Открытый Чемпионат и Првенство Брянской области
Брянская многодневка "Кружева Брянского леса"
24 июня 2016 года, Навлинский район
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж12, 7 КП, 1.730 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Федорова Виктория Старый Оскол IIIю 97 2004 02:44:13 1
Ж14, 7 КП, 1.730 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Косогина Ульяна ЦВР Вол. р-на IIю 43 2002 01:02:44 1
Ж16, 10 КП, 2.780 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Платонова Алина Брянск,лично I 104 2000 00:42:37 1
Ж18-21, 17 КП, 5.670 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Рыжанкова Юлия Старый Оскол МС 75 1988 00:40:46 1
2 Авдеева Маргарита Орловская обл,лично КМС 1 1993 00:50:16 2
3 Щеренко Ольга Калуга,лично КМС 103 1977 00:55:05 3
4 Рыженкова Наталья Смоленск,лично III 76 1980 00:55:22 4
5 Мельникова Екатерина Орел,ОГУ I 53 1996 01:11:33 5
6 Шнек Мария Старый Оскол III 102 1999 01:14:56 6
7 Степченко Анастасия ЦВР Вол. р-на 84 1995 снят п.2.6.
8 Никифорова Анна Москва ЦАО,лично III 61 1982 снят п.2.6.
9 Сорокина Елена Орел,ОГУ МС 83 1981 снят п.2.6.
Ж40, 15 КП, 4.790 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Волошина Ольга Курск,Soloveй КМС 17 1968 00:53:11 1
2 Васильева Зинаида Смоленск,Ориент 15 1967 01:10:06 2
3 Богачева Юлия Москва ЗАО, лично 12 1972 Сошел
Ж50, 15 КП, 4.790 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Воль Нина Калуга,Сириус I 18 1959 01:02:22 1
2 Гридина Надежда Брянск,ЦДиЮТиЭ I 23 1958 01:02:27 2
3 Акулова Елизавета Брянск,лично 4 1957 01:11:42 3
4 Сухорукова Лариса Брянск,Вымпел III 88 1964 01:22:51 4
5 Струкова Альбина Брянск,лично 85 1961 01:41:42 5
6 Брусиловская Наталья Москва ЦАО,лично 112 1966 Сошел
Ж60, 10 КП, 2.780 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Кулешова Надежда Калуга,Сириус I 47 1948 00:47:05 1
2 Трошкина Надежда Калуга,Сириус II 95 1946 00:49:40 2
3 Павловская Нина Брянск,лично 63 1950 Сошел
4 Плахутина Галина Курск,Soloveй КМС 69 1947 снят п.2.6.
5 Ларичкина Людмила Орловская обл,лично МС 105 1953 снят п.2.6.
6 Писарева Татьяна Курск,Soloveй КМС 68 1953 снят п.2.6.
М14, 10 КП, 2.780 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Панков Федор Брянск,Магнит IIю 64 2003 01:26:45 1
М16, 15 КП, 4.790 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Кондрашов Егор Брянск,ЦДиЮТиЭ IIю 34 2001 01:50:43 1
2 Пачков Никита Брянск,ЦДиЮТиЭ III 65 2001 01:51:04 2
М18-21, 17 КП, 5.670 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Рыжанков Сергей Старый Оскол I 74 1985 00:37:17 1
2 Красовский Роман Старый Оскол I 45 1999 00:43:08 2
3 Рубаненков Александр Смоленск,СГАФКСТ КМС 73 1997 00:46:01 3
4 Батуев Евгений Москва ЦАО,лично III 8 1988 00:49:29 4
5 Петров Максим Брянск,лично 66 1989 00:54:57 5
6 Хохлов Алексей Брянск,лично 99 1989 00:57:31 6
7 Гапеев Сергей Брянск,лично 19 1985 01:02:35 7
8 Сыромолотов Алексей Брянск,Фортуна 89 2000 01:10:58 8
9 Гладилин Никита Брянск,лично 111 1996 Сошел
М40, 17 КП, 5.670 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Березницкий Юрий Брянск,лично МС 10 1973 00:39:55 1
2 Свиридов Максим Санкт-Петербург,личн КМС 78 1973 00:44:14 2
3 Соболев Олег Смоленская обл.,личн КМС 81 1967 00:49:08 3
4 Корнилов Алексей Смоленск,Ориент 39 1971 00:53:26 4
5 Гончаров Сергей Брянск,лично 20 1973 00:59:03 5
6 Кузнецов Андрей Брянск,лично III 46 1972 01:14:07 6
7 Поздняков Владимир Москва ЗАО, лично 71 1969 01:49:11 7
8 Михайлюк Андрей Москва ЗАО, лично 57 1969 02:25:48 8
9 Богачев Александр Москва ЗАО, лично 11 1969 снят п.2.6.
М50, 15 КП, 4.790 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Андронов Борис Калуга,Сириус I 5 1960 00:40:18 1
2 Захаров Михаил Брянск,Вымпел 31 1960 00:51:07 2
3 Корытин Владимир Брянск,лично I 41 1957 00:54:02 3
4 Красовский Дмитрий Старый Оскол 44 1966 00:56:12 4
5 Федоров Андрей Смоленск,лично 96 1959 Сошел
6 Гладилин Леонид Брянск,лично 110 1965 Сошел
7 Неминущий Владимир Белгород,лично 58 1965 снят п.2.6.
М60, 15 КП, 4.790 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Максимов Василий Брянск,лично 51 1951 00:59:09 1
2 Поляков Николай Калуга,Сириус I 72 1952 01:01:37 2
3 Сухоруков Владимир Брянск,Вымпел 86 1956 01:02:56 3
4 Микищенко Валерий Брянск,лично 55 1949 01:15:53 4
5 Акулов Александр Брянск,лично 2 1953 01:16:38 5
6 Акулов Игорь Брянск,лично 3 1955 01:21:44 6
7 Емельянов Виктор Курск,Soloveй II 28 1946 01:32:09 7
8 Гордик Александр Белгород,лично 21 1954 01:40:01 8
9 Королев Михаил Курск,Soloveй I 40 1948 01:44:44 9
10 Карташов Альберт Брянск,лично 32 1935 02:10:06 10
11 Догадин Василий Орловская обл,лично 25 1948 снят п.2.6.
12 Плотников Иван Курск,Soloveй I 70 1956 снят п.2.6.
13 Сарлейский Николай Калуга,лично II 77 1939 Сошел
Главный судья Н.М. Сухорукова
Главный секретарь Л.Г. Евсук