Кубок Брянской области по спортивному ориентированию "Партизанские тропы", 1-й этап, зимний
27.01.2013, Новостройка
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
1-АМ, 16 КП, 8.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Очки Группа Прим
1 Хохловский Юрий Брянск I 2999 1962 3 01:09:07 1 100 М-50
2 Гапеев Сергей Лично 7 1985 7 01:20:09 2 84,1 М-21
3 Сухоруков Владимир Брянск I 300 1956 5 01:22:48 3 80,3 М-55
4 Конов Александр Брянск III 83 1972 7 01:28:09 4 72,5 М-40
5 Корытин Владимир Брянск II 46 1957 11 01:31:13 5 68,1 М-55
6 Тимошин Артём Лично-Отлично I 66 1994 21 01:42:31 6 51,7 М-21
7 Корытин Андрей Брянск 72 1990 19 01:45:22 7 47,6 М-21
8 Володичев Сергей Лично 51 1986 12 01:46:45 8 45,6 М-21
9 Гончаров Сергей Брянск 49 1973 15 01:57:48 9 29,6 М-40
10 Сияльский Владислав Брянск 48 1966 12 Снят нет 2-го КП М-45
11 Силкин Игорь шк.№22 III 96 1996 Сошел М-16
3-СМ, 16 КП, 8.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Очки Группа Прим
1 Ващенко Александр Брянск III 100 1957 15 01:59:04 1 100 М-55
2 Акулов Александр Брянск II 59 1953 4 02:08:03 2 92,5 М-60
3 Конов Валерий Брянск II 53 1944 Сошел М-65
5-АЖ, 11 КП, 5.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Очки Группа Прим
1 Стасишина Виктория Брянск, лично II 47 1996 12 01:34:18 1 80 Ж-21
5-ВЖ, 11 КП, 5.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Очки Группа Прим
1 Гридина Надежда Брянск I 12 1958 10 01:21:58 1 100 Ж-55
2 Сухорукова Лариса Брянск II 299 1964 4 01:33:51 2 85,6 Ж-45
3 Тельтикова Марина Брянск 44 1966 11 Снята нет 11-го КП Ж-45
6-СЖ, 11 КП, 5.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Очки Группа Прим
1 Сухорукова Надежда Брянск 43 1955 11 01:40:17 1 100 Ж-55
2 Платонова Алина шк 32 Iю 10 2000 14 01:43:59 2 96,4 Ж-14
3 Французова Эльвира Брянск II 79 1940 16 01:44:02 3 96,3 Ж-70
4 Павловская Нина Лично 30 1950 15 02:15:17 4 65,1 Ж-60
5 Коновалова Тамара Брянск II 23 1950 11 Снята нет 11-го КП Ж-60
7-DМ (новички), 4 КП, 2.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Очки Группа Прим
1 Ленченко Евгений шк 4 34 2000 12 00:50:07 1 100 М-14
2 Седнев Иван 39 12 00:51:33 2 97,2 М-14
3 Кондрашов Егор шк.№22 26 12 00:54:59 3 90,3 М-14
4 Харитонов Максим ДКШИ г. Дятьково IIю 88 2000 10 00:55:14 4 89,8 М-14
8-DЖ (новички), 4 КП, 2.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Очки Группа Прим
1 Петрухина Александра лицей №2 IIIю 17 1998 9 00:56:11 1 100 Ж-16
2 Блинникова Алина шк.№22 9 12 00:56:43 2 99,1 Ж-14
3 Силютина Маргарита шк.№22 IIIю 55 2000 11 00:57:08 3 98,4 Ж-14
Главный судья Евсук Л.
Главный секретарь Епишина Е.