IV этап кубка Калужской области
по спортивному ориентированию 2013г
16 июня 2013г, Людиново Тихоновка
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
М16, 9 КП, 4.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Грымзин Антон Брянск II 811 1998 01:07:35 +00:00 1
2 Зыбин Евгений Людиново Iю 31 1997 01:08:23 +00:48 2
3 Сычев Сергей Людиново IIIю 65 1996 01:16:50 +09:15 3
4 Боенков Владислав Людиново 25 1996
5 Галченков Александр Людиново III 26 1985
6 Новиков Александр Людиново IIю 611 1998
Ранг не определялся
Ж16, 7 КП, 3.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Гайдукова Елизавета Людиново III 32 1997
2 Морозова Виктория Людиново III 35 1995
3 Савватеев Андрей Людиново III 59 1998
4 Литвинова Елизавета ДЮСШ "Орленок" III 161 1997
5 Сенина Катя Людиново 1002 2000
6 Меньшов Данила Людиново 1003 1999
7 Харитонова Катя Людиново 1004 2000
8 Харламов Юра Людиново 1007 1999
Ранг не определялся
М21, 15 КП, 7.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Савельев Григорий СК "Оrient" КМС 903 1989 01:09:13 +00:00 1 I
2 Серов Юрий Людиново КМС 880 1979 01:10:48 +01:35 2 I
3 Герасимов Андрей Людиново I 22 1994 01:13:11 +03:58 3 I
4 Титенков Петр Брянск II 1001 1983 01:16:20 +07:07 4 I
5 Поддубиков Алексей Брянск II 39 1987 01:17:34 +08:21 5 II
6 Волошин Артем СК "Оrient" КМС 933 1988 01:27:55 +18:42 6 III
7 Муравьев Сергей Людиново I 36 1976 01:33:15 +24:02 7 III
8 Поповичев Владимир Садовая III 156 1983 01:35:16 +26:03 8 III
9 Ульяночкин Александр Садовая III 179 1980 01:35:37 +26:24 9 III
10 Варламкин Сергей Людиново I 20 1973 01:39:18 +30:05 10 III
11 Новицкий Константин Брянск 183 1963 01:43:15 +34:02 11
12 Гончаров Сергей Брянск 900 1973 01:49:43 +40:30 12
13 Ливанов Алексей ДЮСШ "Орленок" II 802 1964 02:43:51 +34:38 13
14 Гритченков Александр Брянск КМС 376 1996
15 Матяш Сергей СК "Оrient" I 878 1982
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 267.0 баллов
I - 112% - 1:17:31
II - 127% - 1:27:54
III - 145% - 1:40:21
Ж21, 9 КП, 4.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Безлюдова Наталья СК "Оrient" КМС 96 1983 00:59:17 +00:00 1
2 Фризен Людмила Людиново II 66 1991 01:05:30 +06:13 2
3 Заварницына Любовь ДЮСШ "Орленок" I 515 1964 01:06:10 +06:53 3
4 Варламкина Светлана Людиново II 21 1996 01:08:01 +08:44 4
5 Хазикова Наталья Людиново II 67 1974 01:18:01 +18:44 5
6 Ачина Людмила Людиново II 18 1988 01:20:27 +21:10 6
7 Костенко Татьяна Брянск 313 1966 01:47:14 +47:57 7
Ранг не определялся
М50, 9 КП, 4.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Хохловский Юрий Брянск I 277 1962 00:50:29 +00:00 1
2 Сухоруков Владимир Брянск I 310 1956 01:07:49 +17:20 2
3 Захаров Михаил Брянск 291 1956 01:12:22 +21:53 3
4 Попов Владимир Калуга II 152 1949 01:14:12 +23:43 4
5 Акулов Александр Брянск 282 1953 01:16:56 +26:27 5
6 Соловьев Владимир Брянск 306 1956 01:22:16 +31:47 6
Ранг не определялся
Ж50, 7 КП, 3.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Стриженкова Ольга Людиново 60 1949 01:00:26 +00:00 1
2 Романова Анна Людиново 608 1951 01:11:13 +10:47 2
3 Сухорукова Надежда Брянск 717 1955 01:13:45 +13:19 3
4 Французова Эльвира Брянск 288 1940 01:38:40 +38:14 4
Ранг не определялся
Главный судья Заварницына Л.В.
Главный секретарь Астахова Л.А..