12-й Кубок Брянской области 8-й Этап
10.09.2017, Ковшовка
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
M1270, 8 КП, 2.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Конов Валерий Брянск, лично III 26 1944 00:35:08 1 100
2 Синица Роман Магнит IIIю 153 2005 00:47:22 2 65,2
3 Батищев Андрей ДДЮТ им. Ю. Гагарина 205 2003 01:29:06 3 1
4 Митин Алексей ЦДиЮТиЭ, шк.№35 314 2005 01:39:46 4 1
5 Карташов Альберт Брянск, лично 36 1935 Сошел
6 Афанасьев Андрей 'Ирбис' 83 2006 снят п.2.6.
7 Завадский Юрий 'Ирбис' 89 2005 снят п.2.6.
8 Преображенский Герман ЦДиЮТиЭ, шк.64 IIIю 304 2006 снят п.2.6.
9 Черномазов Ярослав ЦДиЮТиЭ, шк.64 IIIю 308 2006 снят п.2.6.
10 Семенов Илья ЦДиЮТиЭ, шк.64 IIIю 303 2006 снят п.2.6.
M1460, 9 КП, 3.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Дейкин Даниил ЦДиЮТиЭ г. Брянск 161 2003 00:26:23 1 100
2 Карев Кирилл ДДЮТ им. Ю. Гагарина Iю 103 2003 00:29:02 2 90
3 Аксенов Антон Брянск, лично 555 1984 00:31:48 3 79,5
4 Королёв Иван 'Ирбис' IIIю 317 2004 00:32:15 4 77,8
5 Максимов Василий Брянск, лично 70 1951 00:32:38 5 76,4
6 Медведев Александр 'Ирбис' IIIю 94 2004 00:33:19 6 73,8
7 Акулов Александр Брянск, лично 21 1953 00:35:10 7 66,8
8 Мокеров Кирилл ДДЮТ им. Ю. Гагарина III 127 2003 00:35:33 8 65,3
9 Гришин Владимир Брянск, лично III 121 1951 00:40:19 9 47,2
10 Никитась Юрий 'Ирбис' IIIю 316 2003 00:42:14 10 40
11 Микищенко Валерий Брянск, лично 18 1949 00:44:23 11 31,8
12 Максимов Анатолий Брянск, лично 1204 1950 00:48:11 12 17,4
13 Коваленко Денис ДДЮТ им. Ю. Гагарина IIIю 137 2003 00:49:00 13 14,3
14 Кузнецов Евгений ДДЮТ им. Ю. Гагарина IIIю 133 2003 00:53:00 14 1
15 Малашенко Валерий ДДЮТ им. Ю. Гагарина III 15 1946 снят п.2.6.
M1650, 11 КП, 4.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Грызунов Андрей ДДЮТ им. Ю. Гагарина 134 2001 00:41:46 1 100
2 Опалев Василий ДДЮТ им. Ю. Гагарина III 107 1962 00:44:31 2 93,5
3 Грызунов Игорь ДДЮТ им. Ю. Гагарина 135 2002 00:57:25 3 62,6
4 Кузавлёв Вадим ЦДиЮТиЭ - ТОРНАДО 193 2001 02:06:53 4 1
5 Нагаевский Вячеслав Брянск, лично 25 1958 снят п.2.6.
6 Кочергин Владислав ЦДиЮТиЭ - ТОРНАДО 192 2000 снят п.2.6.
M2040, 15 КП, 6.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим
1 Коростелев Сергей Брянск, лично II 46 1994 00:41:22 1 I 100
2 Сычев Дмитрий Брянск, лично I 5 1971 00:45:03 2 I 91,1
3 Хохловский Юрий Брянск, лично 2999 1961 00:45:34 3 I 89,9
4 Титенков Пётр Брянск, лично I 1 1983 00:46:42 4 I 87,2
5 Поддубиков Алексей Брянск, лично КМС 87 1987 00:47:46 5 I 84,6
6 Березницкий Юрий Брянск, лично МС 6 1973 00:48:45 6 I 82,2
7 Нехитров Вадим Брянск, лично I 63 1989 00:50:36 7 II 77,7
8 Корытин Владимир Брянск, лично II 11 1957 00:55:02 8 III 67
9 Петров Максим Брянск, лично 54 1989 00:55:04 9 III 66,9
10 Бакин Павел КОМЕТА 81 1986 00:57:11 10 III 61,8
11 Асосков Алексей Брянск, лично 131 1990 00:58:53 11 III 57,7
12 Кузнецов Андрей Брянск, лично 22 1972 00:59:26 12 III 56,4
13 Сухоруков Владимир Вымпел-Брянск 300 1956 01:03:11 13 47,3
14 Хохлов Алексей Брянский р-н, лично III 35 1989 01:03:48 14 45,8
15 Ткачев 318 01:15:26 15 17,7
16 Соловьёв Владимир Брянск, лично 17 1956 01:15:30 16 17,5
17 Сухоруков Игорь Брянск, лично 301 1987 01:19:06 17 8,8
18 Грымзин Алексей Кокино II 68 1968 01:20:27 18 5,6
19 Сухоруков Евгений Магнит 88 1989 01:44:17 19 1
20 Печенкин Андрей Брянск, лично 86 1988 Сошел
21 Асосков Кирилл Брянск, лично 150 1982 снят п.2.6.
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 411 баллов
I - 118% - 00:48:48
II - 133% - 00:55:01
III - 151% - 01:02:27
MЖ10, 6 КП, 1.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Савина Жанна Брянск, лично 310 2009 00:26:34 в/к
2 Ляпченков Афанасий ЦДиЮТиЭ г. Брянск 202 2006 00:29:22 1 100
3 Куликова Дарья ЦДиЮТиЭ, шк.64 IIIю 305 2006 00:33:11 2 87,1
4 Кисель Дарья ЦДиЮТиЭ, шк.64 IIIю 306 2006 00:35:10 3 80,3
5 Ребик Мария ЦДиЮТиЭ г. Брянск 211 2007 00:38:25 4 69,2
6 Асоскова Ульяна Брянск, лично 190 2005 00:40:07 5 63,4
7 Акулова Алина ЦДиЮТиЭ г. Брянск 203 2006 00:45:01 6 46,8
8 Дрозденко Светлана ЦДиЮТиЭ г. Брянск 204 2006 00:46:04 7 43,2
9 Сафронова Евгения ЦДиЮТиЭ, шк.64 IIIю 309 2006 снят п.2.6.
10 Бакштеева Лиза ЦДиЮТиЭ, шк.64 IIIю 307 2006 снят п.2.6.
Ж1460, 8 КП, 2.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Павловская Нина Брянск, лично 30 1950 00:40:25 1 100
2 Сухорукова Надежда Магнит 53 1955 00:41:04 2 98,4
3 Гребенникова Татьяна ДДЮТ им. Ю. Гагарина 130 2003 00:42:54 3 93,9
4 Гурова Алина ЦДиЮТиЭ - ТОРНАДО 196 2004 01:27:46 4 1
Ж1650, 9 КП, 3.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Гридина Надежда Брянск, лично I 12 1958 00:25:34 1 100
2 Ермилова Алина 'Ирбис' IIIю 93 2004 00:28:17 2 89,4
3 Медведева Анастасия 'Ирбис' IIIю 92 2004 00:31:15 3 77,8
4 Вольская Ольга ДДЮТ им. Ю. Гагарина 136 2001 00:40:43 4 40,8
5 Струкова Альбина Брянск, лично 69 1961 00:44:22 5 26,5
6 Сухорукова Лариса Вымпел-Брянск III 299 1964 00:53:21 6 1
7 Ефимова Мария 'Ирбис' IIIю 91 2002 01:05:35 7 1
8 Масленникова Дарья ЦДиЮТиЭ - ТОРНАДО 197 2002 снят п.2.6.
Ж2040, 11 КП, 4.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Стасишина Наталья O-MuseTeam II 97 1974 00:56:40 1 100
2 Савина Марина Брянск, лично 126 1985 01:02:42 2 89,4
3 Колбасова 71 1988 01:04:37 3 86
4 Мамедова Ирина Брянск, лично 37 1990 снят п.2.6.
Главный судья Французова Э.
Главный секретарь Епишина Е.