ОТКРЫТЫЕ ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
по спортивнрму ориентированию.
11.05.2014, пос.Шибинец-Южный
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж12, 6 КП, 1.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Мороз Юлия шк.№22 IIIю 6 2002 00:26:39 1
2 Шарапова Дарья шк.№53 8 2005 00:35:45 2
3 Игнатьева Катя Шувалов 3 2003 00:50:24 3
4 Баранова Елизавета Лицей №2 1 2002 н/с
5 Грудина Ангелина шк.№32 2 2002 н/с
6 Капырина Мария Шувалов 4 2002 н/с
7 Фомичева Ксения шк.№32 7 2002 н/с
Ж14, 10 КП, 3.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Платонова Алина Брянск II 13 2000 00:35:53 1
2 Силютина Маргарита шк.№22 Iю 14 2000 00:49:00 2
3 Мишина Юлия шк.№22 IIIю 12 2000 01:03:35 3
4 Бугайчук Елизавета Лицей №2 10 2001 01:09:31 4
5 Акимова Марина шк.№22 IIIю 9 2000 01:12:27 5
6 Кузниченко Анна Школа № 64 11 2001 н/с
7 Хохловская Дарья 15 2001 н/с
Ж16, 12 КП, 3.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Курдюкова Светлана Людиново 103 1998 00:51:21 1
Ж18,21, 16 КП, 6.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Рыжанкова Юлия Старый Оскол I 24 1988 00:49:42 1
2 Орлова Надежда Тула МС 21 1988 01:08:15 2
3 Фризен Людмила лично II 127 1991 01:13:45 3
4 Колбасова Тамара лично 19 1988 01:26:58 4
5 Крюкова Олеся Лицей №2 20 1988 01:27:29 5
6 Карева Маргарита Шувалов 18 1997 01:27:48 6
7 Головина Екатерина Шувалов 17 1997 01:48:47 7
8 Павлова Кристина лично 22 1990 02:04:59 8
9 Петровская Ирина Шувалов 23 1996 н/с
10 Стасишина Виктория II 25 1996 н/с
Ж40, 14 КП, 4.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Березницкая Юлия лично КМС 26 1973 00:43:36 1
2 Костенко Татьяна Брянск 27 1966 00:56:37 2
3 Стасишина Наталья I 28 1974 н/с
4 Тельтикова Марина лично 29 1968 н/с
Ж50, 14 КП, 4.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Сухорукова Надежда Брянск 34 1955 01:10:10 1
2 Струкова Альбина лично 32 1960 01:15:49 2
3 Акулова Елизавета Брянск 30 1957 01:18:18 3
4 Сухорукова Лариса Брянск 33 1964 01:22:52 4
Ж60, 12 КП, 3.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Коновалова Тамара лично 35 1950 01:06:22 1
2 Павловская Нина лично 36 1950 01:30:53 2
3 Французова Эльвира Брянск III 37 1940 Сошел
4 Юрченко Валентина лично 38 1952 Сошел
М12, 6 КП, 1.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Федотов Владислав шк.№32 50 2002 00:45:25 1
2 Лапченков Василий Шувалов 40 2003 00:53:28 2
3 Юхачев Максим Лицей №2 41 2002 н/с
М14, 10 КП, 3.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Харитонов Максим ДКШИ IIю 53 2000 00:37:17 1
2 Тюков Андрей шк.№22 IIIю 49 2001 00:41:04 2
3 Гынку Владимир Людиново 102 2000 00:44:13 3
4 Мишин Станислав шк.№22 48 2001 снят п.7.8
5 Бугримов Дмитрий шк.№32 42 2000 н/с
6 Фролов Николай шк.№32 52 2000 н/с
М16, 14 КП, 4.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Грымзин Антон Кокино I 55 1998 00:37:38 1
2 Красовский Роман Старый Оскол 57 1999 00:38:04 2
3 Аршук Денис Школа № 64 Iю 54 1998 00:40:38 3
4 Лисовский Матвей Старый Оскол 58 1998 00:55:07 4
5 Карапецкий Иван гимн. 2 Iю 56 1999 01:03:06 5
6 Яшкин Николай Шувалов 62 1999 01:03:08 6
7 Томашевский Дмитрий Шувалов 61 1996 01:06:04 7
8 Морозов Артем шк.№32 60 1998 н/с
М18,21, 19 КП, 7.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Рыжанков Сергей Старый Оскол I 73 1985 00:45:49 1 I
2 Ледяев Антон Орел МС 70 1991 00:45:56 2 I
3 Колганов Алексей Орел КМС 68 1978 00:50:16 3 I
4 Донцов Владимир Орел КМС 66 1983 00:51:17 4 I
5 Сафонов Дмитрий лично МС 75 1976 00:54:58 5 I
6 Титенков Петр Брянск II 76 1983 01:00:43 6 II
7 Дунаев Анатолий 67 1983 01:01:22 7 II
8 Поддубиков Алексей лично КМС 71 1987 01:03:38 8
9 Кононов Александр Орёл, УФКиС КМС 69 1982 01:04:09 9
10 Гритченков Александр Брянская область. КМС 65 1996 01:05:49 10
11 Гапеев Сергей лично 64 1985 01:08:58 11
12 Серов Юрий Людиново 105 1979 01:21:35 12
13 Ткачев Андрей СДЮТ 129 1991 01:46:09 13
14 Шувалов Евгений Шувалов 77 1977 01:51:29 14
15 Поддубиков Сергей лично 128 1990 01:54:24 15
16 Самолыго Роман Шувалов 74 1997 01:57:53 16
17 Бродов Станислав II 63 1989 снят п.7.8
18 Рубаненков Александр Orient-032 II 72 1997 снят п.7.8
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 487.0 баллов
I - 121% - 0:55:26
II - 136% - 1:02:18
М40, 19 КП, 7.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Березницкий Юрий Брянск лично МС 78 1973 00:54:09 1
2 Свиридов Максим лично 85 1973 01:05:09 2
3 Жаворонков Александр Орел КМС 81 1972 01:13:52 3
4 Сияльский Владислав Брянск III 86 1966 01:14:49 4
5 Зверев Сергей Орел КМС 82 1972 01:20:10 5
6 Кузнецов Андрей Брянск II 84 1972 01:24:38 6
7 Конов Александр Брянская ФСО II 83 1972 01:28:32 7
8 Гончаров Сергей Брянск лично 79 1973 01:36:49 8
9 Грымзин Алексей Кокино II 80 1968 снят п.7.8
10 Сычев Дмитрий Брянск I 87 1971 снят п.7.8
М50, 16 КП, 6.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Хохловский Юрий лично 94 1962 00:46:53 1
2 Корытин Владимир Брянск II 91 1957 00:55:43 2
3 Сухоруков Владимир Брянск 93 1956 01:07:08 3
4 Новицкий Константин Брянск II 106 1963 01:07:45 4
5 Соловьёв Владимир лично II 92 1956 01:10:03 5
6 Захаров Михаил 90 1960 01:23:10 6
7 Ващенко Александр лично 89 1957 01:24:48 7
8 Акулов Игорь Брянск 88 1955 02:03:35 8
М60, 14 КП, 4.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Серов Александр Людиново 104 1952 00:39:46 1
2 Микищенко Валерий Брянск 100 1949 00:49:29 2
3 Максимов Василий Брянск, лично 98 1951 00:55:18 3
4 Гришин Владимир Брянск III 95 1951 01:10:14 4
5 Сухоруков Александр Брянск 101 1952 01:12:28 5
6 Мельников Владимир Брянск 99 1947 01:12:33 6
7 Зайкин Эдуард лично 96 1936 01:27:49 7
8 Карташов Альберт Брянск 97 1935 01:50:54 8
9 Ефимов Валерий лично III 130 1939 Сошел
Главный судья Евсук Л.
Главный секретарь Епмшина Е.