XXXV ОТКРЫТЫЙ МАТЧ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ
"ЭСТАФЕТА ПОКОЛЕНИЙ" МЕЖДУ ВЕТЕРАНАМИ И ЮНЫМИ ОРИЕНТИРОВЩИКАМИ
05.10.2013, ст.Стяжное
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
1М2130, 20 КП, 8.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Группа 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 36) 7( 37) 8( 38) 9( 39) 10( 40) 11( 41) 12( 42) 13( 43) 14( 44) 15( 45) 16( 52) 17( 53) 18( 54) 19( 55) 20( 50)
1 Сафонов Дмитрий O-MuseTeam КМС 38 1979 00:58:26 1 М-30 2:51( 1) 2:45( 6) 2:48( 1) 2:30( 2) 2:17( 1) 4:23( 1) 3:59( 2) 1:17( 1) 1:48( 1) 2:07( 1) 3:41( 2) 8:29( 2) 3:19( 1) 2:56( 2) 1:16( 3) 2:50( 1) 2:30( 2) 2:34( 3) 2:29( 2) 1:20( 1) 0:17
2:51( 1) 5:36( 2) 8:24( 1) 10:54( 2) 13:11( 1) 17:34( 1) 21:33( 1) 22:50( 1) 24:38( 1) 26:45( 1) 30:26( 1) 38:55( 1) 42:14( 1) 45:10( 1) 46:26( 1) 49:16( 1) 51:46( 1) 54:20( 1) 56:49( 1) 58:09( 1) 58:26
2 Поддубиков Алексей Брянск I 34 1987 01:04:01 2 М-21 3:18( 2) 1:37( 1) 3:41( 3) 2:14( 1) 3:04( 3) 7:49( 8) 3:48( 1) 1:21( 2) 3:34( 7) 2:14( 3) 3:31( 1) 8:25( 1) 3:22( 2) 2:57( 3) 1:18( 4) 2:51( 2) 2:26( 1) 2:27( 2) 2:27( 1) 1:23( 2) 0:14
3:18( 2) 4:55( 1) 8:36( 2) 10:50( 1) 13:54( 2) 21:43( 3) 25:31( 2) 26:52( 2) 30:26( 2) 32:40( 2) 36:11( 2) 44:36( 2) 47:58( 2) 50:55( 2) 52:13( 2) 55:04( 2) 57:30( 2) 59:57( 2) 62:24( 2) 63:47( 2) 64:01
3 Титенков Петр ДДЮТ I 49 1983 01:09:20 3 М-30 5:31( 4) 1:54( 2) 3:27( 2) 3:01( 3) 2:23( 2) 5:10( 2) 4:22( 3) 3:10( 7) 2:14( 2) 2:08( 2) 4:52( 4) 9:07( 3) 4:39( 3) 2:06( 1) 1:28( 5) 3:01( 3) 3:16( 3) 2:21( 1) 3:09( 5) 1:41( 6) 0:20
5:31( 4) 7:25( 3) 10:52( 3) 13:53( 3) 16:16( 3) 21:26( 2) 25:48( 3) 28:58( 3) 31:12( 3) 33:20( 3) 38:12( 3) 47:19( 3) 51:58( 3) 54:04( 3) 55:32( 3) 58:33( 3) 61:49( 3) 64:10( 3) 67:19( 3) 69:00( 3) 69:20
4 Сазонов Александр ДДЮТ 88 1996 01:38:25 4 М-21 7:18( 5) 3:12( 7) 5:00( 5) 3:27( 4) 3:31( 4) 7:13( 7) 5:15( 4) 3:27( 8) 3:03( 5) 3:27( 4) 4:44( 3) 14:49( 8) 5:35( 5) 5:28( 5) 1:43( 6) 3:53( 6) 6:39( 6) 4:54( 6) 3:41( 6) 1:52( 8) 0:14
7:18( 5) 10:30( 6) 15:30( 5) 18:57( 5) 22:28( 5) 29:41( 5) 34:56( 5) 38:23( 5) 41:26( 5) 44:53( 4) 49:37( 4) 64:26( 4) 70:01( 4) 75:29( 4) 77:12( 4) 81:05( 4) 87:44( 4) 92:38( 4) 96:19( 4) 98:11( 4) 98:25
5 Поддубиков Сергей Лично 35 1990 01:43:37 5 М-21 3:37( 3) 4:59( 8) 4:28( 4) 4:37( 6) 3:36( 6) 6:34( 3) 6:43( 8) 2:57( 4) 3:51( 8) 7:37( 8) 9:12( 5) 12:47( 5) 5:22( 4) 6:08( 6) 1:51( 7) 4:16( 8) 5:01( 5) 3:21( 5) 4:32( 8) 1:48( 7) 0:20
3:37( 3) 8:36( 4) 13:04( 4) 17:41( 4) 21:17( 4) 27:51( 4) 34:34( 4) 37:31( 4) 41:22( 4) 48:59( 6) 58:11( 5) 70:58( 5) 76:20( 5) 82:28( 5) 84:19( 5) 88:35( 5) 93:36( 5) 96:57( 5) 101:29( 5) 103:17( 5) 103:37
6 Сухоруков Игорь Брянск III 44 1987 01:59:44 6 М-21 7:25( 6) 2:26( 3) 7:47( 8) 3:57( 5) 3:31( 4) 7:05( 6) 6:23( 7) 1:51( 3) 3:07( 6) 3:41( 7) 30:09( 8) 11:53( 4) 6:08( 6) 4:11( 4) 2:14( 8) 4:00( 7) 4:14( 4) 3:16( 4) 4:29( 7) 1:37( 5) 0:20
7:25( 6) 9:51( 5) 17:38( 6) 21:35( 6) 25:06( 6) 32:11( 6) 38:34( 6) 40:25( 6) 43:32( 6) 47:13( 5) 77:22( 6) 89:15( 6) 95:23( 6) 99:34( 6) 101:48( 6) 105:48( 6) 110:02( 6) 113:18( 6) 117:47( 6) 119:24( 6) 119:44
7 Чепиков Дмитрий ДДЮТ 81 1992 02:25:23 7 М-21 24:09( 7) 2:35( 5) 7:07( 6) 5:38( 8) 4:45( 7) 7:02( 5) 5:29( 6) 3:00( 5) 2:36( 3) 3:35( 5) 15:07( 6) 13:19( 7) 6:28( 7) 11:08( 7) 1:13( 1) 3:45( 4) 6:59( 8) 16:37( 7) 3:05( 3) 1:30( 4) 0:16
24:09( 7) 26:44( 7) 33:51( 7) 39:29( 7) 44:14( 7) 51:16( 7) 56:45( 7) 59:45( 7) 62:21( 7) 65:56( 7) 81:03( 7) 94:22( 7) 100:50( 7) 111:58( 7) 113:11( 7) 116:56( 7) 123:55( 7) 140:32( 7) 143:37( 7) 145:07( 7) 145:23
8 Карпович Артем ДДЮТ 64 1995 02:28:26 8 М-21 27:16( 8) 2:26( 3) 7:15( 7) 5:30( 7) 4:49( 8) 7:00( 4) 5:28( 5) 3:00( 5) 2:36( 3) 3:38( 6) 15:10( 7) 13:12( 6) 6:31( 8) 11:13( 8) 1:15( 2) 3:47( 5) 6:45( 7) 16:43( 8) 3:06( 4) 1:29( 3) 0:17
27:16( 8) 29:42( 8) 36:57( 8) 42:27( 8) 47:16( 8) 54:16( 8) 59:44( 8) 62:44( 8) 65:20( 8) 68:58( 8) 84:08( 8) 97:20( 8) 103:51( 8) 115:04( 8) 116:19( 8) 120:06( 8) 126:51( 8) 143:34( 8) 146:40( 8) 148:09( 8) 148:26
9 Бердышев Сергей Брянск 5 1992 сошел М-21
2М1640, 14 КП, 6.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Группа 1( 34) 2( 35) 3( 36) 4( 37) 5( 38) 6( 39) 7( 42) 8( 43) 9( 44) 10( 45) 11( 33) 12( 32) 13( 31) 14( 50)
1 Хохловский Юрий ЦДЮТиЭ I 96 1962 00:46:27 в/к М-40 2:54( 1) 2:15( 1) 5:34( 2) 3:46( 1) 1:29( 1) 3:26( 10) 7:13( 2) 3:58( 5) 2:27( 5) 1:45( 5) 3:32( 1) 3:46( 2) 1:46( 2) 2:19( 1) 0:17
2:54( 1) 5:09( 1) 10:43( 1) 14:29( 1) 15:58( 1) 19:24( 1) 26:37( 1) 30:35( 1) 33:02( 1) 34:47( 1) 38:19( 1) 42:05( 1) 43:51( 1) 46:10( 1) 46:27
2 Сычев Дмитрий Брянск II 47 1971 00:48:33 1 М-40 3:08( 2) 3:19( 8) 8:14( 7) 3:59( 2) 1:42( 3) 1:53( 1) 5:22( 1) 3:38( 1) 2:52( 6) 1:17( 2) 5:05( 6) 3:19( 1) 1:56( 4) 2:32( 2) 0:17
3:08( 2) 6:27( 2) 14:41( 5) 18:40( 3) 20:22( 4) 22:15( 2) 27:37( 2) 31:15( 2) 34:07( 2) 35:24( 2) 40:29( 2) 43:48( 2) 45:44( 2) 48:16( 2) 48:33
3 Конов Александр Брянск II 19 1972 00:51:09 2 М-40 3:57( 5) 3:13( 7) 5:54( 3) 4:52( 4) 1:56( 7) 2:29( 4) 7:22( 4) 3:43( 2) 2:14( 3) 1:35( 3) 4:37( 5) 4:19( 4) 1:55( 3) 2:52( 5) 0:11
3:57( 5) 7:10( 5) 13:04( 3) 17:56( 2) 19:52( 2) 22:21( 3) 29:43( 3) 33:26( 3) 35:40( 3) 37:15( 3) 41:52( 3) 46:11( 3) 48:06( 3) 50:58( 3) 51:09
4 Сияльский Владислав Брянск 93 1966 00:53:35 3 М-40 3:44( 3) 2:50( 4) 5:31( 1) 6:42( 9) 1:31( 2) 2:41( 5) 8:37( 6) 4:24( 6) 1:56( 1) 1:11( 1) 4:16( 2) 5:27( 6) 1:37( 1) 2:51( 4) 0:17
3:44( 3) 6:34( 4) 12:05( 2) 18:47( 4) 20:18( 3) 22:59( 4) 31:36( 4) 36:00( 4) 37:56( 4) 39:07( 4) 43:23( 4) 48:50( 4) 50:27( 4) 53:18( 4) 53:35
5 Грымзин Алексей Кокино III 13 1968 01:05:30 4 М-40 4:35( 8) 2:59( 5) 8:30( 8) 4:29( 3) 1:55( 6) 2:51( 8) 8:17( 5) 5:01( 7) 3:10( 7) 1:46( 6) 9:45( 9) 3:59( 3) 1:57( 5) 3:00( 7) 3:16
4:35( 8) 7:34( 6) 16:04( 6) 20:33( 6) 22:28( 6) 25:19( 6) 33:36( 6) 38:37( 6) 41:47( 6) 43:33( 6) 53:18( 6) 57:17( 6) 59:14( 5) 62:14( 5) 65:30
6 Рубаненков Александр Шк. 32 IIю 82 1997 01:08:17 5 М-16 5:45( 9) 2:40( 3) 7:45( 5) 4:54( 6) 1:47( 5) 2:41( 5) 7:15( 3) 3:53( 4) 2:13( 2) 1:35( 3) 4:33( 4) 6:48( 7) 8:50( 9) 7:15( 9) 0:23
5:45( 9) 8:25( 8) 16:10( 8) 21:04( 7) 22:51( 7) 25:32( 7) 32:47( 5) 36:40( 5) 38:53( 5) 40:28( 5) 45:01( 5) 51:49( 5) 60:39( 6) 67:54( 6) 68:17
7 Грымзин Антон Кокино II 14 1998 01:12:03 6 М-16 3:51( 4) 2:38( 2) 7:45( 5) 4:53( 5) 1:45( 4) 2:42( 7) 24:41( 9) 3:52( 3) 2:18( 4) 1:56( 7) 4:32( 3) 5:01( 5) 3:11( 8) 2:45( 3) 0:13
3:51( 4) 6:29( 3) 14:14( 4) 19:07( 5) 20:52( 5) 23:34( 5) 48:15( 9) 52:07( 9) 54:25( 8) 56:21( 8) 60:53( 7) 65:54( 7) 69:05( 7) 71:50( 7) 72:03
8 Гладилин Леонид Лично 98 1965 01:26:19 7 М-40 4:26( 7) 5:16( 11) 6:27( 4) 5:12( 7) 2:47( 11) 3:06( 9) 16:51( 8) 6:22( 9) 12:29( 9) 2:57( 9) 6:36( 8) 7:30( 8) 2:25( 6) 3:14( 8) 0:41
4:26( 7) 9:42( 9) 16:09( 7) 21:21( 8) 24:08( 8) 27:14( 8) 44:05( 8) 50:27( 8) 62:56( 9) 65:53( 9) 72:29( 9) 79:59( 8) 82:24( 8) 85:38( 8) 86:19
9 Гончаров Сергей Брянск 10 1973 01:35:46 8 М-40 4:14( 6) 3:55( 10) 11:15( 11) 6:00( 8) 2:45( 10) 3:44( 11) 9:39( 7) 5:27( 8) 5:14( 8) 2:11( 8) 6:33( 7) 28:56( 9) 2:36( 7) 2:57( 6) 0:20
4:14( 6) 8:09( 7) 19:24( 9) 25:24( 9) 28:09( 9) 31:53( 9) 41:32( 7) 46:59( 7) 52:13( 7) 54:24( 7) 60:57( 8) 89:53( 9) 92:29( 9) 95:26( 9) 95:46
10 Дунин Александр ВДДТ 15 1998 снят п.7.8 М-16 9:12( 10) 3:19( 8) 10:52( 9) 7:25( 10) 2:42( 8) 2:25( 2) 60:43
9:12( 10) 12:31( 10) 23:23( 10) 30:48( 10) 33:30( 10) 35:55( 10) 96:38
11 Никифоров Андрей ВДДТ 30 1998 снят п.7.8 М-16 11:22( 11) 3:07( 6) 10:57( 10) 7:30( 11) 2:42( 8) 2:27( 3) 60:39
11:22( 11) 14:29( 11) 25:26( 11) 32:56( 11) 35:38( 11) 38:05( 11) 98:44
3М1450, 11 КП, 4.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Группа 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 53) 5( 36) 6( 52) 7( 45) 8( 35) 9( 34) 10( 55) 11( 50)
1 Сухоруков Владимир Брянск II 43 1956 00:30:33 1 М-50 4:37( 5) 4:21( 8) 3:33( 1) 0:56( 1) 2:23( 1) 1:29( 2) 4:59( 4) 1:30( 1) 3:09( 1) 2:03( 2) 1:38( 4) 0:-5
4:37( 5) 8:58( 4) 12:31( 3) 13:27( 3) 15:50( 2) 17:19( 1) 22:18( 2) 23:48( 2) 26:57( 1) 29:00( 1) 30:38( 1) 30:33
2 Соловьев Владимир Брянск II 39 1956 00:31:19 2 М-50 4:04( 2) 2:58( 6) 3:50( 2) 1:19( 6) 3:50( 6) 1:28( 1) 3:23( 1) 2:46( 12) 4:20( 8) 2:07( 4) 1:20( 1) 0:-6
4:04( 2) 7:02( 2) 10:52( 1) 12:11( 1) 16:01( 3) 17:29( 2) 20:52( 1) 23:38( 1) 27:58( 2) 30:05( 2) 31:25( 2) 31:19
3 Захаров Михаил Брянск 17 1960 00:33:19 3 М-50 4:26( 3) 4:12( 7) 4:38( 4) 1:20( 7) 2:57( 4) 2:06( 5) 4:40( 2) 1:39( 2) 3:41( 2) 2:05( 3) 1:40( 5) 0:-5
4:26( 3) 8:38( 3) 13:16( 4) 14:36( 4) 17:33( 4) 19:39( 3) 24:19( 3) 25:58( 3) 29:39( 3) 31:44( 3) 33:24( 3) 33:19
4 Акулов Игорь ТОК"Восхождение" 2 1955 00:52:47 4 М-50 7:01( 6) 8:04( 14) 5:36( 6) 2:02( 11) 5:05( 12) 5:20( 12) 5:21( 5) 2:29( 11) 6:16( 10) 3:25( 13) 2:12( 12) 0:-4
7:01( 6) 15:05( 7) 20:41( 7) 22:43( 7) 27:48( 6) 33:08( 4) 38:29( 4) 40:58( 4) 47:14( 4) 50:39( 4) 52:51( 4) 52:47
5 Васечкин Руслан Шк. 32 IIю 70 1999 00:56:30 5 М-14 18:06( 8) 5:21( 12) 5:44( 8) 1:18( 5) 4:21( 8) 2:18( 6) 7:43( 9) 2:26( 10) 3:57( 3) 2:54( 10) 1:58( 9) 0:24
18:06( 8) 23:27( 9) 29:11( 8) 30:29( 8) 34:50( 9) 37:08( 6) 44:51( 7) 47:17( 7) 51:14( 6) 54:08( 5) 56:06( 5) 56:30
6 Карапецкий Иван Гимназия № 2 80 1999 00:57:17 6 М-14 20:29( 9) 2:19( 1) 6:33( 10) 1:23( 10) 3:38( 5) 2:00( 4) 5:28( 6) 2:13( 6) 8:31( 11) 2:19( 5) 2:08( 10) 0:16
20:29( 9) 22:48( 8) 29:21( 9) 30:44( 9) 34:22( 8) 36:22( 5) 41:50( 5) 44:03( 6) 52:34( 7) 54:53( 6) 57:01( 6) 57:17
7 Ващенко Александр Брянск 100 1957 01:00:38 7 М-50 21:53( 10) 5:20( 11) 5:51( 9) 1:17( 4) 4:46( 10) 1:54( 3) 7:47( 11) 2:15( 7) 4:02( 5) 2:55( 11) 2:08( 10) 0:30
21:53( 10) 27:13( 10) 33:04( 10) 34:21( 10) 39:07( 10) 41:01( 8) 48:48( 8) 51:03( 8) 55:05( 8) 58:00( 7) 60:08( 7) 60:38
8 Харитонов Максим ДКШИ IIIю 67 2000 01:02:12 8 М-14 24:02( 11) 5:15( 10) 5:37( 7) 1:22( 9) 4:08( 7) 2:37( 7) 7:41( 8) 2:20( 8) 4:02( 5) 2:55( 11) 1:55( 8) 0:18
24:02( 11) 29:17( 11) 34:54( 11) 36:16( 11) 40:24( 11) 43:01( 9) 50:42( 9) 53:02( 9) 57:04( 9) 59:59( 8) 61:54( 8) 62:12
9 Щуров Владимир ДДЮТ 66 2000 01:02:21 9 М-14 3:28( 1) 5:53( 13) 7:36( 13) 1:20( 7) 15:43( 14) 3:16( 8) 4:40( 2) 2:03( 4) 5:34( 9) 11:02( 14) 1:25( 2) 0:21
3:28( 1) 9:21( 5) 16:57( 5) 18:17( 5) 34:00( 7) 37:16( 7) 41:56( 6) 43:59( 5) 49:33( 5) 60:35( 9) 62:00( 9) 62:21
10 Маслов Владислав Шк. 46 25 1999 01:14:48 10 М-14 4:27( 4) 2:20( 2) 4:42( 5) 1:10( 2) 2:48( 3) 39:33( 14) 7:28( 7) 3:21( 13) 4:05( 7) 2:35( 6) 1:54( 7) 0:25
4:27( 4) 6:47( 1) 11:29( 2) 12:39( 2) 15:27( 1) 55:00( 12) 62:28( 12) 65:49( 12) 69:54( 10) 72:29( 10) 74:23( 10) 74:48
11 Аршук Денис Шк. 64 4 1999 01:20:12 11 М-14 8:26( 7) 4:48( 9) 4:31( 3) 1:14( 3) 2:43( 2) 39:22( 13) 7:43( 9) 3:28( 14) 4:01( 4) 1:43( 1) 1:44( 6) 0:29
8:26( 7) 13:14( 6) 17:45( 6) 18:59( 6) 21:42( 5) 61:04( 14) 68:47( 13) 72:15( 13) 76:16( 11) 77:59( 11) 79:43( 11) 80:12
12 Странадко Сергей ДДЮТ 78 2000 01:25:11 12 М-14 28:22( 12) 2:29( 3) 7:45( 14) 3:20( 12) 4:44( 9) 4:10( 11) 10:08( 14) 2:23( 9) 16:29( 12) 2:48( 8) 2:14( 13) 0:19
28:22( 12) 30:51( 12) 38:36( 12) 41:56( 12) 46:40( 12) 50:50( 10) 60:58( 10) 63:21( 11) 79:50( 12) 82:38( 12) 84:52( 13) 85:11
13 Дубовой Александр ДДЮТ 69 2000 01:25:12 13 М-14 28:51( 13) 2:29( 3) 7:33( 11) 3:23( 13) 5:08( 13) 4:07( 10) 9:39( 12) 1:52( 3) 17:23( 14) 2:51( 9) 1:35( 3) 0:21
28:51( 13) 31:20( 13) 38:53( 13) 42:16( 13) 47:24( 13) 51:31( 11) 61:10( 11) 63:02( 10) 80:25( 13) 83:16( 13) 84:51( 12) 85:12
14 Родионов Алексей ДДЮТ 65 2000 01:34:59 14 М-14 37:57( 14) 2:34( 5) 7:33( 11) 3:28( 14) 5:00( 11) 4:05( 9) 9:51( 13) 2:04( 5) 17:05( 13) 2:41( 7) 2:18( 14) 0:23
37:57( 14) 40:31( 14) 48:04( 14) 51:32( 14) 56:32( 14) 60:37( 13) 70:28( 14) 72:32( 14) 89:37( 14) 92:18( 14) 94:36( 14) 94:59
4М1260, 8 КП, 2.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Группа 1( 31) 2( 32) 3( 56) 4( 53) 5( 54) 6( 34) 7( 55) 8( 50)
1 Конов Валерий Брянск II 20 1944 00:26:34 1 М-60 4:42( 5) 2:25( 3) 2:47( 2) 3:16( 4) 6:58( 10) 2:13( 4) 2:26( 2) 1:39( 1) 0:08
4:42( 5) 7:07( 2) 9:54( 2) 13:10( 2) 20:08( 2) 22:21( 2) 24:47( 1) 26:26( 1) 26:34
2 Микищенко Валерий Брянск II 29 1949 00:26:54 2 М-60 4:10( 2) 2:33( 4) 3:09( 5) 2:45( 1) 7:35( 11) 2:28( 5) 2:29( 3) 1:47( 4) 0:-2
4:10( 2) 6:43( 1) 9:52( 1) 12:37( 1) 20:12( 3) 22:40( 3) 25:09( 2) 26:56( 2) 26:54
3 Гришин Владимир Брянск II 12 1951 00:27:33 3 М-60 6:15( 8) 2:56( 5) 3:04( 4) 3:27( 5) 3:33( 3) 2:56( 7) 3:05( 8) 2:18( 5) 0:-1
6:15( 8) 9:11( 4) 12:15( 4) 15:42( 4) 19:15( 1) 22:11( 1) 25:16( 3) 27:34( 3) 27:33
4 Титенков Николай СК "Вымпел" III 48 1950 00:28:30 4 М-60 4:35( 3) 5:54( 12) 3:15( 7) 4:21( 11) 3:26( 1) 1:57( 3) 2:40( 4) 2:20( 6) 0:02
4:35( 3) 10:29( 7) 13:44( 6) 18:05( 6) 21:31( 5) 23:28( 4) 26:08( 4) 28:28( 4) 28:30
5 Сясин Андрей Шк. 22 79 2002 00:29:51 5 М-12 5:34( 6) 5:50( 10) 3:19( 8) 4:12( 8) 3:29( 2) 1:55( 2) 3:04( 7) 2:29( 9) 0:-1
5:34( 6) 11:24( 8) 14:43( 7) 18:55( 7) 22:24( 6) 24:19( 5) 27:23( 5) 29:52( 5) 29:51
6 Сухоруков Александр Лично 42 1952 00:31:37 6 М-60 7:36( 10) 6:51( 14) 3:09( 5) 3:13( 3) 3:46( 6) 1:54( 1) 2:42( 5) 2:24( 8) 0:02
7:36( 10) 14:27( 11) 17:36( 10) 20:49( 9) 24:35( 7) 26:29( 6) 29:11( 6) 31:35( 6) 31:37
7 Акулов Александр Брянск II 1 1953 00:35:32 7 М-60 7:44( 11) 2:24( 2) 3:32( 10) 3:31( 6) 3:34( 4) 9:09( 11) 2:48( 6) 3:39( 13) 0:-49
7:44( 11) 10:08( 6) 13:40( 5) 17:11( 5) 20:45( 4) 29:54( 7) 32:42( 7) 36:21( 7) 35:32
8 Максимов Василий Шк. 52 II 27 1951 00:36:23 8 М-60 4:38( 4) 3:21( 7) 2:35( 1) 2:52( 2) 13:57( 12) 5:14( 10) 2:05( 1) 1:43( 2) 0:-2
4:38( 4) 7:59( 3) 10:34( 3) 13:26( 3) 27:23( 9) 32:37( 8) 34:42( 8) 36:25( 8) 36:23
9 Зайкин Эдуард Лично III 16 1936 00:46:58 9 М-60 7:32( 9) 4:42( 9) 4:41( 14) 4:41( 12) 5:18( 9) 11:26( 12) 4:21( 13) 4:01( 14) 0:16
7:32( 9) 12:14( 10) 16:55( 9) 21:36( 10) 26:54( 8) 38:20( 9) 42:41( 9) 46:42( 9) 46:58
10 Фролов Николай шк.32 91 2001 00:51:09 10 М-12 29:08( 14) 2:23( 1) 2:51( 3) 3:50( 7) 3:44( 5) 2:51( 6) 4:22( 14) 1:46( 3) 0:14
29:08( 14) 31:31( 13) 34:22( 12) 38:12( 12) 41:56( 12) 44:47( 10) 49:09( 10) 50:55( 10) 51:09
11 Мельников Владимир Брянск 60 1947 00:59:02 11 М-60 33:18( 15) 3:05( 6) 3:47( 11) 5:21( 13) 4:23( 8) 3:12( 9) 3:06( 9) 2:23( 7) 0:27
33:18( 15) 36:23( 14) 40:10( 13) 45:31( 13) 49:54( 13) 53:06( 11) 56:12( 11) 58:35( 11) 59:02
12 Карташов Альберт Лично 57 1935 01:01:32 12 М-60 33:40( 16) 3:27( 8) 3:23( 9) 7:02( 14) 4:20( 7) 3:11( 8) 3:32( 10) 2:31( 10) 0:26
33:40( 16) 37:07( 15) 40:30( 14) 47:32( 14) 51:52( 14) 55:03( 12) 58:35( 12) 61:06( 12) 61:32
13 Тюков Андрей Шк. 22 58 2001 01:51:19 13 М-12 5:40( 7) 5:54( 12) 3:51( 12) 4:16( 9) 14:12( 14) 70:25( 13) 3:52( 12) 2:47( 12) 0:22
5:40( 7) 11:34( 9) 15:25( 8) 19:41( 8) 33:53( 10) 104:18( 13) 108:10( 13) 110:57( 13) 111:19
14 Мамочкин Александр Шк. 22 31 2002 01:56:42 14 М-12 8:49( 13) 8:11( 15) 3:55( 13) 4:19( 10) 14:05( 13) 70:43( 14) 3:41( 11) 2:36( 11) 0:23
8:49( 13) 17:00( 12) 20:55( 11) 25:14( 11) 39:19( 11) 110:02( 14) 113:43( 14) 116:19( 14) 116:42
15 Кондрашов Егор Шк. 64 53 2001 снят п.7.8 М-12 104:46
104:46
16 Петрушин Максим шк.32 55 2001 снят п.7.8 М-12 7:58( 12) 87:36
7:58( 12) 95:34
17 Бугримов Дмитрий Шк. 32 73 2000 снят п.7.8 М-12 39:35( 17) 27:46( 16) 17:24
39:35( 17) 67:21( 16) 84:45
18 Роженко Даниил Шк. 32 84 2001 снят п.7.8 М-12 3:44( 1) 5:52( 11) 49:14
3:44( 1) 9:36( 5) 58:50
5Ж2130, 14 КП, 6.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Группа 1( 34) 2( 35) 3( 36) 4( 37) 5( 38) 6( 39) 7( 42) 8( 43) 9( 44) 10( 45) 11( 33) 12( 32) 13( 31) 14( 50)
1 Стасишина Наталья ЦДЮТиЭ 41 1974 01:15:11 1 Ж-30 3:47( 2) 3:00( 3) 6:48( 2) 5:51( 3) 2:08( 1) 7:37( 2) 10:25( 2) 6:10( 3) 4:47( 1) 3:14( 3) 5:55( 1) 9:25( 3) 2:23( 1) 3:19( 2) 0:22
3:47( 2) 6:47( 2) 13:35( 1) 19:26( 1) 21:34( 1) 29:11( 1) 39:36( 1) 45:46( 1) 50:33( 1) 53:47( 1) 59:42( 1) 69:07( 1) 71:30( 1) 74:49( 1) 75:11
2 Фризен Людмила ДДЮТ 56 1991 01:15:46 2 Ж-21 4:56( 3) 2:51( 2) 6:37( 1) 5:22( 2) 2:38( 2) 7:43( 3) 10:20( 1) 6:02( 2) 4:59( 2) 2:55( 2) 6:04( 2) 9:00( 2) 2:45( 2) 3:14( 1) 0:20
4:56( 3) 7:47( 3) 14:24( 2) 19:46( 2) 22:24( 2) 30:07( 2) 40:27( 2) 46:29( 2) 51:28( 2) 54:23( 2) 60:27( 2) 69:27( 2) 72:12( 2) 75:26( 2) 75:46
3 Стасишина Виктория ЦДЮТиЭ 40 1996 01:27:11 3 Ж-21 3:40( 1) 2:45( 1) 14:25( 3) 5:11( 1) 3:16( 3) 3:22( 1) 11:30( 3) 4:35( 1) 6:44( 3) 1:47( 1) 11:39( 3) 5:49( 1) 8:33( 3) 3:33( 3) 0:22
3:40( 1) 6:25( 1) 20:50( 3) 26:01( 3) 29:17( 3) 32:39( 3) 44:09( 3) 48:44( 3) 55:28( 3) 57:15( 3) 68:54( 3) 74:43( 3) 83:16( 3) 86:49( 3) 87:11
6Ж1640, 11 КП, 4.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Группа 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 53) 5( 36) 6( 52) 7( 45) 8( 35) 9( 34) 10( 55) 11( 50)
1 Березницкая Юлия Лично МС 8 1973 00:35:56 1 Ж-40 6:16( 1) 2:05( 1) 4:24( 1) 1:23( 1) 2:48( 1) 1:55( 1) 7:41( 4) 1:43( 1) 3:43( 1) 2:15( 1) 1:41( 1) 0:02
6:16( 1) 8:21( 1) 12:45( 1) 14:08( 1) 16:56( 1) 18:51( 1) 26:32( 1) 28:15( 1) 31:58( 1) 34:13( 1) 35:54( 1) 35:56
2 Костенко Татьяна Брянск III 24 1966 00:56:40 2 Ж-40 20:52( 2) 2:10( 2) 5:06( 2) 1:23( 1) 3:29( 2) 2:16( 2) 6:06( 2) 2:04( 2) 8:03( 3) 2:38( 2) 2:12( 2) 0:21
20:52( 2) 23:02( 2) 28:08( 2) 29:31( 2) 33:00( 2) 35:16( 2) 41:22( 2) 43:26( 2) 51:29( 2) 54:07( 2) 56:19( 2) 56:40
3 Сухорукова Лариса Брянск III 45 1964 01:22:08 3 Ж-40 31:40( 4) 10:46( 4) 6:07( 3) 2:03( 4) 4:15( 4) 3:06( 3) 6:22( 3) 2:45( 3) 8:12( 4) 3:35( 3) 2:53( 3) 0:24
31:40( 4) 42:26( 4) 48:33( 4) 50:36( 4) 54:51( 3) 57:57( 3) 64:19( 3) 67:04( 3) 75:16( 3) 78:51( 3) 81:44( 3) 82:08
4 Бухарова Виктория ВДДТ 18 1998 снят п.7.8 Ж-16 31:14( 3) 2:14( 3) 7:14( 4) 3:12( 5) 29:53( 5) 3:26( 5) 26:37
31:14( 3) 33:28( 3) 40:42( 3) 43:54( 3) 73:47( 5) 77:13( 5) 103:50
5 Тельтикова Марина Лично 99 1967 снят п.7.8 Ж-40 40:35( 5) 12:27( 5) 7:17( 5) 1:39( 3) 3:46( 3) 3:13( 4) 5:11( 1) 2:49( 4) 5:27( 2) 3:54( 4) 7:12
40:35( 5) 53:02( 5) 60:19( 5) 61:58( 5) 65:44( 4) 68:57( 4) 74:08( 4) 76:57( 4) 82:24( 4) 86:18( 4) 93:30
7Ж1450, 8 КП, 2.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Группа 1( 31) 2( 32) 3( 56) 4( 53) 5( 54) 6( 34) 7( 55) 8( 50)
1 Платонова Алина Шк. 32 IIIю 33 2000 00:27:27 1 Ж-14 5:23( 2) 2:27( 2) 2:48( 2) 3:58( 1) 3:33( 1) 4:58( 5) 2:14( 1) 1:53( 1) 0:13
5:23( 2) 7:50( 1) 10:38( 1) 14:36( 1) 18:09( 1) 23:07( 1) 25:21( 1) 27:14( 1) 27:27
2 Гридина Надежда ЦДЮТиЭ I 11 1958 00:30:22 2 Ж-50 8:49( 4) 2:04( 1) 2:32( 1) 4:10( 2) 3:47( 2) 4:35( 4) 2:15( 2) 1:54( 2) 0:16
8:49( 4) 10:53( 4) 13:25( 4) 17:35( 3) 21:22( 2) 25:57( 2) 28:12( 2) 30:06( 2) 30:22
3 Силютина Маргарита БКШИ 68 2000 00:37:11 3 Ж-14 4:37( 1) 3:45( 4) 3:09( 3) 5:58( 3) 11:25( 5) 2:30( 1) 3:04( 3) 2:32( 3) 0:11
4:37( 1) 8:22( 2) 11:31( 2) 17:29( 2) 28:54( 4) 31:24( 3) 34:28( 3) 37:00( 3) 37:11
4 Сухорукова Надежда Лично 46 1955 00:37:32 4 Ж-50 10:03( 5) 3:04( 3) 3:21( 5) 6:36( 4) 4:27( 4) 3:56( 3) 3:07( 4) 2:34( 4) 0:24
10:03( 5) 13:07( 5) 16:28( 5) 23:04( 4) 27:31( 3) 31:27( 4) 34:34( 4) 37:08( 4) 37:32
5 Струкова Альбина Брянск 77 1961 01:05:22 5 Ж-50 5:25( 3) 4:06( 5) 3:16( 4) 15:09( 5) 4:23( 3) 2:46( 2) 13:22( 5) 16:24( 5) 0:31
5:25( 3) 9:31( 3) 12:47( 3) 27:56( 5) 32:19( 5) 35:05( 5) 48:27( 5) 64:51( 5) 65:22
6 Пономарева Анастасия ДДЮТ 36 2000 снят п.7.8 Ж-14
7 Рубанова Анна ДДЮТ 37 2000 снят п.7.8 Ж-14
8Ж1260, 5 КП, 1.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Группа 1( 31) 2( 32) 3( 56) 4( 55) 5( 50)
1 Котова Татьяна Лицей № 2 62 2002 00:40:52 1 Ж-12 17:50( 1) 5:00( 4) 4:42( 2) 10:27( 5) 2:27( 1) 0:26
17:50( 1) 22:50( 1) 27:32( 1) 37:59( 1) 40:26( 1) 40:52
2 Мороз Юля Шк. 22 28 2002 00:41:48 2 Ж-12 19:35( 2) 5:14( 5) 3:56( 1) 10:00( 4) 2:40( 2) 0:23
19:35( 2) 24:49( 2) 28:45( 2) 38:45( 2) 41:25( 2) 41:48
3 Павловская Нина Лично III 32 1950 00:44:55 3 Ж-60 22:51( 3) 4:03( 1) 9:00( 5) 4:42( 3) 3:46( 3) 0:33
22:51( 3) 26:54( 3) 35:54( 3) 40:36( 3) 44:22( 3) 44:55
4 Юрченко Валентина Лично III 51 1952 00:53:52 4 Ж-60 35:14( 4) 4:09( 2) 5:07( 4) 4:41( 2) 4:01( 4) 0:40
35:14( 4) 39:23( 4) 44:30( 4) 49:11( 4) 53:12( 4) 53:52
5 Коновалова Тамара Брянск II 21 1950 00:57:43 5 Ж-60 39:06( 5) 4:17( 3) 5:06( 3) 4:36( 1) 4:06( 5) 0:32
39:06( 5) 43:23( 5) 48:29( 5) 53:05( 5) 57:11( 5) 57:43
Главный судья Евсук Л.
Главный секретарь Епишина Е.