Открытый областной турнир
по парковому ориентированию памяти А.К. Толстого
4 сентября 2016, парк А.К. Толстого
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
М18-21, 19 КП, 2.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Коростелёв Сергей ЦДиЮТиЭ г. Брянска 104 1994 00:12:40 1
2 Шувалов Евгений ЦДиЮТиЭ г. Брянска II 108 1977 00:12:57 2
3 Сытай Богдан БГУ 5 1997 00:13:21 3
4 Поддубиков Алексей O-MuseTeam КМС 1 1987 00:14:20 4
5 Тимошин Артем ОГУ I 61 1994 00:15:22 5
6 Конов Александр ФСО Брянск 80 1972 00:17:30 6
7 Асосков Алексей Брянск, лично 8 1990 00:18:20 7
8 Антипенко Сергей Погар ДДТ 69 1999 00:19:39 8
9 Подгало Дмитрий ЦДиЮТиЭ г. Брянска 105 1998 00:33:43 9
10 Тузов Илья ЦДиЮТиЭ г. Брянска 107 1998 DNS
11 Тамошевский Дмитрий ЦДиЮТиЭ г. Брянска 106 1999 снят 2.6.10
12 Аршук Денис Orient032 III 2 1999 DNS
Ж18-21, 19 КП, 2.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Стасишина Виктория БГУ II 4 1996 00:16:55 1
2 Степченко Анастасия ЦВР Володарского р-н III 89 1995 00:17:34 2
3 Головина Екатерина БГУ 3 1997 00:19:39 3
4 Платонова Алина ФСО Брянск IIю 112 2000 00:21:14 4
5 Чирук Анна Навля 58 1999 00:37:02 5
6 Гореликова Екатерина Брянск, лично 7 1988 DNS
Ж50, 19 КП, 2.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Гридина Надежда ЦДиЮТиЭ г. Брянска I 6 1958 00:21:27 1
М50, 19 КП, 2.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Опалев Василий ДДЮТ имЮ.А.Гагарина III 29 1962 00:18:04 1
2 Соловьев Владимир Брянск, лично 10 1956 00:19:00 2
3 Акулов Александр Брянск, лично 9 1953 00:27:18 3
4 Ефимов Валерий Магнит 56 1939 00:38:51 4
Ж12, 9 КП, 0.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Передельская Полина ДДЮТ им.Ю.А.Гагарина 12 2004 00:05:21 1
2 Ермилова Алина ЦДиЮТиЭ,'Ирбис' IIIю 30 2004 00:05:31 2
3 Шарапова Дарья ЦДиЮТиЭ,'Ирбис' IIIю 32 2005 00:06:27 3
4 Медведева Анастасия ЦДиЮТиЭ,'Ирбис' IIIю 31 2004 00:07:51 4
5 Гурова Алина ЦДиЮТиЭ г. Брянска 93 2004 00:10:20 5
6 Мельник Алина ДДЮТ им.Ю.А.Гагарина 11 2004 00:10:21 6
7 Чуркова Карина ДДЮТ им.Ю.А.Гагарина 13 2004 00:30:41 7
8 Милашина Анна Погар ДДТ 62 2005 DNS
9 Колесова Ксений ДДЮТ имЮ.А.Гагарина 19 2004 DNS
10 Филина Дарья ЦВР Володарского р-н IIIю 82 2004 DNS
11 Петрунина Дарья ЦДиЮТиЭ г. Брянска 94 2004 DNS
12 Кулиничева Алена ЦВР Володарского р-н 81 2004 снят 2.6.10
13 Гнедина Карина ДДЮТ им.Ю.А.Гагарина 113 2004 снят 2.6.10
Ж14, 12 КП, 0.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Игнатьева Екатерина ЦДиЮТиЭ г. Брянска 96 2003 00:05:22 1
2 Косогина Ульяна ЦВР Володарского р-н III 83 2002 00:05:33 2
3 Мороз Юлия ЦДиЮТиЭ,'Ирбис' IIю 33 2002 00:07:24 3
4 Иванова Есения ЦДиЮТиЭ г. Брянска 95 2003 00:07:41 4
5 Трусова Алина ДДЮТ им.Ю.А.Гагарина 15 2003 00:08:56 5
6 Курская Карина Навля 57 2002 00:10:59 6
7 Фомина Анна ЦВР Володарского р-н IIIю 86 2002 00:14:27 7
8 Никитенко Анастасия ДДЮТ им.Ю.А.Гагарина 14 2003 00:18:46 8
9 Тимошина Елизавета Магнит IIIю 46 2003 00:22:15 9
10 Полозова Маргарита ЦДиЮТиЭ,шк59 128 2003 снят 2.6.10
11 Кравченко Мария ЦДиЮТиЭ,шк59 117 2003 снят 2.6.10
12 Шубина Александра ЦДиЮТиЭ,шк59 124 2003 снят 2.6.10
13 Фомина Надежда ЦВР Володарского р-н IIIю 87 2002 снят 2.6.10
14 Белохон Мария Погар ДДТ 63 2002 снят 2.6.10
15 Инюхина Анна Магнит IIIю 45 2003 снят 2.6.10
16 Поникаровская Яна ЦВР Володарского р-н IIIю 85 2002 снят 2.6.10
М12, 9 КП, 0.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Синица Роман Магнит IIIю 48 2005 00:04:40 1
2 Балесный Александр ЦДиЮТиЭ,'Ирбис' IIIю 37 2004 00:05:46 2
3 Медведев Александр ЦДиЮТиЭ,'Ирбис' IIIю 39 2004 00:07:01 3
4 Колесников Федор ДДЮТ имЮ.А.Гагарина 21 2004 00:09:44 4
5 Булах Александр ЦДиЮТиЭ,шк59 126 2004 00:09:45 5
6 Федоров Глеб ДДЮТ им.Ю.А.Гагарина 16 2004 00:11:52 6
7 Королёв Иван ЦДиЮТиЭ,'Ирбис' IIIю 38 2004 00:11:54 7
8 Долда Михайло ДДЮТ им.Ю.А.Гагарина 115 2004 снят 2.6.10
М14, 12 КП, 0.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Казаков Игорь ЦДиЮТиЭ,шк59 118 2002 00:05:57 1 IIю
2 Мокеров Кирилл ДДЮТ имЮ.А.Гагарина IIIю 25 2003 00:06:07 2
3 Казаков Вадим Погар ДДТ 75 2002 00:06:23 3
4 Панков Федор Магнит IIю 53 2003 00:06:28 4
5 Киселев Дмитрий Магнит 110 2003 00:07:03 5
6 Кузнецов Евгений ДДЮТ имЮ.А.Гагарина 24 2003 00:07:47 6
7 Землянко Святослав Погар ДДТ 74 2002 00:08:00 7
8 Коваленко Денис ДДЮТ имЮ.А.Гагарина IIIю 23 2003 00:08:13 8
9 Никитась Юрий ЦДиЮТиЭ,'Ирбис' IIIю 40 2003 00:08:38 9
10 Карпушов Владислав Магнит IIIю 51 2003 00:08:45 10
11 Дейкин Даниил ЦДиЮТиЭ г. Брянска 100 2003 00:08:57 11
12 Карев Кирилл ДДЮТ имЮ.А.Гагарина IIIю 22 2003 00:09:54 12
13 Морозов Глеб ЦДиЮТиЭ,шк59 119 2002 00:10:21 13
14 Корнеев Даниил Магнит 111 2003 00:10:25 14
15 Комков Артем ДДЮТ им.Ю.А.Гагарина 17 2003 00:10:47 15
16 Кужелев Виталий ЦДиЮТиЭ,шк59 125 2003 00:11:16 16
17 Лешков Никита ЦДиЮТиЭ г. Брянска 101 2002 00:13:22 17
18 Штыков Сергей Погар ДДТ 78 2002 00:13:46 18
19 Малинин Даниил Магнит IIIю 52 2003 DNS
20 Рябишин Александр Погар ДДТ 77 2002 DNS
21 Ляпченков Василий ЦДиЮТиЭ г. Брянска 102 2003 DNS
22 Шпилько Максим ЦДиЮТиЭ г. Брянска 103 2002 DNS
23 Романов Виктор ЦВР Володарского р-н IIIю 90 2003 DNS
24 Горин Роман Магнит IIIю 50 2003 снят 2.6.10
25 Юрков Роман ЦДиЮТиЭ,шк59 120 2002 снят 2.6.10
26 Борисов Никита Магнит IIIю 49 2003 снят 2.6.10
27 Кравченко Никита Погар ДДТ 76 2002 снят 2.6.10
28 Егоров Денис ДДЮТ им.Ю.А.Гагарина 116 2003 снят 2.6.10
29 Чувашов Андрей Магнит 55 2003 снят 2.6.10
30 Кравченко Даниил ДДЮТ им.Ю.А.Гагарина 18 2003 снят 2.6.10
31 Пустовой Леонид Магнит IIIю 54 2003 снят 2.6.10
32 Солихов Гайрат ДДЮТ им.Ю.А.Гагарина 114 2003 снят 2.6.10
Класс дистанции - IIю
Квалификационный уровень - 7 баллов
IIю - 100% - 00:05:57
Ж16, 19 КП, 2.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Силютина Маргарита ЦДиЮТиЭ,'Ирбис' II 36 2000 00:17:33 1
2 Зюганова Дарья Погар ДДТ 65 2001 00:20:42 2
3 Евланова Анастасия Погар ДДТ 64 2001 00:23:42 3
4 Краснопольская Ольга Погар ДДТ 66 2000 DNS
5 Кузеря Полина Погар ДДТ 67 2001 снят 2.6.10
6 Беляева Анастасия ЦДиЮТиЭ,'Ирбис' 84 2001 снят 2.6.10
7 Скок Евгения ЦДиЮТиЭ г. Брянска 97 2000 снят 2.6.10
8 Куприянова Арина ЦВР Володарского р-н IIю 88 2001 снят 2.6.10
9 Вольская Ольга ДДЮТ имЮ.А.Гагарина 20 2001 снят 2.6.10
10 Селифонова Юлия ЦДиЮТиЭ,'Ирбис' IIIю 35 2001 снят 2.6.10
11 Иванова Марина ЦДиЮТиЭ,'Ирбис' IIIю 34 2000 снят 2.6.10
М16, 19 КП, 2.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Кожиченков Сергей ДДЮТ имЮ.А.Гагарина 27 2001 00:16:47 1
2 Щуров Владислав ДДЮТ имЮ.А.Гагарина III 28 2000 00:19:11 2
3 Харитонов Максим ЦДиЮТиЭ,'Ирбис' III 42 2000 00:22:05 3
4 Казначеев Илья ДДЮТ имЮ.А.Гагарина IIIю 26 2001 DNS
5 Кондрашов Егор ЦДиЮТиЭ, шк.64 Iю 109 2001 DNS
6 Мосин Дмитрий ЦДиЮТиЭ,шк59 122 2001 снят 2.6.10
7 Муратов Артем ЦВР Володарского р-н 91 2001 снят 2.6.10
8 Устиненко Владимир ЦДиЮТиЭ,'Ирбис' III 41 2001 снят 2.6.10
9 Красильников Юрий ЦДиЮТиЭ,шк59 123 2001 снят 2.6.10
10 Лазутин Александр ЦДиЮТиЭ,шк59 127 2000 снят 2.6.10
11 Сеньков Александр Навля 60 2000 снят 2.6.10
Ж10, 9 КП, 0.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Сухорукова Полина Магнит IIIю 44 2006 DNS
2 Кулиничева Мария ЦВР Володарского р-н 79 2006 снят 2.6.10
3 Дрозденко Светлана ЦДиЮТиЭ г. Брянска 92 2006 снят 2.6.10
4 Сухорукова Екатерина Магнит 43 2007 снят 2.6.10
М10, 9 КП, 0.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Борисов Максим Магнит IIIю 47 2007 00:13:12 1
2 Ковалев Илья Погар ДДТ 71 2006 00:16:00 2
3 Кравченко Глеб Погар ДДТ 72 2008 00:29:22 3
4 Ляпченков Афонасий ЦДиЮТиЭ г. Брянска 99 2006 DNS
5 Антипенко Артур Погар ДДТ 68 2006 снят 2.6.10
6 Чикачев Константин Навля 59 2006 снят 2.6.10
7 Сидоренков Тимофей Погар ДДТ 73 2007 снят 2.6.10
8 Гутор Юрий Погар ДДТ 70 2007 снят 2.6.10
Главный судья Н.М. Сухорукова
Главный секретарь Н.В. Стасишина