40-й ОТКРЫТЫЙ МАТЧ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ
"ЭСТАФЕТА ПОКОЛЕНИЙ"
между ветеранами и юными ориентировщиками
6 .10.2018г., Партизанская поляна
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж1270, 7 КП, 1,6 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Акулова Алина ЦДиЮТиЭ 3 2006 00:20:00 1 100 Ж12
2 Титенкова Ольга Брянск, лично 20 1948 00:33:56 2 30,4 Ж70
3 Ребик Мария ЦДиЮТиЭ 6 2007 00:43:31 3 1 Ж12
4 Гончарова Дарья ДДЮТ Гагарина 5 2006 00:47:44 4 1 Ж12
5 Шкарина Юля ЦДиЮТиЭ, шк.32 4 2007 не старт Ж12
Ранг не определялся
Ж1460, 7 КП, 1,6 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Медведева Анастасия 'Ирбис' II 8 2004 00:14:56 1 100 Ж14
2 Ермилова Алина 'Ирбис' I 7 2004 00:17:14 2 84,6 Ж14
3 Сухорукова Надежда Магнит 19 1955 00:23:48 3 40,7 Ж60
4 Павловская Нина Брянск, лично 18 1950 не старт Ж60
Ранг не определялся
Ж1650, 11 КП, 3,7 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Игнатьева Екатерина ЦДиЮТиЭ III 10 2003 01:00:01 1 100 Ж16
2 Вольская Ольга ДДЮТ Гагарина 11 2001 01:00:56 2 98,5 Ж16
3 Ефимова Мария 'Ирбис' Iю 9 2002 01:19:57 3 66,8 Ж16
4 Костенко Татьяна Брянск, лично 15 1966 01:20:35 4 65,8 Ж50
5 Струкова Альбина Брянск, лично 16 1961 01:30:31 5 49,2 Ж50
Ранг не определялся
Ж2130, 15 КП, 6,7 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Герасимова Наталья Людиново 12 1993 02:06:27 1 100 Ж21
2 Остроумова Мария Людиново 14 1982 02:22:55 2 87 Ж21
3 Карпейкина Елена ВА ВКО 13 2000 не старт Ж21
Ранг не определялся
М1080, 7 КП, 1,6 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Губоренков Леонид ЦДиЮТиЭ 21 2007 00:24:30 1 100 M10
2 Карташов Альберт Брянск, лично 77 1935 00:33:32 2 63,2 M80
3 Ушкалов Илья ЦДиЮТиЭ 25 2009 00:47:39 3 5,6 M10
Ранг не определялся
М1270, 11 КП, 3,7 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Афанасьев Андрей 'Ирбис' III 22 2006 00:49:53 1 100 M12
2 Киселёв Николай ЦДиЮТиЭ 23 2005 00:57:13 2 85,3 M12
3 Киселёв Фёдор ЦДиЮТиЭ 27 2006 01:01:24 3 77 M12
4 Ляпченков Афанасий ЦДиЮТиЭ 29 2006 01:40:05 4 5 M12
5 Конов Валерий Брянск, лично 78 1944 не старт M70
Ранг не определялся
М1460, 13 КП, 4,8 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим
1 Медведев Александр 'Ирбис' II 34 2004 01:03:56 1 II 100 М14
2 Корытин Владимир Брянск, лично II 69 1957 01:04:58 2 II 98,4 М60
3 Сухоруков Владимир Вымпел-Брянск 74 1956 01:16:41 3 III 80,1 М60
4 Королёв Иван 'Ирбис' II 32 2004 01:19:10 4 III 76,2 М14
5 Чубов Вадим Людиново 31 2004 01:20:52 5 73,6 М14
6 Соловьёв Владимир Брянск, лично 70 1956 01:26:12 6 65,2 М60
7 Максимов Василий Брянск, лично 72 1951 01:26:31 7 64,7 М60
8 Акулов Александр Брянск, лично 76 1953 01:34:04 8 52,9 М60
9 Титенков Николай Брянск, лично 73 1950 01:40:09 9 43,4 М60
10 Завадский Юрий 'Ирбис' Iю 30 2005 01:53:02 10 23,3 М14
11 Васин Иван ДДЮТ Гагарина 33 2004 не старт М14
12 Сухоруков Александр Магнит 71 1952 снят п.2.6. М60
13 Микищенко Валерий Брянск, лично 75 1949 снят п.2.6. М60
Квалификационный уровень - 78 баллов
II - 106% - 01:07:46
III - 124% - 01:19:16
М1650, 15 КП, 6,7 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим
1 Соболев Олег Смоленск, лично 64 1967 01:10:30 1 II 100 М50
2 Хохловский Юрий ЦДиЮТиЭ 65 1962 01:14:11 2 III 94,8 М50
3 Поляница Илья 'Ирбис' II 37 2002 01:14:57 3 III 93,7 М16
4 Опалев Василий ДДЮТ Гагарина III 68 1962 01:18:08 4 III 89,2 М50
5 Коваленко Денис ДДЮТ Гагарина III 40 2003 01:19:41 5 III 87 М16
6 Захаров Михаил Вымпел-Брянск 66 1960 01:25:16 6 79,1 М50
7 Карев Кирилл ДДЮТ Гагарина III 35 2003 01:36:22 7 63,4 М16
8 Грызунов Игорь ДДЮТ Гагарина III 38 2002 01:44:30 8 51,8 М16
9 Пронкин Никита ЦДиЮТиЭ 42 2002 01:47:08 9 48,1 М16
10 Мокеров Кирилл ДДЮТ Гагарина III 43 2003 01:47:42 10 47,3 М16
11 Дейкин Даниил ЦДиЮТиЭ 39 2003 02:00:28 11 29,2 М16
12 Кузнецов Евгений ДДЮТ Гагарина III 36 2003 не старт М16
13 Сияльский Владислав Брянск, лично 67 1966 не старт М50
14 Исачков Артём ДДЮТ Гагарина 41 2002 не старт М16
Квалификационный уровень - 55 баллов
II - 100% - 01:10:30
III - 118% - 01:23:11
М1840, 19 КП, 7,7 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Сычев Дмитрий Брянск, лично I 60 1971 01:10:56 1 100 М40
2 Березницкий Юрий Брянск, лично 59 1973 01:23:32 2 82,3 M40
3 Свиридов Максим Брянск, лично 58 1973 01:26:58 3 77,4 М40
4 Шувалов Евгений ЦДиЮТиЭ II 61 1977 01:45:58 4 50,7 М40
5 Варламкин Сергей Людиново I 81 1973 01:55:44 5 36,9 M40
6 Грызунов Андрей ДДЮТ Гагарина II 45 2001 01:58:04 6 33,6 М18
7 Конов Глеб Брянск, лично 44 2001 02:49:12 7 5 М18
8 Конов Александр Брянск, лично 62 1972 не старт М40
9 Гончаров Сергей Брянск, лично 80 1973 не старт М40
Ранг не определялся
М2130, 19 КП, 7,7 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим
1 Титенков Пётр Брянск, лично I 56 1983 01:07:05 1 I 100 М30
2 Герасимов Андрей Людиново 48 1994 01:15:12 2 II 88 M21
3 Бродов Станислав Брянск, лично II 47 1989 01:20:58 3 III 79,4 M21
4 Поддубиков Алексей Брянск, лично 55 1987 01:27:36 4 III 69,5 M30
5 Дунаев Анатолий Брянск, лично 51 1983 01:28:33 5 III 68 М30
6 Нехитров Вадим Брянск, лично I 49 1989 01:28:51 6 III 67,6 M21
7 Сухоруков Евгений Магнит 46 1989 01:37:23 7 54,9 M21
8 Карзанов Евгений Брянск, лично 50 1985 01:52:28 8 32,4 M30
9 Семин Андрей Людиново 53 1984 02:04:27 9 14,5 M30
10 Корытин Максим Брянск, лично 52 1981 не старт М30
Квалификационный уровень - 125 баллов
I - 100% - 01:07:05
II - 115% - 01:17:08
III - 133% - 01:29:13
Главный судья Французова Э.
Главный секретарь Епишина Е.