4) 0:39
5:27( 39)( 3) 8:23( 71)( 3) 18:39( 47)( 3) 21:53( 44)( 3) 27:32( 77)( 3) 32:04( 40)( 3) 34:24( 72)( 3) 38:26( 49)( 3) 43:55( 79)( 3) 49:28( 48)( 3) 53:38( 80)( 3) 56:18(100)( 3)
4 Качурин Сергей 71_Тула, лично II 49 1954 01:03:16 4 5:54( 39)( 4) 2:46( 71)( 3) 16:07( 47)( 6) 2:12( 44)( 3) 7:48( 77)( 6) 4:10( 40)( 3) 2:33( 72)( 4) 3:47( 49)( 2) 5:42( 79)( 4) 5:13( 48)( 2) 3:56( 80)( 2) 2:39(100)( 3) 0:29
5:54( 39)( 4) 8:40( 71)( 4) 24:47( 47)( 5) 26:59( 44)( 4) 34:47( 77)( 4) 38:57( 40)( 4) 41:30( 72)( 4) 45:17( 49)( 4) 50:59( 79)( 4) 56:12( 48)( 4) 60:08( 80)( 4) 62:47(100)( 4)
5 Максимов Василий 32_Брянская обл., ли 74 1951 01:15:52 5 14:40( 39)( 7) 3:06( 71)( 6) 11:07( 47)( 4) 7:09( 44)( 6) 6:37( 77)( 4) 4:38( 40)( 5) 2:48( 72)( 5) 5:21( 49)( 6) 5:45( 79)( 5) 6:09( 48)( 4) 4:47( 80)( 4) 3:04(100)( 5) 0:41
14:40( 39)( 7) 17:46( 71)( 7) 28:53( 47)( 7) 36:02( 44)( 7) 42:39( 77)( 7) 47:17( 40)( 7) 50:05( 72)( 7) 55:26( 49)( 7) 61:11( 79)( 6) 67:20( 48)( 6) 72:07( 80)( 6) 75:11(100)( 5)
6 Гордик Александр 31_Белгород, лично 23 1954 01:15:56 6 5:59( 39)( 5) 2:58( 71)( 5) 11:28( 47)( 5) 8:49( 44)( 7) 7:22( 77)( 5) 4:57( 40)( 6) 4:26( 72)( 7) 4:35( 49)( 4) 6:26( 79)( 6) 9:02( 48)( 7) 6:02( 80)( 6) 3:11(100)( 6) 0:41
5:59( 39)( 5) 8:57( 71)( 5) 20:25( 47)( 4) 29:14( 44)( 5) 36:36( 77)( 5) 41:33( 40)( 5) 45:59( 72)( 5) 50:34( 49)( 5) 57:00( 79)( 5) 66:02( 48)( 5) 72:04( 80)( 5) 75:15(100)( 6)
7 Акулов Александр 32_Брянск, лично 1 1953 01:18:59 7 6:21( 39)( 6) 3:08( 71)( 7) 18:29( 47)( 7) 3:11( 44)( 4) 8:05( 77)( 7) 5:16( 40)( 7) 3:18( 72)( 6) 5:04( 49)( 5) 8:41( 79)( 7) 7:51( 48)( 6) 5:11( 80)( 5) 3:36(100)( 7) 0:48
6:21( 39)( 6) 9:29( 71)( 6) 27:58( 47)( 6) 31:09( 44)( 6) 39:14( 77)( 6) 44:30( 40)( 6) 47:48( 72)( 6) 52:52( 49)( 6) 61:33( 79)( 7) 69:24( 48)( 7) 74:35( 80)( 7) 78:11(100)( 7)
М70, 12 КП, 5,5 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 39) 1( 71) 1( 47) 1( 44) 1( 77) 1( 40) 1( 72) 1( 49) 1( 79) 1( 48) 1( 80) 1(100)
1 Казаков Владимир 50_ВетерОК, Москва, II 40 1946 01:03:00 1 5:06( 39)( 2) 4:26( 71)( 2) 15:26( 47)( 1) 5:50( 44)( 4) 4:21( 77)( 1) 4:50( 40)( 1) 2:06( 72)( 1) 3:26( 49)( 1) 4:42( 79)( 1) 5:39( 48)( 2) 4:02( 80)( 2) 2:33(100)( 2) 0:33
5:06( 39)( 2) 9:32( 71)( 1) 24:58( 47)( 1) 30:48( 44)( 1) 35:09( 77)( 1) 39:59( 40)( 1) 42:05( 72)( 1) 45:31( 49)( 1) 50:13( 79)( 1) 55:52( 48)( 1) 59:54( 80)( 1) 62:27(100)( 1)
2 Каслов Петр 77_Кунцево-ОРСА, Мос II 46 1948 01:08:53 2 5:01( 39)( 1) 5:43( 71)( 4) 18:58( 47)( 2) 3:46( 44)( 1) 5:07( 77)( 2) 5:39( 40)( 2) 2:29( 72)( 2) 4:53( 49)( 2) 5:17( 79)( 2) 5:28( 48)( 1) 3:39( 80)( 1) 2:24(100)( 1) 0:29
5:01( 39)( 1) 10:44( 71)( 3) 29:42( 47)( 2) 33:28( 44)( 2) 38:35( 77)( 2) 44:14( 40)( 2) 46:43( 72)( 2) 51:36( 49)( 2) 56:53( 79)( 2) 62:21( 48)( 2) 66:00( 80)( 2) 68:24(100)( 2)
3 Попов Анатолий 31_Старый плут, Белг I 103 1940 01:36:43 3 7:03( 39)( 3) 3:35( 71)( 1) 22:31( 47)( 5) 3:48( 44)( 2) 7:03( 77)( 3) 10:16( 40)( 4) 3:23( 72)( 3) 5:13( 49)( 3) 8:58( 79)( 3) 10:38( 48)( 4) 7:53( 80)( 4) 4:56(100)( 3) 1:26
7:03( 39)( 3) 10:38( 71)( 2) 33:09( 47)( 3) 36:57( 44)( 3) 44:00( 77)( 3) 54:16( 40)( 3) 57:39( 72)( 3) 62:52( 49)( 3) 71:50( 79)( 3) 82:28( 48)( 3) 90:21( 80)( 3) 95:17(100)( 3)
4 Сарлейский Николай 40_Калуга, лично 107 1939 01:49:46 4 8:12( 39)( 4) 5:37( 71)( 3) 21:51( 47)( 3) 6:55( 44)( 5) 9:33( 77)( 4) 10:24( 40)( 5) 4:52( 72)( 4) 7:30( 49)( 4) 10:07( 79)( 4) 10:37( 48)( 3) 7:52( 80)( 3) 4:58(100)( 4) 1:18
8:12( 39)( 4) 13:49( 71)( 4) 35:40( 47)( 4) 42:35( 44)( 5) 52:08( 77)( 4) 62:32( 40)( 4) 67:24( 72)( 4) 74:54( 49)( 4) 85:01( 79)( 4) 95:38( 48)( 4) 103:30( 80)( 4) 108:28(100)( 4)
5 Карташов Альберт 32_БРЯНСК лично, Бря 45 1935 02:22:01 5 8:40( 39)( 5) 5:52( 71)( 5) 22:19( 47)( 4) 5:36( 44)( 3) 10:39( 77)( 5) 9:44( 40)( 3) 24:28( 72)( 5) 7:52( 49)( 5) 11:48( 79)( 5) 12:06( 48)( 5) 12:38( 80)( 5) 9:35(100)( 5) 0:44
8:40( 39)( 5) 14:32( 71)( 5) 36:51( 47)( 5) 42:27( 44)( 4) 53:06( 77)( 5) 62:50( 40)( 5) 87:18( 72)( 5) 95:10( 49)( 5) 106:58( 79)( 5) 119:04( 48)( 5) 131:42( 80)( 5) 141:17(100)( 5)
Главный судья М. Сухорукова
Главный секретарь В. Стасишина