12-й Кубок Брянской области 7-й Этап
06.08.2017, Андреевский луг
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
M1270, 8 КП, 2.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Конов Валерий Брянск, лично III 26 1944 00:23:29 1 100
2 Мельников Владимир Брянск, лично 105 1947 00:23:41 2 99,2
3 Горячкин Андрей Людиново 148 1994 00:23:48 в/к
4 Семин Андрей Людиново 201 1986 00:26:12 в/к
5 Карташов Альберт Брянск, лично 36 1935 00:34:38 3 52,6
6 Максимкин Игорь Людиново 146 1990 00:37:59 в/к
7 Ефимов Валерий Брянск, лично 13 1939 00:46:16 5 3
8 Зайкин Эдуард Брянск, лично 9 1936 00:52:57 6 1
9 Дейкин Даниил ЦДиЮТиЭ г. Брянск 161 2003 снят п.2.6.
M1460, 10 КП, 2.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Мокеров Кирилл ДДЮТ им. Ю. Гагарина III 127 2003 00:31:46 1 100
2 Акулов Александр Брянск, лично 21 1953 00:37:01 2 83,5
3 Карев Кирилл ДДЮТ им. Ю. Гагарина Iю 103 2003 00:52:34 3 34,6
4 Микищенко Валерий Брянск, лично 18 1949 00:54:40 4 28
5 Гришин Владимир Брянск, лично III 121 1951 00:58:25 5 16,2
6 Шаманский Андрей ЦДиЮТиЭ г. Брянск 179 2002 снят п.2.6.
7 Пронкин Никита ЦДиЮТиЭ г. Брянск 124 2002 снят п.2.6.
8 Корнеев Даниил Магнит 152 2003 снят п.2.6.
9 Панков Федор Магнит Iю 72 2003 снят п.2.6.
M1650, 12 КП, 3.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Грызунов Андрей ДДЮТ им. Ю. Гагарина 134 2001 00:55:06 1 100
2 Щуров Владислав ЦДиЮТиЭ г. Брянск 132 2000 01:18:39 2 57,3
3 Грызунов Игорь ДДЮТ им. Ю. Гагарина 135 2002 01:24:42 3 46,3
4 Нагаевский Вячеслав Брянск, лично 25 1958 02:06:32 4 1
5 Дубовой Александр ДДЮТ им. Ю. Гагарина 141 2000 снят п.2.6.
M2040, 13 КП, 4.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим
1 Титенков Пётр Брянск, лично I 1 1983 00:53:51 1 I 100
2 Нехитров Вадим Брянск, лично I 63 1989 00:57:16 2 I 93,7
3 Березницкий Юрий Брянск, лично МС 6 1973 00:57:49 3 I 92,7
4 Сычев Дмитрий Брянск, лично I 5 1971 00:59:36 4 I 89,4
5 Сухоруков Владимир Вымпел-Брянск 300 1956 01:05:15 5 II 78,9
6 Корытин Владимир Брянск, лично II 11 1957 01:08:58 6 II 72,0
7 Шувалов Евгений ЦДиЮТиЭ г. Брянск II 181 1977 01:09:38 7 II 70,7
8 Муравьев Сергей Людиново I 154 1976 01:09:56 8 II 70,2
9 Конов Александр Брянск, лично 77 1972 01:11:52 9 III 66,6
10 Петров Максим Брянск, лично 54 1989 01:14:16 10 III 62,1
11 Хохлов Алексей Брянский р-н, лично III 35 1989 01:17:21 11 III 56,4
12 Гончаров Сергей Брянск, лично 52 1973 01:18:24 12 III 54,5
13 Варламкин Сергей Людиново 140 1973 01:18:32 13 III 54,2
14 Бакин Павел КОМЕТА 81 1986 01:20:08 14 III 51,2
15 Серов Сергей Людиново 143 1975 01:21:11 15 III 49,3
16 Карпенко Михаил Брянск, лично 78 1991 01:21:57 16 47,9
17 Сухоруков Евгений Магнит 88 1989 01:25:23 17 41,5
18 Грымзин Алексей Кокино II 68 1968 01:25:43 18 40,9
19 Соловьёв Владимир Брянск, лично 17 1956 01:37:54 19 18,2
20 Корытин Андрей Москва, лично II 42 1990 02:06:17 20 1
21 Сияльский Владислав Брянск, лично 80 1966 снят п.2.6.
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 406 баллов
I - 118% - 01:03:32
II - 133% - 01:11:37
III - 151% - 01:21:18
MЖ10, 6 КП, 1.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Губоренков Аким ЦДиЮТиЭ г. Брянск 202 2006 00:16:56 1 100
2 Жерешенкова Лидия ЦДиЮТиЭ г. Брянск 207 2006 00:19:45 2 83,4
3 Борисов Максим Магнит 163 2007 00:21:03 3 75,7
4 Акулова Алина ЦДиЮТиЭ г. Брянск 203 2006 00:25:41 4 48,4
5 Ляпченков Афанасий ЦДиЮТиЭ г. Брянск 209 2006 00:29:03 5 28,5
6 Губоренков Леонид ЦДиЮТиЭ г. Брянск 214 2007 00:44:04 6 1
7 Печерская Мария ЦДиЮТиЭ г. Брянск 215 2007 00:45:51 7 1
Ж1460, 8 КП, 2.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Гребенникова Татьяна ДДЮТ им. Ю. Гагарина 130 2003 00:26:56 1 100
2 Коновалова Тамара Брянск, лично 23 1950 00:29:00 2 92,4
3 Сухорукова Надежда Магнит 53 1955 00:36:49 3 63,4
4 Павловская Нина Брянск, лично 30 1950 00:45:32 4 31
Ж1650, 10 КП, 2.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Вольская Ольга ДДЮТ им. Ю. Гагарина 136 2001 00:42:39 1 100
2 Сухорукова Лариса Вымпел-Брянск III 299 1964 00:53:14 2 75,2
3 Игнатьева Екатерина ЦДиЮТиЭ г. Брянск IIю 165 2003 00:54:07 3 73,2
4 Мишина Валентина ЦДиЮТиЭ г. Брянск 183 2001 01:06:44 4 43,6
Ж2040, 12 КП, 3.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Платонова Алина Брянск, лично I 10 2000 01:13:11 1 100
2 Бакина Елена КОМЕТА 155 1981 01:16:43 2 95,2
3 Мамедова Ирина Брянск, лично 37 1990 01:17:03 3 94,8
4 Костенко Татьяна Брянск, лично 3 1966 01:36:34 4 68,1
Главный судья Французова Э.
Главный секретарь Передерий И.