Кубок ФСО Брянской области, 6-й этап
03.07.2014, Соловьи
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж1012, 6 КП, 1.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Мороз Юлия шк.№22 IIIю 92 2002 01:03:03 1 50
Ж2140, 12 КП, 3.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Силютина Маргарита шк.№22 Iю 24 2000 00:48:54 1 100
2 Костенко Татьяна Брянск 3 1966 01:29:04 2 17,9
Ж5014, 9 КП, 2.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Сухорукова Лариса Брянск 299 1964 01:15:19 1 100
2 Сухорукова Надежда Брянск 53 1955 01:20:13 2 93,5
3 Тельтикова Марина лично 39 1968 01:29:43 в/к
Ж6012, 9 КП, 2.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Французова Эльвира Брянск III 79 1940 01:30:02 1 100
2 Юрченко Валентина лично 29 1952 01:40:22 2 88,6
М2140, 13 КП, 3.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Новицкий Константин Брянск II 16 1963 00:52:35 1 100
2 Березницкий Юрий Брянск, лично МС 6 1973 00:53:13 2 98,8
3 Сычев Дмитрий Брянск I 5 1971 00:54:18 3 96,8
4 Конов Александр Брянская ФСО II 77 1972 00:55:45 4 94
5 Соловьёв Владимир лично II 17 1956 01:02:16 5 81,6
6 Нехитров Вадим лично 63 1989 01:02:22 6 81,4
7 Гончаров Сергей Брянск, лично 52 1973 01:05:13 7 76
8 Гритченков Александр Брянская область. КМС 60 1996 01:05:37 8 75,3
9 Сияльский Владислав Брянск III 80 1966 01:06:29 9 73,6
10 Гапеев Сергей лично II 4 1985 01:06:54 10 72,8
11 Сухоруков Владимир Брянск 300 1956 01:16:35 11 54,4
12 Ващенко Александр лично 100 1957 01:36:07 12 17,3
М5014, 12 КП, 3.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Аршук Денис Школа № 64 84 1998 01:15:21 1 100
2 Рубаненков Александр ЦДЮТ 40 1997 01:25:50 2 86,1
3 Акулов Игорь Брянск 31 1955 Сошел
4 Захаров Михаил Брянск II 55 1960 Сошел
М6012, 9 КП, 2.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Акулов Александр Брянск 21 1953 01:01:44 1 100
2 Тюков Андрей шк.№22 IIIю 94 2001 01:10:34 2 85,7
3 Мельников Владимир Брянск 105 1947 01:26:01 3 60,7
4 Сухоруков Александр Брянск 90 1952 01:30:21 4 53,7
5 Микищенко Валерий Брянск 18 1949 Сошел
6 Сыромолотов Алексей лично 119 2000 Сошел
М7010, 6 КП, 1.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Зайкин Эдуард лично 9 1936 01:05:59 1 50
2 Никитась Юрий 128 2003 снят п.7.8
3 Конов Глеб лично 65 2001 Сошел
4 Осипенко Александр лично 130 2002 Сошел
Главный судья Евсук Л.
Начальник дистанции Харитонова О.