Кубок ФСО Брянской области, 4-й этап
29.06.2014, Свень-Транспортная
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж1012, Выбор 5 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Очки Прим
1 Сухорукова Дарья лично 8 2000 0 00:33:19 1 100
2 Мороз Юлия шк.№22 IIIю 92 2002 0 00:48:25 2 54,7
3 Шарапова Дарья шк.№53 83 2005 0 01:00:25 3 18,7
4 Котова Татьяна шк.№22 IIIю 91 2002 0 01:01:58 4 14,1
Ж2140, Выбор 15 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Очки Прим
1 Березницкая Юлия лично КМС 41 1973 0 00:45:36 1 100
2 Стасишина Виктория ЦДЮТ 85 1996 0 00:45:52 2 99,5
3 Стасишина Наталья ЦДЮТ 97 1974 0 00:49:54 3 90,6
4 Гречихина Ольга Калуга I 124 1973 0 00:50:11 4 90
5 Харитонова Оксана лично 101 1975 0 00:55:19 5 78,7
6 Воль Нина Калуга I 114 1959 0 00:57:17 6 74,4
7 Силютина Маргарита шк.№22 Iю 24 2000 0 00:58:58 7 70,7
8 Михайлова Юлия Калуга I 113 1965 0 01:01:34 8 65
9 Шарова Татьяна Калуга 123 1973 0 01:02:12 9 63,6
10 Костенко Татьяна Брянск 3 1966 0 01:04:07 10 59,4
11 Сорокина Наталья Людиново III 120 1993 0 01:59:00 11 1
12 Кравцова Наталья Калуга II 125 1977 0 00:58:15 по 14 КП
13 Тельтикова Марина лично 39 1968 0 00:56:54 по 11 КП
Ж5014, Выбор 12 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Очки Прим
1 Брикс Галина Брянск 19 1961 0 00:44:26 1 100
2 Гридина Надежда Брянск 12 1958 0 00:45:52 2 96,8
3 Сухорукова Надежда Брянск 53 1955 0 01:00:22 3 64,2
4 Струкова Альбина лично 69 1961 0 01:03:05 4 58,1
5 Акулова Елизавета Брянск 32 1957 0 01:37:22 5 1
6 Иванова Алёна Гимназия № 3 74 2001 0 01:59:10 6 1
Ж6012, Выбор 12 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Очки Прим
1 Коновалова Тамара лично 23 1950 0 00:54:09 1 100
2 Трошкина Надежда Калуга II 115 1946 0 01:04:50 2 80,3
3 Павловская Нина лично 30 1950 0 01:05:55 3 78,3
4 Французова Эльвира Брянск III 79 1940 0 01:30:00 4 33,8
5 Юрченко Валентина лично 29 1952 0 01:45:40 5 4,9
М2140, Выбор 18 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Очки Прим
1 Березницкий Юрий Брянск, лично МС 6 1973 0 00:33:51 1 100
2 Гритченков Александр Брянская область. КМС 60 1996 0 00:34:34 2 97,9
3 Сафонов Дмитрий O-MuseTeam МС 75 1979 0 00:36:42 3 91,6
4 Хохловский Юрий ЦДЮТ I 2999 1962 0 00:36:45 4 91,5
5 Пронин Денис Калуга I 47 1979 0 00:37:30 5 89,3
6 Сычев Дмитрий Брянск I 5 1971 0 00:38:00 6 87,8
7 Герасимов Андрей Людиново 122 1994 0 00:39:55 7 82,1
8 Поддубиков Алексей Брянск КМС 87 1987 0 00:41:40 8 77
9 Сухоруков Владимир Брянск 300 1956 0 00:42:03 9 75,8
10 Грымзин Антон Кокино I 98 1998 0 00:43:35 10 71,3
11 Бакин Павел лично III 81 1986 0 00:44:18 11 69,2
12 Поляков Сергей Калуга I 117 1990 0 00:47:45 12 59
13 Конов Александр Брянская ФСО II 77 1972 0 00:48:20 13 57,3
14 Корытин Максим Брянск III 76 1981 0 00:49:55 14 52,6
15 Соловьёв Владимир лично II 17 1956 0 00:50:18 15 51,5
16 Корытин Владимир Брянск II 11 1957 0 00:51:50 16 46,9
17 Новицкий Константин Брянск II 16 1963 0 00:53:35 17 41,8
18 Грымзин Алексей Кокино II 89 1968 0 00:59:43 18 23,6
19 Ващенко Александр лично 100 1957 0 01:08:59 19 1
20 Нехитров Вадим лично 63 1989 0 01:14:01 20 1
21 Бриштен Константин лично 102 1980 0 01:18:27 21 1
22 Гончаров Сергей Брянск, лично 52 1973 0 00:56:40 по 17 КП
М5014, Выбор 15 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Очки Прим
1 Харитонов Максим ДКШИ IIю 61 2000 0 00:53:34 1 100
2 Мишин Станислав шк.№22 28 2001 0 01:05:54 2 77
3 Захаров Михаил Брянск II 55 1960 0 01:10:54 3 67,7
4 Акулов Игорь Брянск 31 1955 0 01:44:53 4 4,3
М6012, Выбор 12 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Очки Прим
1 Малашенко Валерий ВДДТ II 15 1946 0 00:39:06 1 100
2 Микищенко Валерий Брянск 18 1949 0 00:42:28 2 91,4
3 Акулов Александр Брянск 21 1953 0 00:46:37 3 80,8
4 Максимов Василий Брянск, лично 70 1951 0 00:49:23 4 73,7
5 Тюков Андрей шк.№22 IIIю 94 2001 0 00:53:26 5 63,4
6 Максимов Анатолий лично 1204 1950 0 00:56:11 6 56,4
7 Сухоруков Александр Брянск 90 1952 0 01:08:50 7 24
8 Мельников Владимир Брянск 105 1947 0 01:09:37 8 22
9 Зайкин Эдуард лично 9 1936 0 01:48:53 9 1
10 Поляков Николай Калуга I 112 1952 0 00:52:11 по 11 КП
М7010, Выбор 5 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Очки Прим
1 Конов Глеб лично 65 2001 0 00:43:20 1 100
2 Осипенко Александр лично 130 2001 0 00:43:20 1 100
3 Ефимов Валерий лично III 13 1939 0 01:33:00 3 1
Главный судья Евсук Л.
Начальник дистанции Сухорукова Л.