12-й Кубок Брянской области 5-й Этап
02.07.2017, Свень-Транспортная
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
M1270, 7 КП, 3.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 40) 2( 74) 3( 73) 4( 46) 5( 48) 6( 41) 7(100)
1 Конов Валерий Брянск, лично 26 1944 01:08:56 1 6:12( 40)( 1) 6:01( 74)( 1) 32:10( 73)( 4) 4:08( 46)( 1) 3:34( 48)( 1) 10:30( 41)( 1) 6:02(100)( 3) 0:19
6:12( 40)( 1) 12:13( 74)( 1) 44:23( 73)( 1) 48:31( 46)( 1) 52:05( 48)( 1) 62:35( 41)( 1) 68:37(100)( 1) 68:56
2 Сухоруков Александр Магнит 90 1952 01:54:09 2 7:01( 40)( 2) 66:23( 74)( 4) 7:18( 73)( 1) 7:31( 46)( 2) 7:54( 48)( 2) 12:31( 41)( 2) 5:12(100)( 1) 0:19
7:01( 40)( 2) 73:24( 74)( 4) 80:42( 73)( 4) 88:13( 46)( 3) 96:07( 48)( 3) 108:38( 41)( 2) 113:50(100)( 2) 114:09
3 Карташов Альберт Брянск, лично 36 1935 01:57:58 3 12:21( 40)( 4) 34:43( 74)( 2) 16:41( 73)( 2) 19:24( 46)( 3) 10:29( 48)( 4) 18:39( 41)( 3) 5:21(100)( 2) 0:20
12:21( 40)( 4) 47:04( 74)( 2) 63:45( 73)( 2) 83:09( 46)( 2) 93:38( 48)( 2) 112:17( 41)( 3) 117:38(100)( 3) 117:58
4 Зайкин Эдуард Брянск, лично 9 1936 02:12:13 4 13:01( 40)( 5) 45:26( 74)( 3) 17:42( 73)( 3) 20:34( 46)( 4) 8:03( 48)( 3) 18:50( 41)( 4) 8:05(100)( 4) 0:32
13:01( 40)( 5) 58:27( 74)( 3) 76:09( 73)( 3) 96:43( 46)( 4) 104:46( 48)( 4) 123:36( 41)( 4) 131:41(100)( 4) 132:13
5 Ефимов Валерий Брянск, лично 13 1939 снят п.2.6. 8:50( 40)( 3) 113:49
8:50( 40)( 3) 122:39
M1460, 7 КП, 3.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 40) 2( 74) 3( 73) 4( 46) 5( 48) 6( 41) 7(100)
1 Бобков Иван Людиново 147 2004 00:47:35 1 5:54( 40)( 4) 6:10( 74)( 1) 7:37( 73)( 1) 6:00( 46)( 7) 5:49( 48)( 5) 9:01( 41)( 2) 6:52(100)( 9) 0:12
5:54( 40)( 4) 12:04( 74)( 1) 19:41( 73)( 1) 25:41( 46)( 1) 31:30( 48)( 1) 40:31( 41)( 1) 47:23(100)( 1) 47:35
2 Мокеров Кирилл ДДЮТ им. Ю. Гагарина Iю 127 2003 00:49:47 2 5:07( 40)( 1) 7:15( 74)( 5) 8:27( 73)( 5) 6:06( 46)( 8) 5:45( 48)( 4) 10:32( 41)( 5) 6:25(100)( 7) 0:10
5:07( 40)( 1) 12:22( 74)( 2) 20:49( 73)( 2) 26:55( 46)( 2) 32:40( 48)( 2) 43:12( 41)( 2) 49:37(100)( 2) 49:47
3 Карев Кирилл ДДЮТ им. Ю. Гагарина Iю 103 2003 00:50:40 3 6:04( 40)( 5) 7:22( 74)( 6) 8:16( 73)( 4) 5:53( 46)( 5) 6:01( 48)( 7) 10:29( 41)( 4) 6:25(100)( 7) 0:10
6:04( 40)( 5) 13:26( 74)( 5) 21:42( 73)( 3) 27:35( 46)( 3) 33:36( 48)( 3) 44:05( 41)( 3) 50:30(100)( 3) 50:40
4 Попов Владимир Калуга, лично II 110 1949 00:52:05 4 7:15( 40)( 7) 7:31( 74)( 8) 12:38( 73)( 7) 5:50( 46)( 3) 3:21( 48)( 2) 7:36( 41)( 1) 7:38(100)( 10) 0:16
7:15( 40)( 7) 14:46( 74)( 6) 27:24( 73)( 7) 33:14( 46)( 6) 36:35( 48)( 5) 44:11( 41)( 4) 51:49(100)( 4) 52:05
5 Малашенко Валерий ДДЮТ им. Ю. Гагарина III 15 1946 01:03:29 5 9:49( 40)( 10) 6:24( 74)( 2) 8:28( 73)( 6) 5:46( 46)( 2) 5:51( 48)( 6) 22:47( 41)( 9) 4:09(100)( 1) 0:15
9:49( 40)( 10) 16:13( 74)( 8) 24:41( 73)( 5) 30:27( 46)( 5) 36:18( 48)( 4) 59:05( 41)( 5) 63:14(100)( 5) 63:29
6 Микищенко Валерий Брянск, лично 18 1949 01:09:24 6 7:31( 40)( 8) 7:27( 74)( 7) 7:48( 73)( 2) 6:40( 46)( 9) 12:41( 48)( 9) 21:10( 41)( 8) 5:51(100)( 5) 0:16
7:31( 40)( 8) 14:58( 74)( 7) 22:46( 73)( 4) 29:26( 46)( 4) 42:07( 48)( 7) 63:17( 41)( 6) 69:08(100)( 6) 69:24
7 Панков Федор Магнит IIю 72 2003 01:11:35 7 5:46( 40)( 2) 6:43( 74)( 4) 23:26( 73)( 9) 5:59( 46)( 6) 12:59( 48)( 10) 10:13( 41)( 3) 6:15(100)( 6) 0:14
5:46( 40)( 2) 12:29( 74)( 3) 35:55( 73)( 8) 41:54( 46)( 8) 54:53( 48)( 10) 65:06( 41)( 7) 71:21(100)( 7) 71:35
8 Погребняк Максим Людиново 144 2004 01:11:36 8 6:48( 40)( 6) 6:33( 74)( 3) 23:38( 73)( 10) 5:52( 46)( 4) 3:32( 48)( 3) 19:37( 41)( 7) 5:25(100)( 4) 0:11
6:48( 40)( 6) 13:21( 74)( 4) 36:59( 73)( 9) 42:51( 46)( 9) 46:23( 48)( 8) 66:00( 41)( 8) 71:25(100)( 8) 71:36
9 Акулов Игорь Брянск, лично 31 1955 01:12:27 9 15:07( 40)( 12) 11:47( 74)( 10) 14:33( 73)( 8) 4:20( 46)( 1) 7:20( 48)( 8) 13:46( 41)( 6) 5:21(100)( 3) 0:13
15:07( 40)( 12) 26:54( 74)( 12) 41:27( 73)( 10) 45:47( 46)( 10) 53:07( 48)( 9) 66:53( 41)( 9) 72:14(100)( 9) 72:27
10 Акулов Александр Брянск, лично 21 1953 01:18:52 10 5:53( 40)( 3) 12:47( 74)( 11) 8:15( 73)( 3) 8:20( 46)( 10) 2:56( 48)( 1) 35:41( 41)( 10) 4:35(100)( 2) 0:25
5:53( 40)( 3) 18:40( 74)( 9) 26:55( 73)( 6) 35:15( 46)( 7) 38:11( 48)( 6) 73:52( 41)( 10) 78:27(100)( 10) 78:52
11 Гришин Владимир Брянск, лично III 121 1951 Сошел 13:47( 40)( 11) 11:10( 74)( 9) 27:51
13:47( 40)( 11) 24:57( 74)( 10) 52:48
12 Малинин Даниил Магнит IIю 99 2003 снят п.2.6. 9:48( 40)( 9) 15:13( 74)( 12) 31:52
9:48( 40)( 9) 25:01( 74)( 11) 56:53
M1650, 11 КП, 5.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 40) 2( 38) 3( 39) 4( 49) 5( 42) 6( 44) 7( 45) 8( 46) 9( 47) 10( 50) 11(100)
1 Опалев Василий ДДЮТ им. Ю. Гагарина III 107 1962 01:11:41 1 12:24( 40)( 5) 3:56( 38)( 1) 2:47( 39)( 1) 4:50( 49)( 1) 15:16( 42)( 1) 7:00( 44)( 1) 2:07( 45)( 1) 5:59( 46)( 1) 4:23( 47)( 2) 8:17( 50)( 2) 4:29(100)( 4) 0:13
12:24( 40)( 5) 16:20( 38)( 4) 19:07( 39)( 4) 23:57( 49)( 1) 39:13( 42)( 1) 46:13( 44)( 1) 48:20( 45)( 1) 54:19( 46)( 1) 58:42( 47)( 1) 66:59( 50)( 1) 71:28(100)( 1) 71:41
2 Грызунов Андрей ДДЮТ им. Ю. Гагарина 134 2001 01:26:54 2 5:10( 40)( 1) 7:11( 38)( 3) 3:53( 39)( 4) 8:47( 49)( 4) 15:39( 42)( 2) 9:15( 44)( 2) 2:19( 45)( 4) 7:50( 46)( 3) 14:42( 47)( 4) 8:18( 50)( 4) 3:39(100)( 2) 0:11
5:10( 40)( 1) 12:21( 38)( 1) 16:14( 39)( 1) 25:01( 49)( 2) 40:40( 42)( 2) 49:55( 44)( 2) 52:14( 45)( 2) 60:04( 46)( 2) 74:46( 47)( 2) 83:04( 50)( 2) 86:43(100)( 2) 86:54
3 Грызунов Игорь ДДЮТ им. Ю. Гагарина 145 2002 01:28:31 3 6:16( 40)( 2) 7:13( 38)( 4) 3:48( 39)( 2) 8:51( 49)( 5) 15:40( 42)( 3) 9:16( 44)( 3) 2:15( 45)( 3) 7:54( 46)( 4) 14:48( 47)( 5) 8:17( 50)( 2) 4:01(100)( 3) 0:12
6:16( 40)( 2) 13:29( 38)( 2) 17:17( 39)( 2) 26:08( 49)( 3) 41:48( 42)( 3) 51:04( 44)( 3) 53:19( 45)( 3) 61:13( 46)( 3) 76:01( 47)( 3) 84:18( 50)( 3) 88:19(100)( 3) 88:31
4 Дубовой Александр ДДЮТ им. Ю. Гагарина 141 2000 01:28:37 4 7:18( 40)( 3) 7:02( 38)( 2) 3:48( 39)( 2) 8:37( 49)( 3) 15:46( 42)( 4) 9:19( 44)( 4) 2:30( 45)( 5) 7:44( 46)( 2) 14:29( 47)( 3) 8:25( 50)( 5) 3:29(100)( 1) 0:10
7:18( 40)( 3) 14:20( 38)( 3) 18:08( 39)( 3) 26:45( 49)( 4) 42:31( 42)( 4) 51:50( 44)( 4) 54:20( 45)( 4) 62:04( 46)( 4) 76:33( 47)( 4) 84:58( 50)( 4) 88:27(100)( 4) 88:37
5 Карпенко Михаил Брянск, лично 78 1991 01:58:11 5 33:28( 40)( 6) 8:29( 38)( 5) 5:16( 39)( 5) 8:28( 49)( 2) 17:01( 42)( 5) 9:42( 44)( 5) 2:14( 45)( 2) 16:51( 46)( 5) 2:37( 47)( 1) 7:56( 50)( 1) 5:58(100)( 5) 0:11
33:28( 40)( 6) 41:57( 38)( 5) 47:13( 39)( 5) 55:41( 49)( 5) 72:42( 42)( 5) 82:24( 44)( 5) 84:38( 45)( 5) 101:29( 46)( 5) 104:06( 47)( 5) 112:02( 50)( 5) 118:00(100)( 5) 118:11
6 Графушин Лев Людиново 159 2002 снят п.2.6. 8:50( 40)( 4) 37:05( 38)( 6) 112:07
8:50( 40)( 4) 45:55( 38)( 6) 158:02
M2040, 19 КП, 8.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 38) 2( 39) 3( 40) 4( 41) 5( 42) 6( 43) 7( 44) 8( 45) 9( 46) 10( 47) 11( 48) 12( 49) 13( 50) 14( 51) 15( 72) 16( 73) 17( 74) 18( 41) 19(100)
1 Сафонов Дмитрий O-MuseTeam МС 75 1979 00:58:49 1 4:07( 38)( 1) 1:52( 39)( 2) 2:21( 40)( 5) 3:25( 41)( 8) 5:04( 42)( 1) 3:17( 43)( 1) 2:02( 44)( 4) 1:45( 45)( 4) 2:43( 46)( 1) 1:28( 47)( 1) 1:27( 48)( 7) 5:20( 49)( 3) 2:27( 50)( 1) 3:59( 51)( 1) 2:10( 72)( 6) 3:57( 73)( 1) 3:35( 74)( 1) 4:22( 41)( 8) 3:19(100)( 7) 0:09
4:07( 38)( 1) 5:59( 39)( 1) 8:20( 40)( 1) 11:45( 41)( 3) 16:49( 42)( 1) 20:06( 43)( 1) 22:08( 44)( 1) 23:53( 45)( 1) 26:36( 46)( 1) 28:04( 47)( 1) 29:31( 48)( 1) 34:51( 49)( 1) 37:18( 50)( 1) 41:17( 51)( 1) 43:27( 72)( 1) 47:24( 73)( 1) 50:59( 74)( 1) 55:21( 41)( 1) 58:40(100)( 1) 58:49
2 Березницкий Юрий Брянск, лично МС 6 1973 01:02:47 2 5:00( 38)( 4) 1:51( 39)( 1) 2:16( 40)( 4) 2:01( 41)( 2) 6:35( 42)( 2) 5:19( 43)( 12) 1:57( 44)( 3) 1:23( 45)( 1) 3:02( 46)( 3) 1:31( 47)( 2) 1:10( 48)( 2) 4:29( 49)( 1) 3:21( 50)( 7) 4:10( 51)( 2) 2:26( 72)( 7) 4:02( 73)( 2) 4:09( 74)( 3) 4:54( 41)( 10) 3:01(100)( 3) 0:10
5:00( 38)( 4) 6:51( 39)( 2) 9:07( 40)( 2) 11:08( 41)( 1) 17:43( 42)( 2) 23:02( 43)( 2) 24:59( 44)( 2) 26:22( 45)( 2) 29:24( 46)( 2) 30:55( 47)( 2) 32:05( 48)( 2) 36:34( 49)( 2) 39:55( 50)( 2) 44:05( 51)( 2) 46:31( 72)( 2) 50:33( 73)( 2) 54:42( 74)( 2) 59:36( 41)( 2) 62:37(100)( 2) 62:47
3 Корытин Владимир Брянск, лично II 11 1957 01:12:18 3 5:34( 38)( 8) 1:58( 39)( 3) 2:31( 40)( 7) 2:56( 41)( 5) 8:29( 42)( 7) 4:12( 43)( 4) 2:24( 44)( 9) 2:19( 45)( 15) 5:55( 46)( 9) 3:01( 47)( 15) 1:19( 48)( 6) 5:54( 49)( 4) 3:08( 50)( 4) 4:37( 51)( 3) 1:54( 72)( 5) 4:27( 73)( 5) 5:00( 74)( 6) 3:34( 41)( 3) 2:56(100)( 2) 0:10
5:34( 38)( 8) 7:32( 39)( 3) 10:03( 40)( 4) 12:59( 41)( 4) 21:28( 42)( 4) 25:40( 43)( 4) 28:04( 44)( 4) 30:23( 45)( 4) 36:18( 46)( 4) 39:19( 47)( 4) 40:38( 48)( 4) 46:32( 49)( 3) 49:40( 50)( 3) 54:17( 51)( 3) 56:11( 72)( 3) 60:38( 73)( 3) 65:38( 74)( 3) 69:12( 41)( 3) 72:08(100)( 3) 72:18
4 Титенков Пётр Брянск, лично I 1 1983 01:14:08 4 5:03( 38)( 5) 2:43( 39)( 6) 2:36( 40)( 8) 2:56( 41)( 5) 14:32( 42)( 16) 4:20( 43)( 5) 1:48( 44)( 1) 1:31( 45)( 2) 2:54( 46)( 2) 1:43( 47)( 4) 1:51( 48)( 13) 4:41( 49)( 2) 3:22( 50)( 8) 4:46( 51)( 4) 1:44( 72)( 1) 4:24( 73)( 4) 5:00( 74)( 6) 4:43( 41)( 9) 3:20(100)( 8) 0:11
5:03( 38)( 5) 7:46( 39)( 6) 10:22( 40)( 6) 13:18( 41)( 5) 27:50( 42)( 10) 32:10( 43)( 10) 33:58( 44)( 10) 35:29( 45)( 10) 38:23( 46)( 5) 40:06( 47)( 5) 41:57( 48)( 6) 46:38( 49)( 4) 50:00( 50)( 4) 54:46( 51)( 4) 56:30( 72)( 4) 60:54( 73)( 4) 65:54( 74)( 4) 70:37( 41)( 4) 73:57(100)( 4) 74:08
5 Петров Максим Брянск, лично 54 1989 01:16:27 5 4:53( 38)( 3) 3:04( 39)( 9) 2:08( 40)( 2) 6:57( 41)( 17) 7:58( 42)( 4) 4:31( 43)( 7) 2:25( 44)( 11) 2:15( 45)( 14) 4:32( 46)( 7) 1:33( 47)( 3) 1:18( 48)( 5) 7:14( 49)( 9) 3:23( 50)( 10) 6:14( 51)( 7) 1:49( 72)( 2) 4:35( 73)( 6) 5:20( 74)( 10) 3:07( 41)( 1) 3:01(100)( 3) 0:10
4:53( 38)( 3) 7:57( 39)( 7) 10:05( 40)( 5) 17:02( 41)( 10) 25:00( 42)( 7) 29:31( 43)( 7) 31:56( 44)( 6) 34:11( 45)( 6) 38:43( 46)( 8) 40:16( 47)( 6) 41:34( 48)( 5) 48:48( 49)( 7) 52:11( 50)( 7) 58:25( 51)( 6) 60:14( 72)( 5) 64:49( 73)( 5) 70:09( 74)( 5) 73:16( 41)( 5) 76:17(100)( 5) 76:27
6 Бакин Павел КОМЕТА 81 1986 01:23:15 6 6:31( 38)( 16) 2:32( 39)( 5) 2:48( 40)( 10) 2:49( 41)( 4) 10:37( 42)( 10) 4:28( 43)( 6) 2:22( 44)( 8) 2:06( 45)( 9) 4:26( 46)( 5) 2:03( 47)( 9) 1:34( 48)( 8) 6:05( 49)( 5) 3:22( 50)( 8) 5:45( 51)( 6) 3:05( 72)( 11) 4:35( 73)( 6) 6:17( 74)( 14) 7:31( 41)( 13) 4:09(100)( 13) 0:10
6:31( 38)( 16) 9:03( 39)( 10) 11:51( 40)( 8) 14:40( 41)( 7) 25:17( 42)( 8) 29:45( 43)( 8) 32:07( 44)( 7) 34:13( 45)( 7) 38:39( 46)( 7) 40:42( 47)( 7) 42:16( 48)( 7) 48:21( 49)( 6) 51:43( 50)( 6) 57:28( 51)( 5) 60:33( 72)( 6) 65:08( 73)( 6) 71:25( 74)( 6) 78:56( 41)( 6) 83:05(100)( 6) 83:15
7 Грымзин Алексей Кокино II 68 1968 01:31:16 7 5:17( 38)( 6) 2:23( 39)( 4) 3:09( 40)( 13) 2:39( 41)( 3) 10:42( 42)( 11) 4:41( 43)( 9) 2:43( 44)( 14) 2:13( 45)( 13) 6:37( 46)( 10) 2:14( 47)( 10) 2:20( 48)( 16) 7:04( 49)( 7) 5:13( 50)( 18) 6:21( 51)( 9) 3:20( 72)( 12) 5:37( 73)( 9) 6:29( 74)( 16) 7:57( 41)( 14) 4:06(100)( 12) 0:11
5:17( 38)( 6) 7:40( 39)( 4) 10:49( 40)( 7) 13:28( 41)( 6) 24:10( 42)( 5) 28:51( 43)( 5) 31:34( 44)( 5) 33:47( 45)( 5) 40:24( 46)( 10) 42:38( 47)( 8) 44:58( 48)( 8) 52:02( 49)( 8) 57:15( 50)( 8) 63:36( 51)( 7) 66:56( 72)( 7) 72:33( 73)( 7) 79:02( 74)( 7) 86:59( 41)( 7) 91:05(100)( 7) 91:16
8 Хохлов Алексей Брянский р-н, лично 35 1989 01:31:22 8 6:19( 38)( 15) 6:29( 39)( 16) 4:07( 40)( 20) 7:01( 41)( 18) 13:26( 42)( 14) 4:36( 43)( 8) 2:11( 44)( 6) 1:54( 45)( 7) 4:54( 46)( 8) 1:49( 47)( 6) 1:48( 48)( 12) 6:14( 49)( 6) 5:14( 50)( 19) 6:29( 51)( 10) 1:50( 72)( 3) 4:22( 73)( 3) 5:43( 74)( 12) 3:21( 41)( 2) 3:23(100)( 9) 0:12
6:19( 38)( 15) 12:48( 39)( 14) 16:55( 40)( 14) 23:56( 41)( 17) 37:22( 42)( 16) 41:58( 43)( 15) 44:09( 44)( 15) 46:03( 45)( 15) 50:57( 46)( 12) 52:46( 47)( 12) 54:34( 48)( 12) 60:48( 49)( 10) 66:02( 50)( 10) 72:31( 51)( 9) 74:21( 72)( 8) 78:43( 73)( 8) 84:26( 74)( 8) 87:47( 41)( 8) 91:10(100)( 8) 91:22
9 Нехитров Вадим Брянск, лично I 63 1989 01:36:31 9 4:51( 38)( 2) 2:51( 39)( 8) 2:13( 40)( 3) 1:43( 41)( 1) 7:35( 42)( 3) 4:00( 43)( 3) 1:53( 44)( 2) 1:35( 45)( 3) 9:25( 46)( 15) 2:31( 47)( 11) 1:17( 48)( 4) 7:32( 49)( 11) 2:36( 50)( 2) 23:21( 51)( 20) 1:50( 72)( 3) 6:35( 73)( 12) 4:55( 74)( 5) 6:35( 41)( 12) 3:01(100)( 3) 0:12
4:51( 38)( 2) 7:42( 39)( 5) 9:55( 40)( 3) 11:38( 41)( 2) 19:13( 42)( 3) 23:13( 43)( 3) 25:06( 44)( 3) 26:41( 45)( 3) 36:06( 46)( 3) 38:37( 47)( 3) 39:54( 48)( 3) 47:26( 49)( 5) 50:02( 50)( 5) 73:23( 51)( 10) 75:13( 72)( 9) 81:48( 73)( 9) 86:43( 74)( 9) 93:18( 41)( 9) 96:19(100)( 9) 96:31
10 Соловьёв Владимир Брянск, лично 17 1956 01:40:13 10 9:09( 38)( 20) 3:43( 39)( 11) 4:04( 40)( 19) 3:21( 41)( 7) 10:58( 42)( 12) 5:38( 43)( 16) 2:24( 44)( 9) 1:53( 45)( 6) 8:25( 46)( 14) 1:43( 47)( 4) 1:40( 48)( 10) 8:12( 49)( 13) 4:48( 50)( 15) 6:16( 51)( 8) 4:37( 72)( 15) 7:02( 73)( 14) 7:21( 74)( 18) 5:20( 41)( 11) 3:27(100)( 10) 0:12
9:09( 38)( 20) 12:52( 39)( 15) 16:56( 40)( 15) 20:17( 41)( 13) 31:15( 42)( 13) 36:53( 43)( 13) 39:17( 44)( 12) 41:10( 45)( 12) 49:35( 46)( 11) 51:18( 47)( 11) 52:58( 48)( 11) 61:10( 49)( 11) 65:58( 50)( 9) 72:14( 51)( 8) 76:51( 72)( 10) 83:53( 73)( 10) 91:14( 74)( 10) 96:34( 41)( 10) 100:01(100)( 10) 100:13
11 Рубаненков Александр СГАФКСТ КМС 40 1997 01:41:19 11 6:08( 38)( 14) 4:29( 39)( 14) 2:05( 40)( 1) 4:59( 41)( 14) 8:44( 42)( 9) 3:45( 43)( 2) 2:07( 44)( 5) 2:06( 45)( 9) 4:28( 46)( 6) 11:23( 47)( 21) 1:05( 48)( 1) 20:22( 49)( 19) 4:20( 50)( 12) 7:48( 51)( 13) 2:26( 72)( 7) 4:37( 73)( 8) 3:54( 74)( 2) 3:40( 41)( 4) 2:45(100)( 1) 0:08
6:08( 38)( 14) 10:37( 39)( 12) 12:42( 40)( 12) 17:41( 41)( 11) 26:25( 42)( 9) 30:10( 43)( 9) 32:17( 44)( 8) 34:23( 45)( 8) 38:51( 46)( 9) 50:14( 47)( 10) 51:19( 48)( 9) 71:41( 49)( 13) 76:01( 50)( 13) 83:49( 51)( 13) 86:15( 72)( 13) 90:52( 73)( 12) 94:46( 74)( 11) 98:26( 41)( 11) 101:11(100)( 11) 101:19
12 Сухоруков Игорь Брянск, лично 301 1987 01:46:27 12 5:36( 38)( 9) 3:26( 39)( 10) 3:27( 40)( 16) 4:02( 41)( 11) 17:03( 42)( 20) 5:28( 43)( 14) 2:17( 44)( 7) 2:32( 45)( 17) 11:38( 46)( 17) 2:43( 47)( 12) 1:38( 48)( 9) 9:17( 49)( 14) 3:49( 50)( 11) 8:46( 51)( 14) 2:33( 72)( 9) 9:10( 73)( 16) 5:21( 74)( 11) 4:14( 41)( 6) 3:15(100)( 6) 0:12
5:36( 38)( 9) 9:02( 39)( 9) 12:29( 40)( 10) 16:31( 41)( 9) 33:34( 42)( 15) 39:02( 43)( 14) 41:19( 44)( 14) 43:51( 45)( 14) 55:29( 46)( 13) 58:12( 47)( 13) 59:50( 48)( 13) 69:07( 49)( 12) 72:56( 50)( 12) 81:42( 51)( 12) 84:15( 72)( 11) 93:25( 73)( 13) 98:46( 74)( 13) 103:00( 41)( 12) 106:15(100)( 12) 106:27
13 Новицкий Константин Брянск Фортуна I 16 1963 01:54:33 13 5:50( 38)( 10) 9:41( 39)( 19) 3:15( 40)( 14) 3:43( 41)( 10) 8:29( 42)( 7) 5:02( 43)( 11) 3:30( 44)( 20) 2:48( 45)( 20) 18:43( 46)( 18) 2:57( 47)( 14) 2:03( 48)( 14) 7:08( 49)( 8) 4:49( 50)( 16) 11:27( 51)( 17) 3:38( 72)( 13) 6:40( 73)( 13) 6:02( 74)( 13) 4:12( 41)( 5) 4:19(100)( 14) 0:17
5:50( 38)( 10) 15:31( 39)( 17) 18:46( 40)( 17) 22:29( 41)( 16) 30:58( 42)( 12) 36:00( 43)( 12) 39:30( 44)( 13) 42:18( 45)( 13) 61:01( 46)( 15) 63:58( 47)( 14) 66:01( 48)( 14) 73:09( 49)( 14) 77:58( 50)( 14) 89:25( 51)( 14) 93:03( 72)( 14) 99:43( 73)( 14) 105:45( 74)( 14) 109:57( 41)( 13) 114:16(100)( 13) 114:33
14 Конов Александр Брянск, лично 77 1972 01:58:57 14 5:59( 38)( 11) 2:43( 39)( 6) 3:27( 40)( 16) 4:02( 41)( 11) 8:20( 42)( 5) 4:56( 43)( 10) 3:08( 44)( 18) 2:33( 45)( 18) 3:26( 46)( 4) 10:47( 47)( 20) 3:36( 48)( 19) 7:27( 49)( 10) 5:59( 50)( 21) 10:41( 51)( 16) 7:28( 72)( 19) 6:05( 73)( 10) 6:47( 74)( 17) 16:41( 41)( 16) 4:42(100)( 16) 0:10
5:59( 38)( 11) 8:42( 39)( 8) 12:09( 40)( 9) 16:11( 41)( 8) 24:31( 42)( 6) 29:27( 43)( 6) 32:35( 44)( 9) 35:08( 45)( 9) 38:34( 46)( 6) 49:21( 47)( 9) 52:57( 48)( 10) 60:24( 49)( 9) 66:23( 50)( 11) 77:04( 51)( 11) 84:32( 72)( 12) 90:37( 73)( 11) 97:24( 74)( 12) 114:05( 41)( 14) 118:47(100)( 14) 118:57
15 Сухоруков Евгений Магнит 88 1989 02:08:39 15 6:06( 38)( 13) 7:56( 39)( 18) 3:20( 40)( 15) 4:30( 41)( 13) 21:13( 42)( 22) 8:38( 43)( 21) 3:11( 44)( 19) 2:09( 45)( 11) 8:16( 46)( 13) 2:45( 47)( 13) 2:07( 48)( 15) 18:42( 49)( 17) 3:08( 50)( 4) 7:39( 51)( 12) 6:31( 72)( 17) 9:11( 73)( 17) 5:14( 74)( 9) 4:21( 41)( 7) 3:31(100)( 11) 0:11
6:06( 38)( 13) 14:02( 39)( 16) 17:22( 40)( 16) 21:52( 41)( 14) 43:05( 42)( 18) 51:43( 43)( 19) 54:54( 44)( 18) 57:03( 45)( 18) 65:19( 46)( 16) 68:04( 47)( 15) 70:11( 48)( 16) 88:53( 49)( 15) 92:01( 50)( 15) 99:40( 51)( 15) 106:11( 72)( 15) 115:22( 73)( 16) 120:36( 74)( 15) 124:57( 41)( 15) 128:28(100)( 15) 128:39
16 Варламкин Сергей Людиново 140 1973 02:15:41 16 5:28( 38)( 7) 11:48( 39)( 22) 4:10( 40)( 21) 5:16( 41)( 15) 17:28( 42)( 21) 6:21( 43)( 18) 2:53( 44)( 16) 2:11( 45)( 12) 21:45( 46)( 19) 1:49( 47)( 6) 2:26( 48)( 17) 7:56( 49)( 12) 3:13( 50)( 6) 11:52( 51)( 18) 3:47( 72)( 14) 6:10( 73)( 11) 7:36( 74)( 19) 8:24( 41)( 15) 4:56(100)( 18) 0:12
5:28( 38)( 7) 17:16( 39)( 21) 21:26( 40)( 21) 26:42( 41)( 19) 44:10( 42)( 19) 50:31( 43)( 18) 53:24( 44)( 17) 55:35( 45)( 17) 77:20( 46)( 19) 79:09( 47)( 18) 81:35( 48)( 18) 89:31( 49)( 16) 92:44( 50)( 16) 104:36( 51)( 17) 108:23( 72)( 16) 114:33( 73)( 15) 122:09( 74)( 16) 130:33( 41)( 16) 135:29(100)( 16) 135:41
17 Сыромолотов Алексей Брянск Фортуна II 119 2000 02:26:09 17 7:02( 38)( 17) 5:25( 39)( 15) 3:38( 40)( 18) 5:59( 41)( 16) 11:07( 42)( 13) 12:57( 43)( 22) 3:31( 44)( 21) 2:46( 45)( 19) 8:10( 46)( 12) 8:21( 47)( 18) 1:11( 48)( 3) 20:09( 49)( 18) 5:26( 50)( 20) 5:41( 51)( 5) 7:59( 72)( 20) 9:20( 73)( 18) 4:51( 74)( 4) 17:39( 41)( 17) 4:47(100)( 17) 0:10
7:02( 38)( 17) 12:27( 39)( 13) 16:05( 40)( 13) 22:04( 41)( 15) 33:11( 42)( 14) 46:08( 43)( 17) 49:39( 44)( 16) 52:25( 45)( 16) 60:35( 46)( 14) 68:56( 47)( 16) 70:07( 48)( 15) 90:16( 49)( 17) 95:42( 50)( 17) 101:23( 51)( 16) 109:22( 72)( 17) 118:42( 73)( 17) 123:33( 74)( 17) 141:12( 41)( 17) 145:59(100)( 17) 146:09
18 Серов Сергей Людиново 143 1975 02:54:17 18 7:02( 38)( 17) 10:13( 39)( 21) 4:13( 40)( 22) 7:18( 41)( 20) 17:01( 42)( 19) 7:05( 43)( 20) 2:41( 44)( 13) 1:45( 45)( 4) 32:51( 46)( 21) 3:45( 47)( 17) 2:47( 48)( 18) 22:18( 49)( 20) 4:38( 50)( 14) 10:17( 51)( 15) 5:10( 72)( 16) 7:36( 73)( 15) 5:02( 74)( 8) 17:47( 41)( 18) 4:36(100)( 15) 0:12
7:02( 38)( 17) 17:15( 39)( 20) 21:28( 40)( 22) 28:46( 41)( 20) 45:47( 42)( 20) 52:52( 43)( 20) 55:33( 44)( 19) 57:18( 45)( 19) 90:09( 46)( 20) 93:54( 47)( 20) 96:41( 48)( 20) 118:59( 49)( 20) 123:37( 50)( 20) 133:54( 51)( 20) 139:04( 72)( 20) 146:40( 73)( 20) 151:42( 74)( 20) 169:29( 41)( 19) 174:05(100)( 18) 174:17
19 Пискун Александр ЦДиЮТиЭ г. Брянск 149 1991 02:54:46 19 12:17( 38)( 23) 4:17( 39)( 13) 4:28( 40)( 23) 3:33( 41)( 9) 14:56( 42)( 17) 5:33( 43)( 15) 10:48( 44)( 23) 3:53( 45)( 23) 9:28( 46)( 16) 9:59( 47)( 19) 8:18( 48)( 20) 10:39( 49)( 15) 5:04( 50)( 17) 13:36( 51)( 19) 6:58( 72)( 18) 9:39( 73)( 19) 12:20( 74)( 20) 23:14( 41)( 19) 5:30(100)( 19) 0:16
12:17( 38)( 23) 16:34( 39)( 18) 21:02( 40)( 20) 24:35( 41)( 18) 39:31( 42)( 17) 45:04( 43)( 16) 55:52( 44)( 20) 59:45( 45)( 20) 69:13( 46)( 17) 79:12( 47)( 19) 87:30( 48)( 19) 98:09( 49)( 19) 103:13( 50)( 19) 116:49( 51)( 19) 123:47( 72)( 19) 133:26( 73)( 19) 145:46( 74)( 19) 169:00( 41)( 18) 174:30(100)( 19) 174:46
20 Гончаров Сергей Брянск, лично 52 1973 снят п.2.6. 9:17( 38)( 21) 7:39( 39)( 17) 2:58( 40)( 12) 21:50( 41)( 23) 15:46( 42)( 18) 6:45( 43)( 19) 3:04( 44)( 17) 2:02( 45)( 8) 6:44( 46)( 11) 1:55( 47)( 8) 1:45( 48)( 11) 16:16( 49)( 16) 4:21( 50)( 13) 7:35( 51)( 11) 2:45( 72)( 10) 16:11( 73)( 20) 6:17( 74)( 14) 25:23
9:17( 38)( 21) 16:56( 39)( 19) 19:54( 40)( 18) 41:44( 41)( 23) 57:30( 42)( 22) 64:15( 43)( 22) 67:19( 44)( 22) 69:21( 45)( 22) 76:05( 46)( 18) 78:00( 47)( 17) 79:45( 48)( 17) 96:01( 49)( 18) 100:22( 50)( 18) 107:57( 51)( 18) 110:42( 72)( 18) 126:53( 73)( 18) 133:10( 74)( 18) 158:33
21 Сухоруков Владимир Вымпел-Брянск 300 1956 снят п.2.6. 6:02( 38)( 12) 3:53( 39)( 12) 2:40( 40)( 9) 7:21( 41)( 21) 8:27( 42)( 6) 5:22( 43)( 13) 2:43( 44)( 14) 3:13( 45)( 22) 44:50
6:02( 38)( 12) 9:55( 39)( 11) 12:35( 40)( 11) 19:56( 41)( 12) 28:23( 42)( 11) 33:45( 43)( 11) 36:28( 44)( 11) 39:41( 45)( 11) 84:31
22 Асосков Алексей Брянск, лично 131 1990 снят п.2.6. 8:08( 38)( 19) 9:55( 39)( 20) 2:21( 40)( 5) 19:04( 41)( 22) 14:07( 42)( 15) 6:15( 43)( 17) 2:27( 44)( 12) 2:25( 45)( 16) 28:59( 46)( 20) 3:24( 47)( 16) 8:32( 48)( 21) 28:17( 49)( 21) 3:00( 50)( 3) 10:36
8:08( 38)( 19) 18:03( 39)( 22) 20:24( 40)( 19) 39:28( 41)( 22) 53:35( 42)( 21) 59:50( 43)( 21) 62:17( 44)( 21) 64:42( 45)( 21) 93:41( 46)( 21) 97:05( 47)( 21) 105:37( 48)( 21) 133:54( 49)( 21) 136:54( 50)( 21) 147:30
23 Кувакин Марк Брянск, лично 210 1983 ПКВ 9:40( 38)( 22) 19:23( 39)( 23) 2:50( 40)( 11) 7:14( 41)( 19) 21:30( 42)( 23) 15:39( 43)( 23) 4:29( 44)( 22) 2:57( 45)( 21) 103:14
9:40( 38)( 22) 29:03( 39)( 23) 31:53( 40)( 23) 39:07( 41)( 21) 60:37( 42)( 23) 76:16( 43)( 23) 80:45( 44)( 23) 83:42( 45)( 23) 186:56
MЖ10, 5 КП, 1.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 75) 2( 78) 3( 79) 4( 50) 5(100)
1 Сафонова Арина O-MuseTeam 205 2009 00:25:52 1 4:34( 75)( 1) 5:21( 78)( 2) 2:44( 79)( 2) 4:49( 50)( 1) 8:11(100)( 3) 0:13
4:34( 75)( 1) 9:55( 78)( 1) 12:39( 79)( 1) 17:28( 50)( 1) 25:39(100)( 1) 25:52
2 Семин Андрей Людиново 201 1986 00:38:33 в/к 17:08( 75)( 3) 4:55( 78)( 1) 1:59( 79)( 1) 4:59( 50)( 2) 9:06(100)( 4) 0:26
17:08( 75)( 3) 22:03( 78)( 3) 24:02( 79)( 3) 29:01( 50)( 3) 38:07(100)( 2) 38:33
3 Горячкин Андрей Людиново 148 00:42:33 в/к 6:52( 75)( 2) 8:53( 78)( 4) 5:45( 79)( 5) 7:25( 50)( 5) 13:13(100)( 5) 0:25
6:52( 75)( 2) 15:45( 78)( 2) 21:30( 79)( 2) 28:55( 50)( 2) 42:08(100)( 3) 42:33
4 Борисов Максим Магнит 211 2007 00:56:28 2 33:37( 75)( 5) 7:06( 78)( 3) 3:44( 79)( 4) 6:00( 50)( 3) 5:49(100)( 1) 0:12
33:37( 75)( 5) 40:43( 78)( 4) 44:27( 79)( 4) 50:27( 50)( 4) 56:16(100)( 4) 56:28
5 Сухорукова Полина Магнит 208 00:58:56 3 25:19( 75)( 4) 17:29( 78)( 5) 3:34( 79)( 3) 6:09( 50)( 4) 6:10(100)( 2) 0:15
25:19( 75)( 4) 42:48( 78)( 5) 46:22( 79)( 5) 52:31( 50)( 5) 58:41(100)( 5) 58:56
6 Сухоруков Даниил Магнит 206 снят п.2.6. 60:05
60:05
Ж1460, 7 КП, 3.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 40) 2( 74) 3( 73) 4( 46) 5( 48) 6( 41) 7(100)
1 Сухорукова Надежда Магнит 53 1955 01:11:15 1 6:42( 40)( 1) 14:38( 74)( 1) 11:45( 73)( 2) 10:33( 46)( 1) 10:03( 48)( 3) 12:01( 41)( 1) 5:13(100)( 2) 0:20
6:42( 40)( 1) 21:20( 74)( 1) 33:05( 73)( 1) 43:38( 46)( 1) 53:41( 48)( 1) 65:42( 41)( 1) 70:55(100)( 1) 71:15
2 Тимошина Елизавета Магнит IIIю 133 2003 01:17:34 2 7:23( 40)( 2) 18:55( 74)( 2) 8:00( 73)( 1) 17:24( 46)( 2) 9:56( 48)( 2) 12:01( 41)( 1) 3:44(100)( 1) 0:11
7:23( 40)( 2) 26:18( 74)( 2) 34:18( 73)( 2) 51:42( 46)( 2) 61:38( 48)( 2) 73:39( 41)( 2) 77:23(100)( 2) 77:34
3 Юрченко Валентина Брянск, лично 29 1952 01:57:40 3 11:27( 40)( 3) 34:50( 74)( 3) 16:29( 73)( 3) 21:41( 46)( 3) 8:12( 48)( 1) 18:33( 41)( 3) 6:09(100)( 3) 0:19
11:27( 40)( 3) 46:17( 74)( 3) 62:46( 73)( 3) 84:27( 46)( 3) 92:39( 48)( 3) 111:12( 41)( 3) 117:21(100)( 3) 117:40
Ж1650, 7 КП, 3.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 40) 2( 74) 3( 73) 4( 46) 5( 48) 6( 41) 7(100)
1 Вольская Ольга ДДЮТ им. Ю. Гагарина 136 2001 00:52:03 1 7:11( 40)( 1) 7:24( 74)( 1) 8:25( 73)( 1) 6:03( 46)( 2) 5:36( 48)( 2) 10:33( 41)( 1) 6:39(100)( 2) 0:12
7:11( 40)( 1) 14:35( 74)( 1) 23:00( 73)( 1) 29:03( 46)( 1) 34:39( 48)( 1) 45:12( 41)( 1) 51:51(100)( 1) 52:03
2 Сухорукова Лариса Вымпел-Брянск III 299 1964 01:11:29 2 9:19( 40)( 2) 13:19( 74)( 2) 13:13( 73)( 2) 5:12( 46)( 1) 4:00( 48)( 1) 19:40( 41)( 2) 6:30(100)( 1) 0:16
9:19( 40)( 2) 22:38( 74)( 2) 35:51( 73)( 2) 41:03( 46)( 2) 45:03( 48)( 2) 64:43( 41)( 2) 71:13(100)( 2) 71:29
Ж2040, 11 КП, 5.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 40) 2( 38) 3( 39) 4( 49) 5( 42) 6( 44) 7( 45) 8( 46) 9( 47) 10( 50) 11(100)
1 Потылико Анна O-MuseTeam II 158 1994 01:42:17 1 10:17( 40)( 1) 8:26( 38)( 2) 6:26( 39)( 3) 7:20( 49)( 2) 27:20( 42)( 4) 13:43( 44)( 1) 3:31( 45)( 1) 6:14( 46)( 2) 2:26( 47)( 1) 9:43( 50)( 2) 6:37(100)( 2) 0:14
10:17( 40)( 1) 18:43( 38)( 1) 25:09( 39)( 2) 32:29( 49)( 1) 59:49( 42)( 1) 73:32( 44)( 1) 77:03( 45)( 1) 83:17( 46)( 1) 85:43( 47)( 1) 95:26( 50)( 1) 102:03(100)( 1) 102:17
2 Костенко Татьяна Брянск, лично 3 1966 02:04:16 2 13:50( 40)( 2) 6:22( 38)( 1) 4:49( 39)( 1) 30:47( 49)( 4) 13:37( 42)( 2) 13:50( 44)( 2) 5:01( 45)( 3) 6:00( 46)( 1) 10:51( 47)( 3) 11:12( 50)( 3) 7:30(100)( 3) 0:27
13:50( 40)( 2) 20:12( 38)( 2) 25:01( 39)( 1) 55:48( 49)( 2) 69:25( 42)( 2) 83:15( 44)( 2) 88:16( 45)( 2) 94:16( 46)( 2) 105:07( 47)( 2) 116:19( 50)( 2) 123:49(100)( 2) 124:16
3 Бакина Елена КОМЕТА 155 1981 02:47:40 3 47:06( 40)( 4) 11:24( 38)( 4) 6:25( 39)( 2) 11:28( 49)( 3) 16:03( 42)( 3) 23:11( 44)( 4) 4:14( 45)( 2) 32:07( 46)( 3) 2:41( 47)( 2) 8:28( 50)( 1) 4:20(100)( 1) 0:13
47:06( 40)( 4) 58:30( 38)( 4) 64:55( 39)( 4) 76:23( 49)( 4) 92:26( 42)( 4) 115:37( 44)( 4) 119:51( 45)( 4) 151:58( 46)( 3) 154:39( 47)( 3) 163:07( 50)( 3) 167:27(100)( 3) 167:40
4 Мамедова Ирина Брянск, лично 37 1990 снят п.2.6. 19:54( 40)( 3) 9:12( 38)( 3) 29:06( 39)( 4) 5:29( 49)( 1) 10:20( 42)( 1) 20:16( 44)( 3) 12:06( 45)( 4) 60:24
19:54( 40)( 3) 29:06( 38)( 3) 58:12( 39)( 3) 63:41( 49)( 3) 74:01( 42)( 3) 94:17( 44)( 3) 106:23( 45)( 3) 166:47
Главный судья Французова Э.
Главный секретарь Епишина Е.