Кубок Брянской области 8 этап, Ориентирование в заданном направлении.
28.08.2016г., Двуречье
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж1460, 10 КП, 2.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Сухорукова Надежда Магнит 53 1955 00:36:45 1 100
2 Павловская Нина Брянск, лично 30 1950 00:51:12 2 60,7
3 Юрченко Валентина Брянск, лично 29 1952 00:51:12 = 2 60,7
Ж1650, 15 КП, 3.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Гридина Надежда Брянск, лично I 12 1958 00:54:45 1 100
2 Струкова Альбина Брянск, лично 69 1961 01:06:19 2 78,9
3 Акулова Елизавета Брянск, лично 32 1957 02:10:15 3 1
4 Вольская Ольга ДДЮТ им.Ю. Гагарина 136 2001 снят п.2.6.
Ж1840, 19 КП, 5.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Березницкая Юлия Березницкая 41 1973 01:02:04 1 100
2 Стасишина Наталья O-MuseTeam II 97 1974 01:05:04 2 95,2
3 Платонова Алина Брянск, лично I 10 2000 01:22:26 3 67,2
М10, 6 КП, 1.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Борисов Максим Магнит IIIю 163 2007 00:37:58 1 30
М1270, 10 КП, 2.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Синица Роман Магнит IIIю 153 2005 00:42:11 1 100
2 Панков Федор Магнит IIю 72 2003 00:42:43 2 98,8
3 Ефимов Валерий Брянск, лично 13 1939 00:44:11 3 95,3
4 Карташов Альберт Брянск, лично 36 1935 00:49:57 4 81,6
5 Зайкин Эдуард Брянск, лично 9 1936 02:18:27 5 1
М1460, 15 КП, 3.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Максимов Василий Брянск, лично 70 1951 01:00:15 1 100
2 Максимов Анатолий Брянск, лично 1204 1950 01:02:46 2 95,9
3 Микищенко Валерий Брянск, лично 18 1949 01:05:50 3 90,8
4 Гришин Владимир Брянск, лично III 121 1951 01:06:54 4 89
5 Акулов Игорь Брянск, лично 31 1955 01:10:24 5 83,2
6 Акулов Александр Брянск, лично 21 1953 01:18:19 6 70,1
7 Нагаевский Вячеслав Брянск, лично 25 1958 01:27:47 7 54,4
8 Мокеров Кирилл ДДЮТ им.Ю. Гагарина IIIю 127 2003 снят п.2.6.
9 Мельников Владимир Брянск, лично 105 1947 снят п.2.6.
М1650, 19 КП, 5.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Хохловский Юрий Брянск, лично КМС 2999 1961 00:49:13 1 100
2 Опалев Василий ДДЮТ им.Ю. Гагарина III 107 1962 01:04:01 2 70
3 Захаров Михаил Вымпел-Брянск 55 1960 01:18:05 3 41,4
4 Пачков Никита ЦДиЮТиЭ, шк.64 III 73 2001 01:19:38 4 38,2
5 Ващенко Александр Брянск, лично 100 1957 01:41:27 5 1
М1840, 25 КП, 6.650 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим
1 Березницкий Юрий Брянск МС 6 1973 01:03:06 1 I 100
2 Титенков Пётр Брянск, лично I 1 1983 01:09:13 2 I 90,4
3 Коростелев Сергей ЦДиЮТиЭ г. Брянск II 46 1994 01:11:33 3 I 86,7
4 Рубаненков Александр СГАФКСТ КМС 40 1997 01:12:11 4 I 85,7
5 Петров Максим Брянск, лично 54 1989 01:13:17 5 I 83,9
6 Сычев Дмитрий Брянск, лично I 5 1971 01:14:23 6 I 82,2
7 Нехитров Вадим Брянск, лично III 63 1989 01:16:40 7 II 78,5
8 Соболев Олег Смоленская область КМС 38 1967 01:22:32 8 II 69,3
9 Сухоруков Владимир Вымпел-Брянск 300 1956 01:22:50 9 II 68,8
10 Соловьев Владимир Брянск, лично 17 1956 01:22:55 10 II 68,6
11 Асосков Алексей Брянск, лично 131 1990 01:26:55 11 III 62,3
12 Новицкий Константин Брянск Фортуна 16 1963 01:29:01 12 III 59
13 Кузнецов Андрей Брянск, лично 500 1973 01:30:28 13 III 56,7
14 Бакин Павел КОМЕТА 81 1986 01:37:21 14 45,8
15 Хохлов Алексей Брянский р-н, лично 151 1989 01:45:56 15 32,2
16 Сыромолотов Алексей Брянск Фортуна 49 2000 01:48:04 16 28,8
17 Поддубиков Алексей Брянск, лично КМС 87 1987 снят п.2.6.
18 Сияльский Владислав Брянск, лично 80 1966 снят п.2.6.
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 391 баллов
I - 118% - 01:14:27
II - 133% - 01:23:55
III - 151% - 01:35:16
Главный судья Французова Э.П.
Главный секретарь Епишина Е.П.