МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ "КРУЖЕВА БРЯНСКОГО ЛЕСА",
ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ
16 августа 2019 , п. Навля
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж12, 8 КП, 0.960 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Лазаренкова Алиса 67_Смоленская област IIю 71 2009 00:16:46 1
2 Семкина Дарья 32_'Ирбис', Брянск 114 2010 снят
3 Семкина Александра 32_'Ирбис', Брянск 113 2010 снят
Ранг не определялся
Ж14, 11 КП, 2.470 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Новикова Мария 31_Белгород - Спарта Iю 93 2008 00:22:12 1
2 Акулова Алина 32_ЦДиЮТиЭ города Бр IIю 2 2006 00:28:29 2
3 Иванова Елизавета 77_ЮЗАО-Теам, Москва I 38 2005 00:37:39 3
4 Сухорукова Полина 32_Магнит, Брянский IIIю 125 2006 01:03:26 4
Ранг не определялся
Ж16, 11 КП, 2.740 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Медведева Анастасия 32_'Ирбис', Брянск I 83 2004 00:23:03 1
2 Ермилова Алина 32_'Ирбис', Брянск I 29 2004 00:23:47 2
3 Михайлюкова Екатерина 31_Белгород - Спарта КМС 150 2003 00:28:58 3
4 Игнатьева Екатерина 32_ЦДиЮТиЭ города Бр III 39 2003 00:34:21 4
5 Кислых Эвелина 31_Шебекино, Шебекин I 53 2003 00:41:10 5
Ранг не определялся
Ж18, 14 КП, 2.865 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Ефимова Мария 32_'Ирбис', Брянск Iю 32 2002 00:49:26 1
Ранг не определялся
Ж21, 14 КП, 2.865 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Якушева Юлия 67_СГАФКСТ, Смоленск МС 142 1990 00:19:24 1
2 Лазаренкова Наталья 67_Смоленская област I 72 1981 00:28:18 2
3 Остроумова Мария 40_Людиновский р-н, III 96 1982 00:30:09 3
4 Шереметьева Анастасия 67_Смоленская област I 138 1984 00:30:47 4
Ранг не определялся
Ж40, 11 КП, 2.740 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Кравцова Наталья 40_Калуга, лично II 154 1977 00:29:49 1
Ранг не определялся
Ж50, 11 КП, 2.470 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Неробова Оксана 40_калуга лично, Кал I 91 1967 00:24:28 1
2 Дурнова Елена 36_Воронежская облас 155 00:29:02 2
3 Струкова Альбина 32_Брянская обл., ли 119 1961 00:33:20 3
Ранг не определялся
Ж60, 11 КП, 2.470 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Каслова Евгения 77_Кунцево-ОРСА, Мос II 47 1950 00:29:35 1
2 Курилова Екатерина 71_'Лес', Тула II 69 1955 00:33:04 2
3 Кулешова Надежда 40_Калужская обл., л 67 1948 00:33:46 3
4 Коржова Лариса 31_Старый плут, Белг I 57 1956 00:40:37 4
5 Новикова Людмила 31_Белгород - Спарта 92 1948 00:45:29 5
Ранг не определялся
М12, 8 КП, 0.960 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Борисов Максим 32_Магнит, Брянский IIIю 9 2007 00:28:57 1
2 Михайлюков Никита 31_Белгород - Спарта IIю 86 2010 00:55:31 2
3 Хохлов Василий 32_ЦДиЮТиЭ города Бр IIIю 133 2009 снят
4 Смыков Иван 32_'Ирбис', Брянск 116 2010 снят
5 Ефимов Тимофей 32_'Ирбис', Брянск 31 2011 снят
6 Головко Денис 77_Самолёт, Москва З IIю 20 2008 снят
Ранг не определялся
М14, 11 КП, 2.740 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Афанасьев Андрей 32_'Ирбис', Брянск I 5 2006 00:24:44 1
2 Киселёв Фёдор 32_ЦДиЮТиЭ города Бр Iю 50 2006 00:27:04 2
3 Завадский Юрий 32_'Ирбис', Брянск I 35 2005 00:29:03 3
4 Маховский Александр 77_Москомпас-Ориента III 80 2005 00:40:38 4
Ранг не определялся
М16, 14 КП, 2.865 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Медведев Александр 32_'Ирбис', Брянск I 81 2004 00:23:50 1
2 Королёв Иван 32_'Ирбис', Брянск I 59 2004 00:26:51 2
3 Панков Федор 32_Магнит, Брянский Iю 98 2003 00:45:12 3
4 Бородин Павел 71_лично Тула, Тула II 11 2004 00:47:36 4
Ранг не определялся
М18, 16 КП, 3.265 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Поляница Илья 32_'Ирбис', Брянск I 102 2002 00:43:43 1
2 Медведев Михаил 32_'Ирбис', Брянск 82 2002 00:45:01 2
Ранг не определялся
М21, 16 КП, 3.265 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Савельев Григорий 40_Калуга-Orient, Ка I 106 1989 00:20:25 1 I
2 Якушев Дмитрий 67_СГАФКСТ, Смоленск КМС 141 1986 00:22:49 2 I
3 Дурнов Борис 36_Воронежская облас II 26 1987 00:22:52 3 I
4 Сафонов Дмитрий 36_Воронежская облас I 109 1987 00:23:46 4 I
5 Зазулин Евгений Москва КМС 146 1990 00:23:58 5 I
6 Осьминин Алексей 36_Воронежская облас I 97 1987 00:24:50 6 I
7 Качурин Алексей 71_Тула, лично МС 48 1987 00:25:37 7 II
8 Бородин Артем 71_лично Тула, Тула I 10 1980 00:26:03 8 II
9 Сычев Дмитрий 32_Брянская обл., ли I 126 1971 00:26:27 9 II
10 Дыко Александр 67_PBG, Смоленск II 27 1999 00:28:30 10 III
11 Сумарук Максим 77_Москомпас-Ориента III 120 1988 00:31:53 11 III
12 Чичкан Сергей 50_Климовск, лично II 135 1980 00:31:54 12 III
13 Семин Андрей 40_Людиновский р-н, III 112 1984 00:34:25 13
14 Харитонов Максим 23_КВВАУЛ, Краснодар I 132 2000 00:35:51 14
15 Сафронов Александр 32_'Ирбис', Брянск II 110 1992 00:37:30 15
16 Токмянин Михаил Москва 147 00:41:23 16
17 Корзанов Евгений 32_'Ирбис', Брянск III 58 1985 00:41:55 17
18 Соловьёв Владимир 32_БРЯНСК лично, Бря 118 1956 00:42:29 18
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 585 баллов
I - 124% - 00:25:19
II - 139% - 00:28:22
III - 157% - 00:32:03
М40, 16 КП, 3.265 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Березницкий Юрий 32_Брянск, лично I 8 1973 00:23:41 1
2 Манцеров Александр 50_Красногорск, Крас КМС 78 1972 00:26:10 2
3 Кислых Алексей 31_Шебекино, Шебекин 52 1978 00:26:11 3
4 Свиридов Максим 78_р-н Василеостровс 111 1973 00:26:33 4
5 Михайлюков Андрей 31_Белгород - Спарта 85 1975 00:28:03 5
6 Иванов Константин 77_ЮЗАО-Теам, Москва I 37 1978 00:29:42 6
7 Конов Александр 32_Вымпел-Брянск, Бр III 55 1972 00:32:47 7
8 Кулешов Андрей 31_Белгород, лично 66 1973 00:33:18 8
9 Гончаров Сергей 32_Брянск, лично 22 1973 00:40:09 9
Ранг не определялся
М50, 11 КП, 2.740 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Морозов Виталий 40_калуга лично, Кал I 89 1965 00:19:32 1
2 Хохловский Юрий 32_Брянск, лично 134 1962 00:20:13 2
3 Курилов Владимир 71_'Лес', Тула I 68 1960 00:21:29 3
4 Новицкий Константин 32_Фортуна, Брянск III 94 1963 00:23:33 4
5 Тутынин Владимир 67_Смоленск, Смоленс 131 1966 00:24:08 5
6 Дыко Дмитрий 67_PBG, Смоленск II 28 1969 00:24:53 6
7 Сухоруков Владимир 32_Брянск, лично III 121 1956 00:25:26 7
8 Перемышлев Валерий 31_Спартак -- Перемы 99 1965 00:25:56 8
9 Шангин Владимир 67_Смоленск, лично I 136 1962 00:26:57 9
10 Соболев Олег 67_PBG, Смоленск КМС 117 1967 00:27:23 10
11 Гладилин Леонид 32_Брянск, лично 19 1965 00:28:30 11
12 Бужурак Виктор 40_Людиновский р-н, I 13 1962 00:29:18 12
Ранг не определялся
М60, 11 КП, 2.470 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Качурин Сергей 71_Тула, лично II 156 1954 00:20:54 1
2 Казаков Владимир 50_ВетерОК, Москва, II 40 1946 00:23:26 2
3 Глебов Сергей Москва 151 00:23:35 3
4 Максимов Василий 32_Брянская обл., ли 74 1951 00:23:53 4
5 Гордик Александр 31_Белгород, лично 23 1954 00:25:06 5
6 Каслов Петр 77_Кунцево-ОРСА, Мос II 46 1948 00:25:07 6
7 Акулов Александр 32_Брянск, лично 1 1953 00:28:18 7
8 Попов Анатолий 31_Старый плут, Белг I 103 1940 00:41:00 8
9 Карташов Альберт 32_БРЯНСК лично, Бря 45 1935 01:11:52 9
10 Сарлейский Николай 40_Калуга, лично 107 1939 снят
Ранг не определялся
Главный судья Н.М. Сухорукова
Главный секретарь Н.В. Стасишина